Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
7.11.2009 Автор: KANE

Раньери: "У Интера лучшая атака, а у нас худшая защита"

Раньери: "У Интера лучшая атака, а у нас худшая защита" А вот и "прессуха" наставника римской командой. Также весьма интересная и информативная.

"Я не друг и не враг Моуриньо. Ясно, что он успешный тренер, который хорошо работает в Италии", - начал синьор Клаудио.

"На этой неделе в Лиге чемпионов они показали свою силу, признак того, что у них правильный настрой на игру".

"Рома тоже начала прогрессировать. В матче против Фулхэма команда показала, что может достойно реагировать на негативно сложившуюся ситуацию до последней минуты".

"Раньше мы не сражались и чувствовали себя слабыми. На Сан Сиро нам придется сыграть идеально, так же отнестись к матчу, как и когда мы играли здесь против Милана. Нам предстоит сразиться с сильным соперником, который будет идти вперед".

"В этой игре мы не фавориты, так как у Интера сильнейшая атака, они сейчас на волне успеха, в то время как у нас худшая защита и мы только выбираемся из сложнейшего положения. Интер сейчас на подъеме, но я не думаю, что гонка за Скудетто окончена. Команды, идущие позади них, должны сохранять веру", - считает экс-тренер Ювентуса, всю жизнь болевший за Рому.

"Ради этой команды я готов отдавать все, что есть в моей душе и теле, даже по 25 часов в сутки".
Просмотров 1 102 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    alex007: 8 ноября 2009 18:18 (295)
    Хоть Раньери понимает с кем ему предстоит играть!!!
  2. #13
    • 0
    XAN: 8 ноября 2009 11:48 (3594) Новостей: 108
    Чувствую порвём РОму
  3. #12
    • 0
    Алексей: 8 ноября 2009 11:14 (3227) Новостей: 731
    У них под вопросом: Мексес, Жуан, Бурдиссо и Дони, и точно не сыграет Тотти!
  4. #11
    • 0
    lifa-net: 8 ноября 2009 10:37 (2199) Новостей: 51
    Цитата: VISTA
    НЕПРАВ!!!!!!!!!! У ИНТЕРА ЗАШИТА ЛУЧШАЯ БЕЗ БЕЗ ВОПРОСОВ!!!!!!!!!! НО НАПАДЕНИЕ ХРАМЕТ ЖЕСТОКО!!!

    да ладно....
  5. #10
    • 0
    Александер: 8 ноября 2009 10:34 (9806) Новостей: 2
    Мы выиграем по любому должны))
  6. #9
    • 0
    psyrain: 8 ноября 2009 01:47 (309) Новостей: 4
    Раньери: "У Интера лучшая атака, а у нас худшая защита"

    Зачем играть тогда?))))
  7. #8
    • 0
    Vlados: 8 ноября 2009 00:47 (6479) Новостей: 36
    нападение у нас хорошее, когда 9, 22 и 45 без травм. А в последнее время два из трёх с травмой. Суазо на самый крайний случай, кто такой Арнаутович до сих пор не знаю.
  8. #7
    • 0
    VISTA: 7 ноября 2009 21:51 (78) Новостей: 1
    НЕПРАВ!!!!!!!!!! У ИНТЕРА ЗАШИТА ЛУЧШАЯ БЕЗ БЕЗ ВОПРОСОВ!!!!!!!!!! НО НАПАДЕНИЕ ХРАМЕТ ЖЕСТОКО!!!
  9. #6
    • 0
    LemuraInterista: 7 ноября 2009 20:28 (0)
    выбираемся из сложнейшего положения
    мне кажется там вместо СЛОЖНЕЙШЕГО ПОЛОЖЕНИЯ должно быть другое слово...))))
  10. #5
    • 0
    Interist91: 7 ноября 2009 20:27 (1132) Новостей: 1
    Уважаю тебя!!!
  11. #4
    • 0
    Esteban: 7 ноября 2009 20:17 (1398)
    Цитата: Rikki_Quaresma7
    Что правда, то правда - защита у Ромы проходной двор. Должны воспользоваться этим сполна. Ну конечно и самим не оглашать в обороне...как мы это умеемwink

    А мы хотим взять у них Андреолли, может мы и Риваса вернем 7
  12. Онлайн
    #3
    • 0
    Snork: 7 ноября 2009 20:16 (920) Новостей: 12
    у нас худшая защита
    никто не заставлял брать Бурдиссо)))))))))
    если серьёзно, то по-моему КлаРа лукавит! старый перестраховщик 8 Если рома продует, он скажет "я предупреждал". А если грянет гром и римлянам подфартит, то можно сказать "это был наихитрейший психологический ход".
  13. #2
    • 0
    The Great One: 7 ноября 2009 20:11 (14576) Новостей: 1967
    В этой игре мы не фавориты, так как у Интера сильнейшая атака, они сейчас на волне успеха, в то время как у нас худшая защита и мы только выбираемся из сложнейшего положения.

    Что правда, то правда - защита у Ромы проходной двор. Должны воспользоваться этим сполна. Ну конечно и самим не оглашать в обороне...как мы это умеемwink77
  14. #1
    • 0
    Slevin_Kelevra: 7 ноября 2009 20:10 (137)
    3-1