Следующий матч
Cерия А: 21.10.2018 - 21:30 (МСК)
Интер
V
Милан
S
Последний матч
Cерия А: 07.10.2018
СПАЛ
1
Интер
2
21.06.2013 Автор: VanHelsing

Жуан: "Curva Nord создает невероятную атмосферу"

Жуан: "Curva Nord создает невероятную атмосферу"
Жуан был гостем передачи "Os Donos da Bola", которая транслировалась на Band Sao Paulo Tv. В рамках данной передачи защитник нерадзурри пытался оправдать свой не вызов в национальную сборную на Кубок Конфедераций, мотивируя это неудачным сезоном в исполнении "Интера", который выставил его и партнёров по команде в неприглядном свете.

"Для нас это был очень тяжелый год. "Интер" - это команда, которая всегда боролась за высокие места, однако этот сезон выдался для нас неудачным. К следующему мы должны подготовиться лучше в надежде, что "Интер" сможет вернуться в борьбу за титул".

О выступлениях на "Джузеппе Меацца" защитник высказался следующим образом:
"По сравнению с Порту-Алегри моя жизнь изменилась, как в футбольном плане, так и в повседневном. На "Джузеппе Меацца" атмосфера невероятная, Curva Nord может создать прекрасный климат, и тогда у нас всегда есть преимущество, потому что болельщики рядом, и они всегда готовы поддержать нас. Когда мы играем дерби или против "Ювентуса", атмосфера становится невероятной", - приводит слова Жуана FC Inter News.
Просмотров 3 604 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    sad: 24 июня 2013 09:12 (5597) Новостей: 61
    в этом сезоне уж постарайтесь....
  2. #22
    • 0
    lori-m: 24 июня 2013 01:53 (126) Новостей: 11
    Цитата: Artur09
    где новости ??? кассано уходит ??

    Да, Кассано уходит. Сегодня он согласился перейти в Парму
  3. #21
    • 0
    Artur09: 24 июня 2013 01:17 (15)
    где новости ??? кассано уходит ??
  4. #20
    • 0
    приора925: 23 июня 2013 22:17 (36)
    уважаемые болельщики фк Интер где в краснодаре купить футболку inter
  5. #19
    • 0
    Лорд Смайл: 23 июня 2013 20:20 (255)
    Жуан - игрок основы, скоро будет всех рвать, я уверен)) wink
    *Новостей нет, уже давнооо...
  6. #18
    • 0
    Fantazisto _10_: 23 июня 2013 16:56 (4702)
    а вам типа сильно нужны новости о продажах молодежи? админы берегут ваши нервы.а купить то кого мы купим что вас ошарашит? кавани разве шо.хо-хо-хо
  7. #17
    • 0
    Uyghur: 23 июня 2013 15:46 (76)
    он наше будущее одно из открытий сезона в серии А еще хотели в начале сезона в аренду Болонье отдать
  8. #16
    • 0
    Tamerlan95Reg: 23 июня 2013 15:24 (441)
    Админом сайта стал Бранка, что он работает так же тухло?
  9. #15
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 23 июня 2013 14:08 (731) Новостей: 12
    с новостями вообще тухло на сайте,уже 2-ой день
  10. #14
    • 0
    golikovtimur: 22 июня 2013 21:42 (1651)
    За целый день ни одной новости.. прям, как трансферная политика "Интера" при бранке...
  11. #13
    • 0
    Alvaro 20: 22 июня 2013 19:24 (33645) Новостей: 328
    sdsdffseer,
    забанен пожизненно
  12. #12
    • 0
    Fantazisto _10_: 22 июня 2013 11:28 (4702)
    Цитата: Tamerlan95Reg
    Луку Кальдиролу Вердеру в аренду с правом выкупа...

    хорошая новость.ганоккья одобряет самого себя на ляпы (
  13. #11
    • 0
    Tamerlan95Reg: 22 июня 2013 11:04 (441)
    sergio-FCIM,
    Укрепят обязательно, еще одного жонатана купят и Киву продлят на 2 года еще.
    А тем временем Интер отдал Луку Кальдиролу Вердеру в аренду с правом выкупа...
  14. #10
    • 0
    pazzza: 22 июня 2013 10:45 (370) Новостей: 1
    Очень хороший защитник!!! Светлое пятно в сегодняшнем интере....
  15. #9
    • 0
    KoM: 22 июня 2013 09:31 (960)
    Jdu tvoyu igru v sled. sezone. Pokaji wto takoe interskaya oborona
  16. #8
    • 0
    adashev: 22 июня 2013 07:17 (4080) Новостей: 3
    Жуан наш игрок хороши й! Курва норд!
    а мы тогда как будем? ну мы тоже болельщики!
  17. #7
    • 0
    sergio-FCIM: 22 июня 2013 02:34 (3302)
    Жуан мне нравится.Хороший добротный игрок.Ему бы партнёров понадёжнее в защиту-и всё было бы на высшем уровне.
    Меня всегда напрягает наплевательское отношение нашего руководства(Моратти,бранка) к защитным порядкам.Ну укрепите вы защиту ,чтоб не сквозило,а потом можно и думать об атаке.У нас же о защите думают в последнюю очередь.Столько пропустили-что стыдно в таблицу прошлого сезона заглядывать.
  18. #6
    • 0
    COMBAT013: 22 июня 2013 00:52 (1298) Новостей: 10
    Жуан красавец, каждую игру наблюдал за ним в прошедшем сезоне, как и всегда ждал его дебюта в предыдущем, когда он только лишь тренировался с командой, а не играл, в силу набора опыта и тактики бок о бок с Вальтером Самуэлем, и кстати именно эта троица Ранк-Стена-Жуан лучшая на данный момент, парень за весь сезон отыграл неудачно может быть только в трёх - четырёх матчах максимум, и то в двух из них не на своей позиций не в той схеме, и не с теми игроками...!!! К этому парню просто нет претензий...!!!
  19. #5
    • 0
    INTER number uno: 21 июня 2013 22:30 (4652)
    ждём от тебя более стабильной игры в новом сезоне.
  20. #4
    • 0
    Alvaro 20: 21 июня 2013 22:12 (33645) Новостей: 328
    хочу как то побывать в италии ))))))))
  21. #3
    • 0
    fredy guarin: 21 июня 2013 22:03 (2275)
    Fantazisto _10_,
    не только твоя а наша всех интеристов
  22. #2
    • 0
    Disobedient..: 21 июня 2013 22:02 (0)
    Сэнкс за перевод,жуанчик наше всё..согласен с предыдущей модам.
  23. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 21 июня 2013 21:51 (4702)
    моя надежда в защите))))))))