Следующий матч
Cерия А: 22.05.2022 - 19:00
Inter
V
Sampdoria
S
Последний матч
Cерия А: 15.05.2022
Cagliari
1
Inter
3
24.06.2013 Автор: Serpente

Кастелацци: "Я остаюсь на следующий сезон"

Кастелацци: "Я остаюсь на следующий сезон"
Многоопытный итальянский голкипер поделился своим мнением относительно Вальтера Маццари и грядущего сезона

Спустя четыре года Вы вновь работаете под началом Маццари. Каково это?

Признаться, я не ожидал этого. Не думал, что после этого сезона возможны изменения на тренерской скамье, но ушел Страмаччони и его сменил Маццари. Мы хорошо знакомы, я знаю как он работает, что требует от игроков. Он предан повседневной тщательной и скрупулезной работе; Я помню, что в "Сампдории" он потратил много сил, внедряя оборонительные и атакующие схемы. Он стремится задать точное направление игре своих команд. Его особенность в том, что он ежедневно общается с игроками, часто в своем офисе, для него важно создать плотные и подлинные взаимоотношения в коллективе. Коммуникабельность — ключевое свойство Маццари. Он нетерпим к тем, кто систематически опаздывает или не выкладывается полностью, но если вы работаете хорошо, вам нечего опасаться.

А что вас с товарищами ожидает в Пинцоло?

Наверняка, интенсивные тренировки. У Маццари сбалансированный подход к упражнениям, где чередуются атлетические и технические сессии тренировок.

Непопадание в еврокубки оставляет отпечаток?

В первую очередь, это болезненно - пролететь мимо Европы. Конечно, в прошлом году, игры в ЛЕ отнимали много сил, потому что всегда приходилось играть в одно и то же. Теперь подготовка будет нацелена на игры чемпионата. Не знаю, удастся ли вскарабкаться на самый верх турнирной таблицы, фанаты-то этого заслуживают, но это будет непросто. Очень важно с самого начала взять хороший ход.

Ты возвращаешься в Пинцоло?

Плечо долго заживало. Доктор Кастанья и его помощники потрудились на славу и я буду готов на 100%. Год назад мой контракт был продлен до лета 2014, так что я остаюсь на следующий сезон. Мне очень приятно, что мою работу ценят.
Просмотров 1 932 Комментариев 12
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #12
    • 0
    fredy guarin: 27 июня 2013 19:08 (2275)
    Годик поиграет да и уйдёт
  2. #11
    • 0
    Alvaro 20: 26 июня 2013 17:32 (37340) Новостей: 328
    хороший кипер а тем более дублер)))
  3. #10
    • 0
    Uyghur: 26 июня 2013 15:29 (76)
    кастелацци когда играл тащил очень хорошо
  4. #9
    • 0
    Maicone: 25 июня 2013 00:44 (1052)
    Ну понятно, остается, чтобы лавку протирать, так скажем помогать молодым вратарям
  5. #8
    • 0
    sergio-FCIM: 24 июня 2013 20:03 (3302)
    С его преданностью и не большими запросами-он просто находка на роль второго плана.Костыль-респект и уважуха!!!!!!!!!
  6. #7
    • 0
    adik: 24 июня 2013 16:05 (1093) Новостей: 2
    Действительно,Кастыль он очень уважаемый человек. Он почти все сезоны сидит на лавке,а игрок та очень хороший, ну и и даже не возникает.Он нечто.
  7. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 июня 2013 15:45 (4746)
    уважаемый мужичок.нет слов
  8. #5
    • 0
    wurik: 24 июня 2013 14:01 (572) Новостей: 7
    Поражают некоторые коменты про аренду и опыт в его возрасте))))
    Кастыль красава для замены пойдет на след сезон!
  9. #4
    • 0
    INTER number uno: 24 июня 2013 13:43 (4741)
    Кастыль настоящий мужик. Удачи тебе
  10. #3
    • 0
    Vayza: 24 июня 2013 13:16 (91)
    какого опыта??? чудак, посмотри на его карьеру!
  11. #2
    • 0
    Kent_Lyric: 24 июня 2013 13:11 (893)
    yemu davno pora iz etogo kluba po dalwe... Zachem nam on...?!
  12. #1
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 24 июня 2013 13:01 (3870) Новостей: 117
    ему бы в аренде годик-два опыта набраться... эхх... пропадает такой вратарь на лавке
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
А вы знали, что...
Самый быстрый гол в истории Серии А был забит полузащитником Интера на 10-й секунде матча(9.9) Джанфранко Маттеоли - в матче против Чезены (1:0) 27 ноября 1988-го.
Последние темы форума
Трансферы 2022
Сегодня, 17:05 | Кваs
Атрибутика Интера
Вчера, 20:04 | Кваs
Симоне Индзаги
Вчера, 12:13 | fc-inter
Милан
Вчера, 10:58 | adik
Пьемонте Кальчо
18 Май 2022, 20:09 | Кваs
Хавьер Дзанетти