Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 24.07.2017 - 15:05 (МСК)
Интер
V
Лион
S
Последний матч
Cерия А: 28.05.2017
Интер
5
Удинезе
2
24.06.2013 Автор: VanHelsing

Прециози: "Кассано? Переговоры с Пармой находятся на решающей стадии"

Прециози: "Кассано? Переговоры с Пармой находятся на решающей стадии"
Очень вероятно, что Антонио Кассано продолжит свою карьеру в "Парме", но это не помешало президенту "Дженоа" Энрико Прециози попробовать перехватить Кассано. В микрофоны Sky Sport 24 после встречи с агентом Кассано Прециози сказал:

"Встреча с Боццо? Боццо - это агент многих других игроков, но я не могу отрицать того, что мы действительно говорили о Кассано. Кассано - это игрок, которого хочет иметь каждый клуб. Проблема в том, что переговоры с "Пармой" находятся на решающей стадии, поэтому наш интерес к Кассано уже не имеет никакого смысла. Это то, о чем я могу признаться, и о чем я говорю с большим сожалением", - цитирует Прециози FC Inter News.
Просмотров 2 815 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    fredy guarin: 27 июня 2013 19:05 (2272)
    пусть уходит там ему место
  2. Онлайн
    #14
    • 0
    Alvaro 20: 26 июня 2013 17:32 (32335) Новостей: 328
    опять нас лоханули...даже парма..скоро будут клубы с серии б так поступать с нами
  3. #13
    • 0
    Maicone: 25 июня 2013 08:07 (1052)
    А я говорю и в очередной раз убеждаюсь, что в руководстве Интера собрались дебилы...
  4. #12
    • 0
    DonCarleone: 25 июня 2013 04:18 (23)
    Мне кажется, лучшим вариантом было бы сохранения Паццини )))
  5. #11
    • 0
    mAxI.FoReVeR: 24 июня 2013 23:48 (13)
    NIKOLAI, Он в следующем сезоне лучше заиграет!Ему надо дать шанс.
  6. #10
    • 0
    NIKOLAI: 24 июня 2013 22:34 (291)
    Можно сказать лишь одно " Аривидерчи, Кассано"
  7. #9
    • 0
    sergio-FCIM: 24 июня 2013 20:01 (3293)
    Всё мы потеряли Касаныча-это факт.Думаю что Маццарри знает что делает.Возможно что для микроклимата в команде-так было нужно.Удачи ему и удачи нам.Форза ИНТЕР!!!!!!!!!!!!
  8. #8
    • 0
    Ernar: 24 июня 2013 16:47 (44)
    Прощай кассанооо! так хотел чотбы отыграл года 3-4, по ходу не суждено.
  9. #7
    • 0
    adik: 24 июня 2013 16:00 (1074) Новостей: 2
    Ну не знаю.Кассано гений футбола.Можно было бы его на второй тайм,где на 70 минуте заменить на напу,если ничего не выходит.А он перевернёт всю игру.
  10. #6
    • 0
    Fantazisto _10_: 24 июня 2013 15:43 (4691)
    страма+кассано.та ну нафикккк
  11. #5
    • 0
    Sanguinius: 24 июня 2013 13:35 (361) Новостей: 1
    Александер,
    Учитывая как он из Сампдории уходил? Да и вообще, в Генуе у него вроде дом и семья жены опять же
  12. #4
    • 0
    adashev: 24 июня 2013 13:17 (4074) Новостей: 3
    Кассано не 92 ! зачем в Парме тебя
  13. #3
    • 0
    INTER number uno: 24 июня 2013 12:10 (4627)
    Кассано - это игрок, которого хочет иметь каждый клуб.



    Кроме Интера
  14. #2
    • 0
    (Kazax v Trusax;): 24 июня 2013 12:07 (21)
    надо потихоньку избавиться от старичков!через год не сможем от них избавиться)но надо оставить эстебана и самуэля) 36
  15. Онлайн
    #1
    • 0
    Александер: 24 июня 2013 11:59 (9807) Новостей: 2
    Не думаю что Антонио после стольких лет в Самп согласился бы на переход в Дженоа.