Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
24.06.2013 Автор: Serpente

"Интер" набирает трансферные обороты

"Интер" набирает трансферные обороты
Вальтер Маццари настаивает на том, что уже на сборах в Пинцоло у него в распоряжении должны находиться 90% итогового состава основной команды. Поэтому "Интер" в лице Марко Бранки и Пьеро Аузилио стремится как можно скорее заключить необходимые сделки и расторгнуть контракты с теми, кто не входит в планы алленаторе. Поскольку следующий сезон черно-синих не обременен еврокубками, группа игроков не окажется слишком большой.

Это объясняет отчасти неожиданную политику клуба в отношении выходцев из примаверы последних лет — взамен привычным арендам и совладениям, нерадзурри решили расстаться с Калдиролой (Вердер Бремен) и Донати (Байер Леверкузен), чтобы получить наличные для совершения нескольких важных сделок. В то же время, решается вопрос с сенаторами Киву и Станковичем — по всей видимости, время заслуженных интеристов в клубе подошло к концу. Безоговорочным оказывается выбывание Кассано (скорее всего, он продолжит карьеру в "Парме" прим.ред.), не за горами и прощание с Сильвестре (по последним новостям, он тоже уходит в "Парму", в аренду с правом выкупа в размере 4.5 млн евро)

С приобретениями покамест все не так просто. Последний год эмиссары "Интера" обхаживали Паулиньо и эта глава должна вот-вот завершиться, по окончании кубка Конфедераций. И, похоже, не в пользу "Интера". Маурицио Исла хочет в "Интер", "Интер" хочет приобрести чилийского крайка, но "Ювентус" настаивает на 7,5 млн евро (предлагается 5). Сделка, скорее всего, состоится, потому что Маротта намерен избавиться от бывшего игрока "Удинезе". Не менее важным является поиск центрального полузащитника, эдакого меццала, одинаково хорошо справляющегося с оборонительными и созидательными функциями. Наингголан, несмотря на уговоры Челлино (президента "Кальяри"), сопротивляется напору "Ромы", не выходит из поля зрения Фернандо ("Порту"), но можно ожидать и новые для нас имена, как это было с Ковачичем в январе.

Новоприобретенные Икарди и Бельфодил составят компанию Паласио в атаке. Лонго продолжит скитание в аренде, контракт с Рокки не будет продлен, а готовность Милито (хотя касательно Диего есть осторожный оптимизм, питающийся благими вестями о том, что аргентинец может восстановиться раньше, чем предполагалось прим.ред.) пока под сомнением, не исключена покупка пятого нападающего.

Туманна ситуация с Раноккьей. Похоже, "Интер" испытывает стойкий интерес к Драговичу, оцениваемому в 10 млн евро, и возможность его приобретения связана с продажей Андреа. Одной из возможных замен Лягушонка называют Данило. Однако пока нет оснований говорить, что Раноккья не входит в планы Маццари.

Похоже, запоздалая трансферная жара последних лет, наступавшая в конце августа, на сей раз придет вовремя, позволив холодному расчету Маццари восстановить температурный баланс в клубе.
Просмотров 5 476 Комментариев 46
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #46
    • 0
    fredy guarin: 27 июня 2013 19:11 (2272)
    киву станковича продавать а раннокью нет
  2. #45
    • 0
    Alvaro 20: 26 июня 2013 17:35 (31644) Новостей: 328
    про касса в шоке и про ранка......
  3. #44
    • 0
    Uyghur: 26 июня 2013 15:30 (76)
    от балласта нужно избавлятся вот и будут деньги на трансферы
  4. #43
    • 0
    DonCarleone: 25 июня 2013 04:36 (23)
    antverpp,
    Ну и зачем же ты болеешь за итальянскую команду и смотришь Серию А, если маккароников не любишь)))
  5. #42
    • 0
    SLO-MO: 25 июня 2013 04:30 (1072) Новостей: 23
    Идиоты ну что сказать, продать за копейки капитана молодежной сборной Италии. Гореть в аду ублюдочной троице(Бранка, Аузильо, 3 сами угадайте, а то ещё фетешисты ныть начнут и меня в бан отправят)

    И вся предыдущая троица(последнего может и ладно, на возраст списать можно) проводит деструктивную работу по уничтожению команды, поэтому Интеристами они НЕ ЯВЛЯЮТСЯ, поэтому банить за оскорбление данных так называемых Интеристов не считаю уместным.
  6. #41
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 25 июня 2013 02:27 (4698) Новостей: 19
    Джони, Скелет, Кузьма, от них нужно избавляться срочно!
  7. #40
    • 0
    Maicone: 25 июня 2013 00:41 (1052)
    Кальдиролу по ходу зря отдали, про Кассано я вообще молчу...вот Сильвестре надо поскорее спихнуть, тоже самое касается и Киву, Станку спасибо, но пора заканчивать, травмы дают о себе знать...Паулиньо увы, что и требовалось доказать скорее всего не возьмут(( Исла? не знаю, полгода толком не играл, нужен ли он, вот в чем вопрос, Наингголана я бы взял, Фернандо не уверен, что нужен, Раноккья пусть остается, а платить за среднего Драговича 10 лямов это бред, Данило тоже не стоит брать
  8. #39
    • 0
    antverpp: 25 июня 2013 00:08 (980)
    да, раскочегарились не на шутку. таких игрочил отхватили: сам мегастар бельфодил! джеко курит в сторонке! сплавили кальиролу, кассано, донатти, на очереди мбае, ранокья! зато оставим киву со станковичем! паулиньо просран тотенхему. супер. потом также как с дестро будут жалеть, и жмотиться купить их снова по уже более высокой цене. единственный плюс, с уходом кассано и ранокьи макаронников в составе почти не останется ))))

    поиск центрального полузащитника, это конечно, самое главное! имея гуарина, камбьяссо, оби, кузмановича, мудингаи и ковачича (станкович и гаргано тоже пока еще вроде в составе). их солить он будет, центральных полузащитников??

    брать непонятных данил и драговича, и отдавать совего перспективного калдиролу - это в общем неразумно очень
  9. #38
    • 0
    Dima28WES: 24 июня 2013 23:15 (76)
    Никто не удивляет Драгович-можно...а вот другие слабенькие кроме Паулиньо но бразилец уже в Тотенхеме(((Донатти--- честно говоря не видел его часто по етому судить не буду..Калдирола--зря отпустили игрок хороший хотя может и не уйдет в Вердер-как я знаю там аренда с правом выкупа.Киву Станок и Сильвестре продать или отпустить.Кассано-мне нравится зачем продавать его?? facepalm
  10. #37
    • 0
    NIKOLAI: 24 июня 2013 22:44 (291)
    В Интере назревает ХАРДКОР wink
  11. #36
    • 0
    adashev: 24 июня 2013 21:06 (4026) Новостей: 3
    план Мацари мне пугает. Где он, как та не видно в новостях в интернете. А он как та что та контралирует!
  12. #35
    • 0
    Internazionale 18scu: 24 июня 2013 21:01 (414)
    Тупизму нет придела,продать капитана молодежки которая дошла до финала и взять кота в мешке Драговича...уроды!!!
  13. #34
    • 0
    sergio-FCIM: 24 июня 2013 20:11 (3285)
    Задумки есть и они видны-но как всё прокатит конечно большой вопрос,тем более что мы знаем кто этим занимается.А по Ранку у меня сугубо личное мнение: что он достиг потолка и уже не дёрнется вверх.Поэтому если кто то ждёт от него какого то эфимерного роста-хочу огорчить---походу он всё.Единственно в чём он может добавить-это когда с возрастом и опытом придёт виденье поля и предвиденье развития атаки соперника.Но когда это придёт к нему-одному богу известно.
  14. #33
    • 0
    forzainter_32: 24 июня 2013 18:48 (170)
    тупизм среди руководства клуба- Поставлен на конвейер))) ждите новых трансферов!!!
  15. #32
    • 0
    lxgood 777: 24 июня 2013 18:29 (552)
    Слышал, что если германские клубы захотят продать Донати и Калдиролу, Интер будет первый в очереди
  16. #31
    • 0
    -NERAZZURRI-: 24 июня 2013 18:03 (2482) Новостей: 4
    Цитата: imfc08
    во-первых, во многих клубах серии А тоже далеко не лохи сидят

    Ну да,они только у нас сидят.Ладно хватит спорить,у каждого свое мнение.Вывод таков:мы практически просрали одного из самых перспективных итальянских дэфов из-за приставки с "правом выкупа".А учитывая то как мы разбазариваем нашу молодежь,думаю можно сказать ему до свиданья.А усилить в СериАле он мог бы многие команды.
  17. #30
    • 0
    traktor: 24 июня 2013 17:56 (2404)
    "Интер" набирает трансферные обороты
    мне аж страшно,щас джонатаны оптом)))
  18. #29
    • 0
    Tamerlan95Reg: 24 июня 2013 17:50 (441)
    А великий Джони как я понял остается неприкасаемым)
  19. #28
    • 0
    imfc08: 24 июня 2013 17:50 (437)
    -NERAZZURRI-,

    во-первых, во многих клубах серии А тоже далеко не лохи сидят, вполне возможен вариант, что пришлось бы отдать половину прав, но оставить у себя первоочередное право выкупа. Лука, при всей своей перспективности вряд ли усилит хоть кого то в сериале прямо сейчас. Поэтому все прекрасно понимают что в этой аренде заинтересован именно Интер. Наивно думать, что в других клубах собрались дураки, которые будут растить нашу молодежь за спасибо.
    Во-вторых, неизвестно мнение самого игрока. Вполне возможно, что ему надоело шляться по всяким Брешиам, а Вердер все-таки это новый уровень
  20. #27
    • 0
    -NERAZZURRI-: 24 июня 2013 17:42 (2482) Новостей: 4
    Цитата: imfc08
    а, извините, с какого рожна, Вердеру заниматься воспитанием Интеровской молодежи? Бременцы себя тоже не на помойке нашли.

    Мы в первую очередь долны заботиться об интересах Интера,а не Вердера.Можно было договориться со многими клубами СериАла на обычную аренду.Но мы же договариваться не умеем или не хотим.Думаешь условные Дженоа или Кьево отказались бы чтоб Кальди у них побегал сезон?И такие команды нам точно условия диктовать не должны.А теперь имеем то,что один из самых перспективных молодых итальянских дэфов,капитан молодежки,может легко укатить в Бремен через год на постоянной основе.С их бардаком в защите,думаю так и будет.
  21. #26
    • 0
    imfc08: 24 июня 2013 17:38 (437)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Это самый правильный вопрос.Почему С ПРАВОМ ВЫКУПА???Это вообще не поддается ни какой логике.Видимо потому,что во главе нашей любимой команды стоят главные враги Интера.


    а, извините, с какого рожна, Вердеру заниматься воспитанием Интеровской молодежи? Бременцы себя тоже не на помойке нашли. Ладно бы это было готовый игрок для основы, который в Интрер не может протолкнутся из-за обилия классных дефов, само присутствие которого уже сейчас усилит Вердер. Но на данный момент они берут футболиста уровня серии Б, так что пункт о выкупе вполне обоснован
  22. #25
    • 0
    Virus1908: 24 июня 2013 17:30 (247) Новостей: 2
    как можно было написать "не выходит из поля зрения Фернандо ("Порту")," ?
  23. #24
    • 0
    -NERAZZURRI-: 24 июня 2013 17:22 (2482) Новостей: 4
    Цитата: tuesco
    Очень хочется верить в существование добра в нашем клубе

    Друг ты наивен,без обид.Добра у нас полно,мы же одна семья...Вот только клуб разваливает руководство шикарно.

    Цитата: tuesco
    Кальди терять совсем не хочется...

    Цитата: tuesco
    речь я вел о Кальдироле исключительно.

    Аренда с правом выкупа - этим все сказано.
  24. #23
    • 0
    tuesco: 24 июня 2013 17:18 (1294)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Донати за треху выкинули,какие там миллионы мертвых президентов.Все очень критично.Если бы это был раз или два,но это продолжается системно.

    Донати для нас уже потерян... Так что речь я вел о Кальдироле исключительно.
    Очень хочется верить в существование добра в нашем клубе, потому что кого кого, но Кальди терять совсем не хочется...
  25. #22
    • 0
    -NERAZZURRI-: 24 июня 2013 17:14 (2482) Новостей: 4
    Цитата: tuesco
    Ну не на столько критично. Если успокоится и немного подумать, то... мы не знаем условий контракта, может там право выкупа при "пересечении плутоном орбиты марса в сезон прилива вулканов на юпитере" за 100500000 мертвых президентов. Было бы не плохо в принципе.

    Донати за треху выкинули,какие там миллионы мертвых президентов.Все очень критично.Если бы это был раз или два,но это продолжается системно.
  26. #21
    • 0
    tuesco: 24 июня 2013 17:10 (1294)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Это самый правильный вопрос.Почему С ПРАВОМ ВЫКУПА???Это вообще не поддается ни какой логике.Видимо потому,что во главе нашей любимой команды стоят главные враги Интера.

    Ну не на столько критично. Если успокоится и немного подумать, то... мы не знаем условий контракта, может там право выкупа при "пересечении плутоном орбиты марса в сезон прилива вулканов на юпитере" за 100500000 мертвых президентов. Было бы не плохо в принципе. Но когда вспоминаешь про нашего Бранку... Немного шок охватывает.
  27. #20
    • 0
    tequi_erooo: 24 июня 2013 16:47 (464)
    Икарди и Бельфодил uveren budet super duetom :P
  28. #19
    • 0
    -NERAZZURRI-: 24 июня 2013 16:46 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Dima kent 1989
    Лонго можно было забрать и в основу, но берем Бельфодила какого-то. Кто это?

    Видимо з.п. не хотят Тохе платить и отмывают бабки на трансферах.
    Цитата: tuesco
    Почему Кальдиролу то пихать с "правом выкупа"?

    Это самый правильный вопрос.Почему С ПРАВОМ ВЫКУПА???Это вообще не поддается ни какой логике.Видимо потому,что во главе нашей любимой команды стоят главные враги Интера.
  29. #18
    • 0
    Интер Караганда: 24 июня 2013 16:33 (167)
    Приветствую всех!!! У меня вопрос и предложение одновременно - можно ли с помощью этого сайта через итальянские группировки тиффози Интера направить письмо руководству клуба о возмущении политикой слива нашей молодежи без предоставления ей возможности проявить себя в основе (может как-то типа собрать подписи и т.д.). У почти всех топ-клубов к молодежи относятся бережнее, недавно у Барсы в основе вышли 11 воспитанников клуба. В СМИ цена Алькантары называется в 22 ляма баксов, так почему мы распродаем молодежь за копейки или включаем ее в сделки по покупке всякого хлама! П.с. Ну и что, что Интер в ..опе, Интер лучший клуб в Европе!!!!
  30. #17
    • 0
    Dima kent 1989: 24 июня 2013 16:19 (682)
    Что творится то)) Отпускаем талантливую молодежь, которые уже готовы в основе играть, берем в принципе непонятно кого. Паулиньо не вытянули - тоттенхем вроде его забираем. мы понятно им не конкурент на трансфере. Лонго можно было забрать и в основу, но берем Бельфодила какого-то. Кто это?
    Думаю и после следующего сезона в еврокубки не попадем.

    почему так часто слышен вопрос: Во что превратился Интер?? - Почитайте эту новость и все поймете.
  31. #16
    • 0
    adik: 24 июня 2013 16:10 (1065) Новостей: 2
    Цитата: Динариус
    Калдиролла в аренде!!!!!!!!! )))))))))))) а не продан!!!!!!!!

    Фуф так рад,

    А трансферы пока не плохо идут.Надеюсь выйграем сенсационно Скудетто.Хотя я чёто рано говорю.
  32. #15
    • 0
    INTER number uno: 24 июня 2013 15:53 (4622)
    Цитата: Fantazisto _10_
    это к продаже.поетому забывайте

    так я о том же
  33. #14
    • 0
    tuesco: 24 июня 2013 15:51 (1294)
    Цитата: Fantazisto _10_
    это к продаже.поетому забывайте

    К сожалению ты "ох как прав"...
    Блин, чтоза***?!
    Почему Кальдиролу то пихать с "правом выкупа"?
    Кто нас защищать через года три будет?
  34. #13
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 июня 2013 15:48 (4691)
    Цитата: INTER number uno
    в аренде с правом выкупа

    это к продаже.поетому забывайте
  35. #12
    • 0
    NIKOLIA1908: 24 июня 2013 15:40 (301)
    Мне очень "нравится" как видутся дела для создания нового Интера!!!Даже не скажу подругому я просто в ахуе...Мы растаемся с Касано типо старый уже,а у нас проект молодого Интера!!!Тогда НаХуя прДается оборона сборной Италии?Про Лягушенка всегда говарил и буду говарить он выростит в игрока топ класса!!!

    А да кстати забыл))
    Маразм крепчает!!!
  36. #11
    • 0
    INTER number uno: 24 июня 2013 15:37 (4622)
    Цитата: Динариус
    Калдиролла в аренде!!!!!!!!! )))))))))))) а не продан!!!!!!!!

    в аренде с правом выкупа
  37. #10
    • 0
    wurik: 24 июня 2013 15:20 (572) Новостей: 7
    Когда Ранокья плавит каждый 2ой матч, то только и слышно "да продайте его ...., это дерево и т.д. а сейчас когда есть шанс от него избавится да еще и не за плохие деньги все кричат зачем) Он уже не наберет он превратился из подающего надежды в обычного среднего игрока!
  38. #9
    • 0
    Динариус: 24 июня 2013 15:12 (21)
    Калдиролла в аренде!!!!!!!!! )))))))))))) а не продан!!!!!!!!
  39. #8
    • 0
    sad: 24 июня 2013 15:03 (5505) Новостей: 61
    Калдиролла в бремене на условия аренды....а вот на фиг продавать раноккью...не понятная у нас все таки трансферная кампания....
  40. #7
    • 0
    -NERAZZURRI-: 24 июня 2013 14:56 (2482) Новостей: 4
    Кальдирола это жесть.Когда семья моратти и бранка свалят с Интера я буду неделю пить по страшному от радости.Тохир давай надави на деда.
  41. #6
    • 0
    tuesco: 24 июня 2013 14:53 (1294)
    Кальдиролу продали?! ЧТО?!
  42. #5
    • 0
    KoM: 24 июня 2013 14:47 (953)
    Paннokью c Kaмбиacco лyчшe нe тpoгaть. oни нyжны нa пoлe Интepy
  43. #4
    • 0
    faketti: 24 июня 2013 14:30 (131)
    na her prodovat ranokkiyu samuyel slomaetsa kak v eto sezone nado prosto pokupat dragovicha itak prodali kaldirolu
  44. #3
    • 0
    Yarik: 24 июня 2013 14:30 (2029) Новостей: 16
    бл....ть 2 фамилии убили: Калди и Ранок
  45. #2
    • 0
    INTER number uno: 24 июня 2013 14:26 (4622)
    Это хорошо когда у команды есть время присмотрется, привыкнуть узнать стиль каждого. Плохо когда продаём за копейки своих довольно неплохих игроков чтобы покупать где то, кого то
  46. #1
    • 0
    forzainter_32: 24 июня 2013 14:19 (170)
    да они походу прикалываются?? зачем продавать Калдиролу?? че это вдруг все так сразу легли под Маццари?? какое он имеет право продавать нашу талантливую молодежь??