Следующий матч
Cерия А: 13.08.2022 - 21:45
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
24.06.2013 Автор: VanHelsing

CdS - О аргентинской четверке

CdS - О аргентинской четверке
Corriere dello Sport рассказывает о будущем четверки, которая сделала весомый вклад в завоевание триплета: это Дзанетти, Самуэль, Милито и Камбьяссо.

"Капитан сохранит свой статус ценного игрока, хотя, вероятнее всего, будет более полезным в качестве полузащитника в схеме 3-5-1-1", - объясняет римская газета. "Тот, кто, безусловно, является игроком основы это Вальтер Самуэль, который после нескольких недель раздумий все же продлил контракт с нерадзурри еще на один год. Решающим фактором является то, что "Интер" не будет принимать участие в евро-кубках, что позволит ему лучше готовиться в течение недели и демонстрировать на поле 100% своих способностей".

"Эстебану Камбьяссо также отводится ключевая роль". По данным газеты, аргентинец тоже будет игроком основы (и капитаном), и Маццарри видит его среди трех центральных полузащитников (вероятно между Гуарином и Ковачичем). "Помимо этого", - как сообщает Corsport - "есть новости насчёт приличной зарплаты Кучу (4.5 млн. в год с контрактом который истекает летом 2014 года): Вопрос будет рассмотрен, когда Эстебан вернется в Милан. Что решат? В случае продления соглашения есть вероятность того, что игрок может отказаться от части "гарантированной" зарплаты для достижения определенных целей. Так сказать продемонстрирует привязанность и любовь к "Интеру" и Милану(городу) в целом".

И последний - это Диего Милито. "Il Principe по сообщениям может вернуться в строй уже в начале сезона. Маццарри восхищается им, и может использовать его в трезубце с Икарди и Бельфодилем", - пишет газета. "Однако летом 2014 года, когда истекает его контракт с клубом - на 99% можно утверждать, что Милито покинет "Интер", и ему бы хотелось сделать это красиво, завоевав еще один трофей".
Просмотров 4 056 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    fredy guarin: 27 июня 2013 19:17 (2275)
    На годик остаются пускай а потом обратно в аргентину
  2. #14
    • 0
    Alvaro 20: 26 июня 2013 17:37 (37361) Новостей: 328
    я бы мили щас уже урезал зп
  3. #13
    • 0
    sad: 25 июня 2013 07:59 (5663) Новостей: 61
    ну надо вместо них уже примаверцев готовить....
  4. #12
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 июня 2013 02:14 (5604) Новостей: 19
    Наши Сенаторы любимые!
  5. #11
    • 0
    sergio-FCIM: 24 июня 2013 23:25 (3302)
    Цитата: I_Love_INTER
    А я бы продал всех кроме дзанетти.

    Хорошо что ты не Моратти.
    И подумай здраво:такие игроки если и уходят,то только свободными агентами.Это кодекс чести и дань уважения.О каких деньгах можно вообще вести речь,когда мы говорим о игроках ЗОЛОТОГО СОСТАВА??????????????????
  6. #10
    • 0
    I_Love_INTER: 24 июня 2013 22:23 (123)
    А я бы продал всех кроме дзанетти. Можно найти лучше, все возрастные и все на хорошей зарплате сидят
  7. #9
    • 0
    adashev: 24 июня 2013 21:10 (4080) Новостей: 3
    эх. Наши Аргентинский игроки. Они всегда останется в нашех сердцак как Круз и Креспо!
  8. #8
    • 0
    sergio-FCIM: 24 июня 2013 20:27 (3302)
    Да это столпы,это киты,это мастадонты,это тиранозавры в нашей великой истории ИНТЕРА.Сколько буду жить-всегда и бесконечно буду благодарен им за то что они для КЛУБА и всех ИНТЕРИСТОВ сделали.
    Пусть возьмут скудетто и мы проводим их очень красиво и как полагается со всеми причитающимися им почестями.
    Мы не безродные собаки-мы должны чтить своих героев.ВСЕГДА!!!
    130 ИНТЕР НАВСЕГДА 130
  9. #7
    • 0
    Milanese: 24 июня 2013 19:33 (328)
    Doninterforever,
    а потом еще на один,и еще на один,эх...
  10. #6
    • 0
    Doninterforever: 24 июня 2013 19:04 (393) Новостей: 8
    Цитата: imfc08
    Клан!!Клан интриганов и заговорщиков!!!111

    сам Капоне им бы позавидовал бы?)

    Как минимум еще один сезон они точно нам пользы принесут, просто надо урезать зарплаты некоторым
  11. #5
    • 0
    KoM: 24 июня 2013 18:35 (960)
    Fantastic four!)))).....

    D.Milito, Samuel, Zanneti, Cambiasso - FANTASTIC FOUR! )
  12. #4
    • 0
    imfc08: 24 июня 2013 17:51 (437)
    Клан!!Клан интриганов и заговорщиков!!!111
  13. #3
    • 0
    INTER number uno: 24 июня 2013 17:42 (4741)
    Великолепная четверка, я бы так их назвал. Но годы берут свое..
  14. #2
    • 0
    tuesco: 24 июня 2013 17:15 (1299)
    Боже... У них там аналитики просто гении.
    "Трезубец с Милито" - лол что? Маццари играет елочкой?
    "Маццарри видит его среди трех центральных полузащитников" - лол что? (2). Два опорника, два фланговых, один атакующий полузащитник / фантазиста (иными словами). Какая тройка полузащитников?

    Да. Им только комментировать матчи чемпионата мира и лиги чемпионов и давать свои очень ценные тактические советы Моуриньо и Анчелотти.
  15. #1
    • 0
    adik: 24 июня 2013 17:09 (1093) Новостей: 2
    Наша супер Аргентинская четвёрка.Всеми ими восхищаюсь!

    Жаль про Милито,но даже 1 % может победить!