Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
25.06.2013 Автор: VanHelsing

Sky - "Интер" может заработать 54 млн. от продажи

Sky - "Интер" может заработать 54 млн. от продажи

FC Inter News со ссылкой на эксперта трансферного рынка Луку Маркетти из Sky Sport 24 напоминает: чтобы сдвинуть рынок, нерадзурри придется сначала разблокировать различные выходные операции, или им придется продавать важных игроков.

Есть много игроков, которые не входят в планы Вальтера Маццарри: Кальдирола (3), Джонатан (4), Кузманович (5), Альварес (9), Оби (5.5), Перейра (10), Скелотто (5), Станкович (-) и Киву (-). Молодые игроки - Барди (4) и Дункан (8) - представляют большой спрос на трансферном рынке: "Интер" внимательно выслушает все предложения, которые поступят.

Наконец, есть те, кто 100% покинет "Интер" - это Рокки и Гаргано. У первого контракт заканчивается 30 июня, а второй сейчас выступает на Кубке Конфедераций в составе своей сборной, а затем точно вернется назад в "Наполи".

Если все эти операции осуществятся, то "Интер" заработает 53.5 млн., чтобы реинвестировать средства в другие операции, такие как Наингголан, Исла, Драгович и другие. Это было бы одним из выходов из сложившейся ситуации, а также позволит клубу потенциально сэкономить порядка 26.2 млн евро.
Просмотров 3 878 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    fredy guarin: 30 июня 2013 13:02 (2275)
    многих надо продавать чтобы разгрузить ведомость
  2. #22
    • 0
    Alvaro 20: 26 июня 2013 17:46 (33658) Новостей: 328
    эээээээээээ продавайте сильвестре, джонни, киву и т.д
  3. #21
    • 0
    Uyghur: 26 июня 2013 15:37 (76)
    Кальдиролу Альвареса Оби Барди и Дункана надо оставлять а от остальных избавится
  4. #20
    • 0
    SsssnakesssS: 26 июня 2013 01:52 (120)
    Продавайте пожалуйста, время пришло, пусть поднимаются в других клубах!
  5. #19
    • 0
    sergio-FCIM: 26 июня 2013 01:04 (3302)
    Считают какие то виртуальные миллионы,а на самом деле всё давольно прозаично:больших трат не будет,но и пустым Маццарри не оставят.
  6. #18
    • 0
    Fantazisto _10_: 25 июня 2013 15:59 (4705)
    смешно звучит с продажами.все закончится разрывом контрактов.ибо пукальную вену бранка ненапряжет для продажь? а зачем ? при таком президенте и окружении что рвать и доказывать?
  7. #17
    • 0
    sonic11: 25 июня 2013 15:43 (318) Новостей: 1
    Моратти продавай клуб и не епи людям мозг. У Интера миллионы болельщиков, мы не хотим фарм-клуб.
  8. #16
    • 0
    miras_inter.98: 25 июня 2013 14:11 (307)
    не факт что эти 53,2 млн. пойдут на нормальные трансферы. Бранка может и такие деньги на шлак потратить.

    не факт что эти 53,5 млн. пойдут на нормальные трансферы. Бранка может и такие деньги на шлак потратить.
  9. #15
    • 0
    wurik: 25 июня 2013 14:04 (572) Новостей: 7
    Есть зарплата которую получает игрок а есть сумма которую платит клуб (з/п игроку + налог)
    Так вот эти данные с налогом а у Милито с налогом там все 6 млн выходит!
  10. #14
    • 0
    Tamerlan95Reg: 25 июня 2013 13:48 (441)
    redondo,
    Это какие то левые данные.
    Самая большая зарплата у Милито 4.5 ляма, потом у Камба 4 вроде.
  11. #13
    • 0
    redondo: 25 июня 2013 13:33 (3399)
    urartu,
    мне тоже не хочется в это верить но эти данные я прочитал уже на нескольких сайтах !
  12. #12
    • 0
    urartu: 25 июня 2013 13:25 (1764)
    redondo,
    Они столько не зарабатывают, ты переборщил
  13. #11
    • 0
    redondo: 25 июня 2013 12:56 (3399)
    Зарплатная ведомость клуба раздута как пузырь ! Станок зарабатывает 5 лямов в год , Кузманович 3,6 мил Джонатан 2 мил Перейра 3,4 мил Киву 4,2 мил Оби 1,2 мил !!!! Кто из них хоть наполовину отработал контракт ???
  14. #10
    • 0
    -NERAZZURRI-: 25 июня 2013 12:31 (2482) Новостей: 4
    И наберем бревен на эти деньги + молодежь раздадим за копейки.Пока мы эти сделки осуществим,Наингголан будет играть в Роме,а Паулиньо в Лондоне.И будем опять бревна подписывать.
    Самый лучший способ для Интера заработать,это сменить собственника.
  15. #9
    • 0
    wurik: 25 июня 2013 12:16 (572) Новостей: 7
    Как я этого ждал!!!! Давно пора избавится от этих игроков!
    По молодеже, если продавать то как Калдиролу, с правом выкупа обратно!
  16. #8
    • 0
    urartu: 25 июня 2013 12:16 (1764)
    Альвареса продавать не надо. И так Кассано отдают.
  17. #7
    • 0
    adik: 25 июня 2013 11:51 (1089) Новостей: 2
    Цитата: zzz007
    оби, дункан, барди, алварес

    Да я бы тоже дал им шанс.А других действительно можно продать и хорошо подзаработать.И купить игроков типо Драгович.
  18. Онлайн
    #6
    • 0
    zzz007: 25 июня 2013 11:17 (951)
    оби, дункан, барди, алварес, и я бы дал еще шанс жонатану все таки парень во второй половине сезона не плохо смотрелся.
  19. #5
    • 0
    KoM: 25 июня 2013 11:11 (960)
    Бapди и Dyнkaнa нe тpoгaть, a вoт ocтaльных было б нeплохо
  20. #4
    • 0
    sad: 25 июня 2013 11:02 (5598) Новостей: 61
    блин Оби, Дункан и Барди это же будущее интера...как можно их продать...
  21. #3
    • 0
    INTER number uno: 25 июня 2013 10:48 (4652)
    Не понимаю как можно продавать Барди, Дункана и думать об экономии?
  22. #2
    • 0
    Gnoy: 25 июня 2013 10:45 (234) Новостей: 1
    жаль молодежь, конечно, но значит так они внесут свою лепту в историю интера. думаю, Маццари знает, что делает.
  23. #1
    • 0
    Good Person: 25 июня 2013 10:44 (44)
    За исключение Оби, Барди и Дункана, уход названых игроков действительно даст надежду на серьезные перемены, а главное появятся средства для новых необходимых игроков достойного уровня.