Следующий матч
Cерия А: 14.08.2022 - 1:00
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
26.06.2013 Автор: Кваs

Президент "Болоньи": "Переговоры по Капелло идут полным ходом"

Президент "Болоньи": "Переговоры по Капелло идут полным ходом"

Продолжается тщательная и кропотливая работа по "вербовке" молодежи в Примаверу "Интера". В эти часы решается судьба талантливого нападающего "Болоньи" Алессандро Капелло. FС Inter 1908 взял интервью у Альбано Гуаральди, президента "Болоньи":

Доброе утро, мистер президент, это правда, что возобновились переговоры по Капелло?
"Да, это правда, переговоры идут полным ходом и наш менеджер находится в Милане, чтобы обсудить все вопросы"
Казалось, что сделка заблокирована, что случилось?
"Нам было предложено имя, которое нам подходит, и сейчас наш менеджер находится в Милане, чтобы все обсудить"
Это имя - Алибек?
"Да, Алибек, мы заинтересованы в нем".

Румынский нападающий Денис Алибек после двух сезонов на правах аренды в Мехелен, а затем Вииторул Констанца, возвращается в "Интер", с которым связан контрактом до июня 2016. FC Inter News связался с Алибеком, чтоб тот прояснил ситуацию со своим будущим.

Денис, вы находитесь в Румынии?
"Да, я дома, на отдыхе."
Когда вы приедете в Милан?
"В следующий понедельник".
Каково ваше будущее?
"Пока не знаю, я не в курсе переговоров на рынке, этим занимается мой агент".
Radiomercato говорит об интересе "Болоньи" и зарубежных клубов.
"О "Болонье" я также читал в газетах и в интернете. Что касается иностранного клуба, то я на самом деле ничего не знаю".
Просмотров 2 941 Комментариев 10
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #10
    • 0
    fredy guarin: 30 июня 2013 13:13 (2275)
    не надо его покупать пусть парнишка отдыхает
  2. #9
    • 0
    sad: 28 июня 2013 14:43 (5663) Новостей: 61
    блин покупаем и не фига не даем шанс этим молодым ребятам....в примавере полно ребят, которые достойны того, что бы хотя бы получить шанс.....
  3. #8
    • 0
    Uyghur: 27 июня 2013 17:15 (76)
    покупаем и покупаем в приму но толку нету
  4. #7
    • 0
    sergio-FCIM: 26 июня 2013 20:37 (3302)
    Мы всё покупаем в приму игроков,а назад такое ощущение что дорогу завалило---отдачи в ввиде игроков основы нет.А может это бранка-партизан занялся "рельсовой войной???"
  5. #6
    • 0
    Maicone: 26 июня 2013 20:34 (1052)
    Ну и ладно, пусть переходит, совсем незначительный трансфер
  6. #5
    • 0
    Alvaro 20: 26 июня 2013 18:01 (37359) Новостей: 328
    кстати хотел бы алибека увидеть в сериале!
    скис он что то
  7. #4
    • 0
    Gnoy: 26 июня 2013 17:36 (234) Новостей: 1
    алибека отдать однозначно, но что делать с таким количеством талантов в приме?
  8. #3
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 26 июня 2013 17:32 (2374) Новостей: 5
    На Алибека?
    Двумя руками ЗА!
  9. #2
    • 0
    Кваs: 26 июня 2013 17:12 (876) Новостей: 849
    Надо сплавлять Алибека!!!
  10. #1
    • 0
    INTER number uno: 26 июня 2013 17:11 (4741)
    Зачем брать, если потом они становятся ненужными? Примеров куча
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
А вы знали, что...
По предложению Массимо Моратти на старте сезона 1995/1996 - 27 августа 1995-го, в матче Интер - Виченца (1:0), впервые в истории Серии А игроки были одеты в футболки на которых были нанесены помимо номеров - фамилии.
Последние темы форума
Трансферы 2022
Сегодня, 03:04 | JackStarks81
Милан
Вчера, 22:34 | JackStarks81
Атрибутика Интера
Вчера, 11:58 | Шагрон
Inter Girls
23 Июн 2022, 22:42 | Кваs
Пьемонте Кальчо