Следующий матч
Cерия А: 24.11.2018 - 22:30 (МСК)
Интер
V
Фрозиноне
S
Последний матч
Cерия А: 11.11.2018
Аталанта
4
Интер
1
25.06.2013 Автор: VanHelsing

Моратти: "Никакого обыска, интересовались прошлыми документами"

Моратти: "Никакого обыска, интересовались прошлыми документами"
На выходе из офиса Сарас Массимо Моратти ответил на ряд вопросов от журналистов, которые ожидали его там.

Какие новости Вы можете дать нам из штаб-квартиры клуба относительно обыска, проведенного Guardia di Finanza [финансовой полицией]?
"Это был не обыск. Просто просьба предоставить некоторые документы. Это то, что они делали в сорока различных клубах, и это то, что они сделали у нас".

Как президент такого важного футбольного клуба, объясните, что привело к такому расследованию с участием такого количества клубов?
"Я только что узнал об этом. Очевидно, что у них есть свои причины, чтобы посетить все эти клубы. Я не делаю эту работу, хотя, так или иначе мы будем знать обо всем этом чуть позже".

Могу ли я спросить, они рассматривали документы об определенных игроках, которых подписал "Интер"?
"В "Интере" они взяли документы, которыми они были заинтересованы. В "Наполи" они взяли документы, интересующие их там. В "Милане" тоже самое, и так далее".

Эти документы связаны с трансферным рынком?
"Нет. Я думаю, их интересовали прошлые вещи. В этом нет ничего страшного".

У "Интера" есть какие-либо новости на трансферном рынке? Было сказано, что Бельфодиль очень близок к "Интеру".
"То, что вы, журналисты, пишете в газетах, более или менее является правдой".

Еще один вопрос о трансферном рынке: есть предложение из России по Андреа Раноккьи?
"Нет".

А Самиру Хандановичу?
"Нет. На данный момент, ничего".
Просмотров 2 279 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    DonCarleone: 27 июня 2013 05:00 (23)
    Как бы еще одного Кальчаполли не было, чтоб потом Гоббы не говорили, что мы мол только после отправки Милана и Юве в Серию Б смогли выиграть Скудетто ))))
  2. #11
    • 0
    Alvaro 20: 26 июня 2013 17:53 (33739) Новостей: 328
    ну и отлично! хотя моратти мог и не сказать правду
  3. #10
    • 0
    Hirad: 26 июня 2013 09:55 (232)
    ога, за последние двадцать лет все именно так и было, собака лаяла, и ничего не менялось ;)
  4. #9
    • 0
    sergio-FCIM: 26 июня 2013 01:30 (3302)
    О всём что сейчас твориться в Итальянском футболе можно сказать поговоркой:"СОБАКА ЛАЕТ---КАРАВАН ИДЁТ."
    всё останется как и было,пошумят чуток и к началу Сезона всё утихнет.
  5. #8
    • 0
    -NERAZZURRI-: 25 июня 2013 21:54 (2482) Новостей: 4
    Gnoy,
    Я думаю они на пару с моратти мутят.По другому не могу обьяснить наши трансферы,из последних Донати и Кальдирола.Ведь моратти сто лет держит бранку в интере,почему?Может быть 3 варианта:
    1.У бранки на моратти компромат есть какой-то серьезный.
    2.моратти и бранка на пару мутят бабки на трансферах.
    3 моратти давно перестал адекватно соображать.
    Я думаю что присутствуют 2 и 3 варианты.
  6. #7
    • 0
    INTER number uno: 25 июня 2013 21:16 (4655)
    Надеюсь мы выйдем "сухими" из воды.
  7. #6
    • 0
    adik: 25 июня 2013 20:17 (1089) Новостей: 2
    Ну Давай Морати удиви нас.
  8. #5
    • 0
    Vlados: 25 июня 2013 19:29 (6485) Новостей: 36
    Fantazisto _10_,
    ты недооцениваешь возможности и связи Папика 60
  9. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 июня 2013 19:25 (4746)
    Vlados,
    мы и тогда скудо не выиграем.скорее удинезе чем мы
  10. #3
    • 0
    Vlados: 25 июня 2013 19:21 (6485) Новостей: 36
    Давай Папа Массимо нам скудетто, а гоббов с ббиланом - в пердив, годика на три.
  11. #2
    • 0
    I_Love_INTER: 25 июня 2013 19:17 (123)
    Меня бесят его интервью. Отвечает всегда "на отвали". Когда мне телки так начинают отвечать я их удаляю ))))
  12. #1
    • 0
    Gnoy: 25 июня 2013 19:09 (234) Новостей: 1
    наш старик скорее всего снова нас спасает. блю и миланисты опять плачутся хотя лучше бы научили своих директоров быть честными. это ирония, а теперь явь: скорее всего баранка что-то намутил с трансферами. я прям знал, что альварес 17 не стоит))