Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
24.06.2013 Автор: VanHelsing

Бельфодиль: "Кто не хотел бы играть за Интер"?

Бельфодиль: "Кто не хотел бы играть за Интер"?
Если все пойдет по плану, то Исхак Бельфодиль вскоре станет одним из четырех нападающих в "Интере" на сезон 2013-14 вместе с Милито, Икарди и Паласио. Между тем, Исхак наслаждается последними днями отпуска и дал небольшое интервью FC Inter News.

Исхак, где ты сейчас?
"Я нахожусь в отпуске в Дубае".

Когда возвращаешься в Италию?
"Через пару дней".

В середине недели ты будешь игроком "Интера"?
"Парма" и "Интер" ведут переговоры, об этом все знают".

Однако?
"Я сказал моему агенту звонить мне только тогда, когда будет что-то реальное и истинное, и до сих пор он еще не выходил на связь".

Что ты думаешь об "Интере"?
"Это великий клуб, хотя у него прошлый сезон сложился немного не так, как должен для клуба с такой великой историей. Кто не хотел бы играть за "Интер"?

Знаешь ли ты кого-нибудь из "Интера"?
"Лично я знаю только Мудингайи, потому что мы играли вместе в "Болонье". А других игроков команды я знаю только по именам".
Просмотров 3 584 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    fredy guarin: 27 июня 2013 19:34 (2273)
    Блин лучше бы не покупали а Сильвестре продали
  2. #21
    • 0
    Alvaro 20: 26 июня 2013 17:38 (32759) Новостей: 328
    и этого паренька мы на кассано променяли......
  3. #20
    • 0
    Uyghur: 26 июня 2013 15:32 (76)
    поскорее бы перешел в деле то надо увидеть
  4. #19
    • 0
    -NERAZZURRI-: 25 июня 2013 14:32 (2482) Новостей: 4
    INTER number uno,
    Потянем.Молодеж разпродадим и потянем.Лучше эти деньги на з.п, топ форварду пустить,чем на очередного Скелотто.

    Хотя это разговоры ни о чем.Пока эти будут руководить Интером,только и будем говорить потянем мы з.п, или нет.
  5. #18
    • 0
    INTER number uno: 25 июня 2013 14:15 (4635)
    -NERAZZURRI-,
    у Тевеса з/п огромная, не протянем.
  6. #17
    • 0
    -NERAZZURRI-: 25 июня 2013 12:42 (2482) Новостей: 4
    Прочитал что Сити за 15млн евро отпускает Тевеса.А мы за 10 берем пол Бельфодиля и отдаем Тоху и Силю.
  7. #16
    • 0
    sad: 25 июня 2013 07:56 (5538) Новостей: 61
    неужели за него и деньги и кассано с сильвестри.....ну и менеджеры у нас....
  8. #15
    • 0
    Maicone: 25 июня 2013 00:34 (1052)
    Вид конечно дебилообразный, что там греха таить, главное, чтобы на поле был иным)))
  9. #14
    • 0
    Pantera: 25 июня 2013 00:16 (2523)
    выражение лица аля ЧЕ МУЖИКИ ВОДКА ЗАКОНЧИЛАСЬ?(((
  10. #13
    • 0
    -NERAZZURRI-: 24 июня 2013 23:13 (2482) Новостей: 4
    NERO,
    Все правильно говоришь.Это крик души.У меня практически такие же чувства.
  11. #12
    • 0
    Dima28WES: 24 июня 2013 23:10 (76)
    Меня он не впечетляет...средненький игрок уровня Пармы Катании и прочих середняков.....Я конечно понимаю денег мало... на норм игроков не хватает но мне кажется причина не в деньгах(в их отсутствии) а в БРАНКЕ!!!!!!!!!!Как ММ еще не понел кто такой етот придуро*к из Гросетто(((((( crying
  12. #11
    • 0
    INTER number uno: 24 июня 2013 22:36 (4635)
    Цитата: adashev
    ну покажи себя маленкий криса.
    За тебя мы отдали 10 млн и две хороший игрока.
    Бл. .н.

    Не надо никого оскорблять .
  13. #10
    • 0
    NERO: 24 июня 2013 22:14 (305)
    Целый год ждал конца сезона, дескать наши профилонили трансферное окно, сезон не заладился, ничего в следующее окно все исправят, дождался и просто нет слов, Интер не в состоянии составить конкуренцию петушатнику в борьбе за игрока которого мр. БАранка вел 2 года, псарня обставила нас в трансфере с Наиголаном, даже Пармезан нас имеет в трансфере с каким-то Ишаком. Маразматти кормил все ето время разговорами о стадионе и перестройке команды, но когда дошло до дела - о стадионе он уже и не упоминает (Я так понимаю все закончилось якобы на стадии поиска строителей и земли), а молодняк успешно сливает за грошы в бундеслигу. Единственное чуство которое вызывает у меня етот старый Х..Й - ето ненависть, как же задолбал етот гон.он со своей шала.ой - Баранкой - два бездари которые просто гробят клуб!

    Был против продажы Интера азиатам. сейчас молюся что бы хоть кто нибудь его купил и избавил меня от мучений наблюдать как два некомпетентных гон-дона разваливают супер-клуб. Раньше всячески защищал Интер на ветках новостей от поливания дерьмом гобами и мердюками, но сейчас просто опускаються руки когда слышу о всех етих супер трансферах Интера.

    Более того очень даже понимаю Лусио, Ж. Сезара, Снейдера, Коутинье, Сантона. Дестро, (на очереди Кальдирола) в их высказываниях о том что руководство Интера - ето куча навоза!!!
  14. #9
    • 0
    sonic11: 24 июня 2013 21:59 (318) Новостей: 1
    Он сам в ахуе сколько за него отдают
  15. #8
    • 0
    adashev: 24 июня 2013 21:14 (4076) Новостей: 3
    ну покажи себя маленкий криса.
    За тебя мы отдали 10 млн и две хороший игрока.
    Бл. .н.
  16. #7
    • 0
    sergio-FCIM: 24 июня 2013 20:33 (3301)
    Нападение омолаживается-и это не может не радовать. 58
    Но конечно ещё бы одного напа нам на всякий случай не помешало бы иметь:38игр сериала + 4-5 игры за кубок-всякое может случиться,нам ли этого не знать.
  17. #6
    • 0
    max milito: 24 июня 2013 20:19 (29)
    а когда будет официальное представление икарди?
  18. #5
    • 0
    Romancho: 24 июня 2013 20:11 (20)
    Лонго отдают в аренду,к сожалению он не пятый!
  19. #4
    • 0
    lxgood 777: 24 июня 2013 19:50 (552)
    Опять 4 напа.... Рук-во забыло как наши ломаются??? Может быть медперсонал чуток изменился, но нужно на подстраховку еще 1-2 напов
  20. #3
    • 0
    VanHelsing: 24 июня 2013 19:21 (948) Новостей: 1904
    Цитата: interista
    я что то не припоминаю,когда он в болонье бегал?вроде с лиона прямо в парму no

    перед тем, как его выкупила Парма, он был в аренде в Болонье
  21. #2
    • 0
    interista: 24 июня 2013 19:09 (493) Новостей: 16
    я что то не припоминаю,когда он в болонье бегал?вроде с лиона прямо в парму no
  22. #1
    • 0
    adik: 24 июня 2013 18:55 (1084) Новостей: 2
    Бельфодиль хороший игрок.

    Ему будет очень сложно играть как Кассано,Сильвстре и 10 лям.