Следующий матч
Cерия А: 25.11.2017 - 22:45 (МСК)
Кальяри
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 19.11.2017
Интер
2
Аталанта
0
25.06.2013 Автор: VanHelsing

Жуан: "С Маццарри начнется новая эра"

Жуан: "С Маццарри начнется новая эра"
FC Inter News со ссылкой на ESPN публикует интервью центрбека Нерадзурри Жуана Жезуса, где он снова рассказал о прошедшем сезоне в "Интере", и с большим оптимизмом смотрит в будущее.

"У меня была большая поддержка со стороны наших болельщиков, и когда нет результатов, то становится трудно всем. "Интер" - это отличная команда и ожидания прямо пропорциональны. Сейчас началась реконструкция, есть новый тренер и будут новые игроки. Следующий год будет очень важным и "Интер" вернется туда, где заслуживает быть".

О своем опыте со Страмаччони.
"Мы неплохо стартовали и в какой-то момент даже вплотную подобрались к "Ювентусу", но затем наша команда сбавила ход, так как из-за травм мы потеряли ряд ключевых игроков. Но теперь с Маццарри начнется новая эра - он начнет все с нуля и построит новый "Интер". Кто знает, возможно, мы выиграем все и даже больше, чем в прошлом".
Просмотров 2 340 Комментариев 11
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #11
    • 0
    fredy guarin: 27 июня 2013 00:54 (2273)
    жуан прибавил в этом году, хотя немного косячен
  2. #10
    • 0
    Alvaro 20: 26 июня 2013 17:58 (32707) Новостей: 328
    кстати жуан когда много играет, то начинает сдавать физухи не хватает, сменщик нужен достойный
  3. #9
    • 0
    Uyghur: 26 июня 2013 15:45 (76)
    inter4ever1990,
    нет после молодежного чемпионата мира к нам приедит
  4. #8
    • 0
    inter4ever1990: 26 июня 2013 14:44 (173)
    а где Ласкальт, он к нам зимой придет?
  5. #7
    • 0
    sad: 26 июня 2013 14:24 (5538) Новостей: 61
    надеюсь у вас ребята в новом сезоне все получится....
  6. #6
    • 0
    traktor: 26 июня 2013 10:21 (2407)
    без бранки начнется новая эра, а тренеров меняли меняем и будем менять! и продавать своих воспитанников за копейки а покупать таких же молодых и не факт что талантливее, таких как ласкальт и т.д.
  7. #5
    • 0
    KoM: 26 июня 2013 06:32 (959)
    Нaдeюсь нa Maццapи и вepю в koмaндy. Mы cнoвa будeм нa вepшинax тypниpa, ИншAллax!
  8. #4
    • 0
    sergio-FCIM: 26 июня 2013 01:38 (3300)
    Всякое может случиться.Будем надеяться что его слова дойдут до того кого надо.Удачи и везения нам в следующем сезоне!!!!!!
  9. #3
    • 0
    adik: 25 июня 2013 23:56 (1084) Новостей: 2
    Да мы тоже надеемся,что Маццари построит новый мост к победам Интера и надолго!!!
  10. #2
    • 0
    INTER number uno: 25 июня 2013 22:52 (4634)
    Кто знает, возможно, мы выиграем все и даже больше, чем в прошлом".



    надеюсь в этом сезоне закроете рот всем критикам Интера
  11. #1
    • 0
    -NERAZZURRI-: 25 июня 2013 21:47 (2482) Новостей: 4
    Его энтузиазм и желание мне нравятся.Но сейчас это больше похоже на наивность.