Следующий матч
Cерия А: 21.10.2017 - 21:45 (МСК)
Наполи
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 15.10.2017
Интер
3
Милан
2
25.06.2013 Автор: BLR

Знакомьтесь: Джузеппе Пондрелли

Знакомьтесь: Джузеппе Пондрелли

Буквально через две недели миланский "Интер" вступит в очередной, полный сомнительных надежд, сезон. В бой черно-синюю команду поведет новый главный тренер. Однако, человеком, на которого выпадет основной объем работы в первые дни после отпуска, является не Вальтер Маццарри...

Знакомьтесь, Джузеппе Пондрелли - новый тренер Нерадзурри по физической подготовке. Простыми словами, руководство миланского клуба желает, чтобы Джузеппе вернул команде крылья. Команде, игравшей прошлый сезон, зачастую, на последнем дыхании, которое раз за разом сбивалось нескончаемым потоком мышечных травм.

FC Inter 1908 и сегодняшняя Gazzetta dello Sport опубликовали небольшой материальчик о новом лице в структуре Нерадзурри.

До 43 лет Пондрелли работал преподавателем и попутно получал диплом во флорентийском центре подготовки в Коверчано. Примерно в это же время и произошло знакомство между ним и Маццари. Встреча состоялась в 1999-ом году в Болонье. С тех пор дороги двух тренеров не расходились. В клубах, где приходилось трудиться этому дуэту, игроки всегда считались бегущими, скоростными, энергетически крепкими и, что самое главное для нас, здоровыми.

Секрет этого хранится в записной книжке синьора Пондрелли, которую он всегда держит при себе и которая откроется 8-го июля для внесения информации о результатах физических тестов и личной медицинской карты каждого футболиста "Интера".

Его девиз довольно прост: "В течении определенного количества времени, обучение должно основываться на индивидуальном подходе, а не командном. Основной упор должен делаться на качество, нежели, на количество. Это необходимо делать во время летнего этапа подготовки".

Тот факт, что первый сбор команды в Пинцоло будет продлен на два дня, говорит о многом. По всей видимости, футболистам "Интера" лучше как следует отдохнуть в последние дни каникул.
Просмотров 4 462 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    SLO-MO: 26 июня 2013 19:43 (1072) Новостей: 23
    Цитата: hohliks
    Пантера ноете вы.Интер центральный европейский клуб который играет на уровне Шинника...что им сложно 30 минут побегать....М.Ю. в Англии за сезон под 70 игр играет и не кто не умирал.

    На счет этого кубка не совсем с тобой согласен, но про уровень Шинника-в точку. Кстати, кому не сложно, скиньте список товарнячков на предсезонку
  2. #18
    • 0
    Alvaro 20: 26 июня 2013 17:59 (32599) Новостей: 328
    увидим, на сколько мацц и интер при мацце хорош
  3. #17
    • 0
    sad: 26 июня 2013 14:18 (5536) Новостей: 61
    ну нашим ребятам придется ой как сильно попотеть.....
  4. #16
    • 0
    rikik: 26 июня 2013 12:22 (301) Новостей: 1
    давайте еще бранку уволим и можно будет считать, что сезон не безнадежный.
  5. #15
    • 0
    Fan_Inter: 26 июня 2013 11:42 (337)
    яснопонятно) так и надежда льется))
  6. #14
    • 0
    Manch: 26 июня 2013 11:40 (86) Новостей: 2
    Вначале прочитал Пранделли;)
  7. #13
    • 0
    ForzaBauscia: 26 июня 2013 10:34 (17)
    Camellot,я тебя понял,но я никогда не уходил smile ,я всегда читал здесь комменты ,но решил зарегиться только сейчас 70 ,в особенно трудный момент для клуба.а так я топлю за интер с 2001-2002,хотя у нас в школе все топили за мердолан 71
  8. #12
    • 0
    traktor: 26 июня 2013 10:27 (2406)
    хорошая новость именно физика не дала страме продолжить чемпионат на высоком уровне
  9. #11
    • 0
    Camellot: 26 июня 2013 09:40 (1533)
    Цитата: ForzaBauscia
    здравствуйте,тифози нерадзурри,я рад,что могу общаться с футбольными единомышленниками.зарегился сегодня.рад общаться с вами

    в последнее время уходят))
  10. #10
    • 0
    Fenix: 26 июня 2013 09:30 (1231)
    Вот это мне нравится, для начала эта команда должна научиться бегать все 90 минут, а потом можно и тактику выбирать, а то стоя никакая схема и задумки тренера не помогут.
  11. #9
    • 0
    pinachi: 26 июня 2013 08:51 (23)
    ForzaBauscia,
    Приветствуем тебя брат
  12. #8
    • 0
    ForzaBauscia: 26 июня 2013 08:21 (17)
    здравствуйте,тифози нерадзурри,я рад,что могу общаться с футбольными единомышленниками.з
    арегился сегодня.рад общаться с вами 77
  13. #7
    • 0
    Camellot: 26 июня 2013 07:44 (1533)
    Тот факт, что первый сбор команды в Пинцоло будет продлен на два дня, говорит о многом. По всей видимости, футболистам "Интера" лучше как следует отдохнуть в последние дни каникул.

    gigs вот такого не надо только
  14. #6
    • 0
    sergio-FCIM: 26 июня 2013 01:47 (3298)
    Цитата: hohliks
    отказ от трофео тим это полный позор команде

    Тебя очень радует победа ИНТЕРА в двух предыдущих розыгрышей этого сомнительного кубка.?И что эти победы нам принесли??Что они нам дали полезного???
    НИЧЕГО.После них были только провальные два сезона.Поэтому считаю правильным,что заменили этот пинг понг полноценным товарником.
    А по теме:я очень рад приходу новых спецов,возможно что хоть что то изменится к лучшему.Удачи Пондрелли!Верим в тебя!!!
  15. #5
    • 0
    InterWinner: 26 июня 2013 01:44 (3980)
    буду считать эту новость хорошей. наверное, наши все же видят свои косяки и постепенно их исправляют, осталось только главного косячника пнуть
  16. #4
    • 0
    Pantera: 26 июня 2013 01:00 (2523)
    hohliks,
    ты задрал уже со своим бабским нытьем...хватит а...какой нах трофео тим...блин вытри сопли наконец то...
  17. #3
    • 0
    INTER number uno: 26 июня 2013 00:18 (4634)
    ждем чудо от вас ребята, не подводите!
  18. #2
    • 0
    adik: 26 июня 2013 00:00 (1082) Новостей: 2
    Давай Пондрелли ганяй их как баранов.Надеюсь такого как прошлого больше никогда не будет.На счет травм.
  19. #1
    • 0
    D.Stankovic: 25 июня 2013 23:52 (1294) Новостей: 1281
    видимо отказ от трофео тим следует тоже рассматривать в том числе и в плоскости соблюдения нового режима нагрузок. спасибо за материал Вадим, новость обнадеживает