Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
26.06.2013 Автор: VanHelsing

Скелотто: "Мы должны бороться за скудетто"

Скелотто: "Мы должны бороться за скудетто"
FC Inter News со ссылкой на RadioSport24 публикует интервью Эсекьеля Скелотто, в котором он рассказал о своем будущем.

"Я рад, что этот сезон закончился. Носить футболку "Интера" было моей мечтой. Теперь мне нужно многое доказать, поскольку мой контракт действует еще четыре года. Я пришел в "Интер" в непростое время, и дела сложились не лучшим образом после многочисленных травм. Сейчас мы перевернули эту страницу, а в новой должны снова бороться за скудетто".

Также для CalcioNapoli24 аргентинец подтвердил, что был близок к переходу в "Наполи" в прошлом году.
"Это правда, у меня была возможность играть за неаполитанский клуб в прошлом году. Однако, этого не случилось, и я остался в "Аталанте". Тем не менее, мне было приятно, что мной интересовался такой клуб как "Наполи", но это футбол, и иногда вещи складываются не так, как должны. Сейчас я защищаю цвета нерадзурри, и, безусловно, рад этому".

О новом тренере.
"Мы все знаем, что Маццарри отлично работал в "Наполи", это тренер, который может вывести свою команду в борьбу за самые высокие позиции, что он и сделал в своем предыдущем клубе в прошлом сезоне в борьбе против "Ювентуса". После такого тяжелого сезона нам нужен такой тренер. Через несколько недель начнется подготовка в тренировочном лагере, и мы все будем в распоряжении Маццарри".
Просмотров 2 452 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    fredy guarin: 30 июня 2013 13:11 (2272)
    ему в серию В надо пусть там поиграет
  2. #21
    • 0
    Ali_Inter87: 27 июня 2013 11:20 (163)
    он отлично пойдет на тактику моццари 3-4-2-1
  3. #20
    • 0
    KoM: 27 июня 2013 06:55 (959)
    Dat parnya wans, mojet zaigraet pri Maccari. On tak lyubit Inter, dumayu ewe raskroetsya.
  4. #19
    • 0
    Sanguinius: 27 июня 2013 05:04 (361) Новостей: 1
    Заголовок прикольный. СКелоТТО и СКудеТТО в одной строчке. Может это не спроста? lol
  5. #18
    • 0
    lxgood 777: 26 июня 2013 21:46 (552)
    Вы бы видели как он в последнее время тренируется. Респект))) Ну получилось у него в Интере, бывает..
  6. #17
    • 0
    sergio-FCIM: 26 июня 2013 20:32 (3293)
    Не согласен с большинством что он слабый и не достойный Интера игрок.ОН сильный и многогранный игрок,НО очень зависим от психологического состояния в команде.Что и вылилось в не внятное выступление во второй половине сезона.Но он далеко не худший игрок в команде и думаю что Маццарри оставит его.Во всяком случае в аталанте он фиерил по полной программе и надеюсь что в этом сезоне он мои надежды на него не подведёт.
  7. #16
    • 0
    redondo: 26 июня 2013 19:00 (3392)
    Pyga4ov,
    Его признания в любви уже начинают надоедать ! я бы их поменял на качественную игру хватит трепать языком пора заниматься делом
  8. #15
    • 0
    inter4ever1990: 26 июня 2013 18:43 (173)


    Alvaro 20,
    у джони со скело разные же позиции, хотя оба в обороне отрабатывают одинаково
  9. #14
    • 0
    Алёно4ка: 26 июня 2013 18:33 (341)
    Цитата: tlaloc
    Чего ж вам всем его волосы так не нравятся?

    Видимо, это его главный недостаток belay )))
    Цитата: Pyga4ov
    Этот парень всю жизнь хотел играть за Интер.

    А это, конечно, весомое достоинство, но опять же не самое главное) главное, чтоб он под схему Маццари подошёл, чего ему и желаю от души.
  10. #13
    • 0
    Alvaro 20: 26 июня 2013 18:00 (32413) Новостей: 328
    заметьте постоянно говорит я рад носить футболку интера! красавец! желаю тебе удачи и вытеснить джонатана
  11. #12
    • 0
    I_Love_INTER: 26 июня 2013 17:54 (123)
    Вали с клуба буратино, чтоб запаха твоего никто больше там не чувствовал
  12. #11
    • 0
    inter4ever1990: 26 июня 2013 17:15 (173)
    Цитата: RB-OLEGA
    надо давать ему шанс!Тут таким как Лягушонок шансы давали не один год и не два,а сколько касяков он натворил и нормуль-!

    даа, подержим его, глядишь - через пару лет Юве и МЮ им заинтересуются)))

    да мне кажется, парень этот останется. он же Арг. Ну деревянненький немного. Но Братва не кинет своего.
  13. #10
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 июня 2013 17:09 (4691)
    Цитата: tlaloc
    Чего ж вам всем его волосы так не нравятся?

    та нет ето акцент.на его внешности)
  14. #9
    • 0
    RB-OLEGA: 26 июня 2013 17:07 (1100)
    надо давать ему шанс!Тут таким как Лягушонок шансы давали не один год и не два,а сколько касяков он натворил и нормуль-!
  15. #8
    • 0
    inter4ever1990: 26 июня 2013 17:06 (173)
    Цитата: Pyga4ov
    По нему видно, что он классный игрок, особенно для атаки

    странно, но у мя такое же ощущение возникало..... в фифе, против Аталанты в режиме "Легенда"

    продайте пожалуйста этого мушкетера, а то меня в след сезоне пожизненно будут банить
  16. #7
    • 0
    wurik: 26 июня 2013 17:03 (572) Новостей: 7
    Pyga4ov,
    Я тоже всю жизнь болею за интер, но это не значит что я должен играть за этот клуб!
  17. #6
    • 0
    Pyga4ov: 26 июня 2013 16:50 (18)
    Ребята, чем Вам не нравится Скелотто? Этот парень всю жизнь хотел играть за Интер. Забил гол Милану так даже прослезился. Остальные матчи ему не удались при этом на это есть весомые причины. По нему видно, что он классный игрок, особенно для атаки. У него были проблемы когда он играл эстерно именно в защите. Будет прогрессировать. Тем более тот факт, что он мог перейти в Наполи говорит о том, что не все решено с его уходом. Ведь тогда в Наполи был Маццари, который хотел его купить!
  18. #5
    • 0
    tlaloc: 26 июня 2013 16:38 (284)
    Цитата: Fantazisto _10_
    скорее всего без тебя патлатенький

    Чего ж вам всем его волосы так не нравятся?
  19. #4
    • 0
    Arhis-sampai: 26 июня 2013 16:35 (862)
    мне показалось, что играет бревно и часто плачет)) надеюсь, его продадут)) хотя бы братьям из Милана))
  20. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 26 июня 2013 16:23 (4691)
    скорее всего без тебя патлатенький
  21. #2
    • 0
    wurik: 26 июня 2013 16:17 (572) Новостей: 7
    Я надеюсь ты будешь бороться за скудетто в другом клубе!
  22. #1
    • 0
    INTER number uno: 26 июня 2013 16:17 (4634)
    Играя за Интер, нельзя думать ни о чем кроме скудетто! По крайней мере раньше так было