Следующий матч
Cерия А: 22.09.2018 - 21:30 (МСК)
Сампдория
V
Интер
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 18.09.2018
Интер
2
Тоттенхэм
1
7.11.2009 Автор: KANE

Моуриньо: "Эйфория не должна длиться долго"

Моуриньо: "Эйфория не должна длиться долго" Сеу Жозе вернулся из Киева и переключился на важный матч Серии А. В преддверии противостояния он высказал свои мысли на пресс-конференции.

"Я уважаю Раньери. Это правда, что между нами было несколько перебранок и, кто знает, сколько их будет в будущем, но я уважаю его и как личность, и как специалиста", - показал свою светлую сторону Моур.

"Мы хорошо играем и добываем необходимый результат, но я не ребенок и на Луну не собираюсь. Победа на последней минуте была фантастической, но мы должны быть готовы к тому, что можем и проиграть на последней минуте. Характер имеет большое значение и у нас он есть, но это также подразумевает способность оставаться спокойным несмотря на спады и подъемы".

"История полна великих побед, за которыми следовали шокирующие поражения. Игроки должны понимать, что мы пока ничего не достигли и результаты наши мимолетны. Великая команда начинает каждый матч с одинаковым отношением к игре".

"Я понимаю, что многие были испуганы в Киеве, а теперь они в восторге, но эта эйфория не должна длиться дольше нескольких минут".


Когда португальца спросили по поводу того, что он снова оставил Сантона вне заявки, то ответ был следующий: "У нас хватает центральных и крайних защитников, так что я предпочитаю держать на скамейке игроков атакующего плана. Не один он будет смотреть матч с трибун. Компанию ему составят Матерацци, Куарежма, Арнаутович и многие другие".

"Мне нравятся игроки типа Деяна Станковича, которые могут приспособиться к любой роли вне зависимости от тактики на игру".

"Должен сказать, что в лице Златана Ибрахимовича этим летом мы потеряли феноменального футболиста, но инвестиции позволили в целом усилить команду",
- закончил Жозе.
Просмотров 1 376 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    nono: 8 ноября 2009 17:44 (124)
    we are the champions!
  2. #23
    • 0
    XAN: 8 ноября 2009 11:47 (3594) Новостей: 117
    Цитата: psyrain
    Каналья.... три тычсячи чертей..

    7 Фанат Боярского да?
  3. #22
    • 0
    Алексей: 8 ноября 2009 11:12 (3227) Новостей: 731
    Не надо гнать на Мотту, когда он на поле - Милито играет лучше!
  4. #21
    • 0
    Александер: 8 ноября 2009 10:30 (9810) Новостей: 2
    Мы должны победить! 77
  5. #20
    • 0
    psyrain: 8 ноября 2009 02:19 (338) Новостей: 4
    Каналья.... три тычсячи чертей..
  6. #19
    • 0
    The Great One: 7 ноября 2009 22:29 (14582) Новостей: 3325
    Цитата: nerradzuri
    А что по-твоему можно сказать хорошего про Мотту????????????????

    Ты вообще следишь за играми Интера? Вспомни хотя бы последний матч с Динамо.

    Цитата: nerradzuri
    Именно он и ни кто другой тащил Интер с командами калибра Рубин и Динамо Киев!!!!!

    Когда это он тащил? - в прошлом сезоне всего гол забил в последнем туре Вердеру. А против МЮ запорол все свои моменты.
  7. #18
    • 0
    Nerrazurri-forever: 7 ноября 2009 21:30 (1131) Новостей: 48
    Он действительно говорит мудрые вещи! Его философия и психология помогают не мало нашей команде!!
  8. #17
    • 0
    lifa-net: 7 ноября 2009 21:20 (2200) Новостей: 51
    Цитата: nerradzuri
    Ибра кто??????????????

    а не понятно?
    Цитата: nerradzuri
    А что по-твоему можно сказать хорошего про Мотту?????????

    гол ббилану...
    а что плохого?
  9. #16
    • 0
    Interist91: 7 ноября 2009 20:27 (1132) Новостей: 1
    ПОБЕДА НУЖНА!!!
  10. #15
    • 0
    nerradzuri: 7 ноября 2009 20:25 (164)
    kwaga

    nerradzuri
    во-первых, правильно напиши свой ник! (=
    во-вторых, Ибра - шлачьё! и он нам совершенно не нужен! ЭтоО, конечно, не блещет, но вот про Мотту ничего нельзя сказать плохого! отличный игрок!

    в то время он был занят...((
    Ибра кто??????????????
    Именно он и ни кто другой тащил Интер с командами калибра Рубин и Динамо Киев!!!!! Именно его нам и не хватает сейчас!!! ИМХО! И Маур это признаёт! от Это,о никто ничего не ждёт, уже матч 5-й когда он просто-напросто выключается из игры... где он был в игре с Рубином? во втором тайме я его вообще не видел!
    А что по-твоему можно сказать хорошего про Мотту????????????????
  11. #14
    • 0
    kwaga: 7 ноября 2009 20:12 (82) Новостей: 1
    nerradzuri
    во-первых, правильно напиши свой ник! (=
    во-вторых, Ибра - шлачьё! и он нам совершенно не нужен! ЭтоО, конечно, не блещет, но вот про Мотту ничего нельзя сказать плохого! отличный игрок!
    Qyaresma-7
    игра с Ромой должна быть достаточно сложной, а выпускать в таком матче на поле твоего любимчика (судя по аватару) не имеет никакого смысла! пускай валит домой уже! когда будет полегче игра можно будет - можно будет посмотреть на Крхина, Сантона и Арнаутовича, но не сейчас! (=
  12. #13
    • 0
    Esteban: 7 ноября 2009 20:06 (1398)
    Какая может быть вообще эйфория у нас 2 трудных матча в ЛЧ 98
  13. #12
    • 0
    nerradzuri: 7 ноября 2009 20:01 (164)
    Должен сказать, что в лице Златана Ибрахимовича этим летом мы потеряли феноменального футболиста, но инвестиции позволили в целом усилить команду", - закончил Жозе.

    усиление Снэйдер и Милито, Лусио.
    Это,о и Мотта (просто бесит как он ведёт себя на поле, так и хочется чтобы он огрёб по-полной!) вообще не о чём.........
    Лучше бы ни куда не отпускали Ибру, у него по контракту 3 года ещё было, ни куда бы он не делся.....((((
  14. #11
    • 0
    dimitri: 7 ноября 2009 19:52 (45)
    DA MATCH S ROMAI BUDET SLOJNI MNE KAJETSA NO VSETAKI VIIGRAIM :)
  15. #10
    • 0
    fc-inter: 7 ноября 2009 19:51 (3561)
    Все по делу сказал!
  16. #9
    • 0
    -EDGE-: 7 ноября 2009 19:48 (667) Новостей: 4
    Да я тоже думаю,что быстрый сантон пригодился бы с лева против Тадея,но у маура по любому голова в этом лучше варит,так что я думаю,что ему виднее...
  17. #8
    • 0
    Mr. Smith: 7 ноября 2009 19:45 (47)
    да, всех выпускать, но только против кьево и только при 3-0 =))))
  18. #7
    • 0
    MindStorm: 7 ноября 2009 19:41 (817)
    нужно выпускать всех но смотря против кого !
  19. #6
    • 0
    Matt: 7 ноября 2009 19:37 (358) Новостей: 11
    жаль, что Сантона не выпускает, но в матче с Киевом он бы не помог.
  20. #5
    • 0
    UltraS : 7 ноября 2009 19:36 (0)
    ВЫИГРАЕМ 100%
  21. #4
    • 0
    The Great One: 7 ноября 2009 19:34 (14582) Новостей: 3325
    "Я понимаю, что многие были испуганы в Киеве, а теперь они в восторге, но эта эйфория не должна длиться дольше нескольких минут".

    Дело говоришь Моур77
  22. #3
    • 0
    XAN: 7 ноября 2009 19:15 (3594) Новостей: 117
    Не прав Маур! Играть нужно давать всем, или зачем их тогда держать в команде и губить потенциал!
  23. #2
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 7 ноября 2009 19:02 (3870) Новостей: 117
    Молодец! Думаю с игроками он разговаривает и того круче)))
  24. #1
    • 0
    Snork: 7 ноября 2009 19:01 (1100) Новостей: 12
    Характер имеет большое значение и у нас он есть
    56 72 осталось только заиграть по-чемпионски)))