Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
21.06.2013 Автор: VanHelsing

CdS: Бельфодиль - практически игрок "Интера"

CdS: Бельфодиль - практически игрок "Интера"
По данным Corriere dello Sport, Антонио Кассано практически сказал "Парме" "да". Другая ситуация с Матиасом Сильвестре, аргентинский защитник не желает менять команду, несмотря на то, что Донадони лично звонил ему, чтобы Матиас передумал.

Между тем, Исхак Бельфодиль завершает переговоры с "Интером" по его контракту, и практически достигнуто соглашение на три года, с заработной платой 800 тыс. плюс различные бонусы. Этот трансфер обойдется Нерадзурри около 6 млн. наличными плюс Кассано и аренда Сильвестре, а другие 2-3 млн. будут погашены игроками, которые находящиеся в совместном владении, такими как: Диего Мелли, Якопо Галимберти, Лоренцо Кризетиг, Нванко Обиора и Яо Коффи.

Бельфодиль скоро прибудет в Милан для прохождения медицинского обследования, и его приезд не связан с решением Кассано и Сильвестре, потому что, так или иначе, бывший нападающий "Болоньи" в следующем сезоне будет носить именно черно-синюю футболку.
Просмотров 4 975 Комментариев 43
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #43
    • 0
    Maicone: 24 июня 2013 07:54 (1052)
    Говорят, что новый Бензема...ну чтож, посмотрим,но все-таки 6 лямов + лучший игрок прошлого сезона в Интере и мертвец Сильвестре - это конечно жирновато будет
  2. #42
    • 0
    DonCarleone: 24 июня 2013 01:59 (23)
    Отдать итальянскую звезду, котрый практически в одиночку тянул Интер и купить француза который похож на Бензему. По идее, они должны отдать игрока и доплатить а не мы. Пзц, еще говорили что мы лоханули Милан, в итоге как всегда нас лоханули. Отдаем готового игрока с доплатой на француза с туманной перспективой.

    Интересно, а кто теперь будет конструировать аттаки? Если Кассаныч был мозгом нашего нападения :(
  3. #41
    • 0
    traktor: 23 июня 2013 10:36 (2403)
    да ну на.уй это комедия какая то бляяя надо было еще пол команды отдать!
  4. Онлайн
    #40
    • 0
    ms13071: 22 июня 2013 13:23 (161)
    продайте еще паласио и милито а взамен каких нибудь - рпоег, цгвис, угпдм. Бакланы !
  5. #39
    • 0
    antverpp: 22 июня 2013 10:57 (980)
    Паулиньу уже профукали тотенхему
  6. #38
    • 0
    urartu: 22 июня 2013 02:48 (1746)
    Как можно за ишака отдавать так много всего??? Кассано вобще трогать нельзя! Это наш креатив!
  7. #37
    • 0
    sergio-FCIM: 22 июня 2013 02:23 (3285)
    Зато нападение омолодили так,как многие и хотели.Жду сезон со сдерженым оптимизмом.
  8. #36
    • 0
    SLO-MO: 21 июня 2013 22:52 (1072) Новостей: 23
    Просрали и Кассано, и кто же теперь пасы будет отдавать? Джонатан? Очередной сезон в трубу
  9. #35
    • 0
    INTER number uno: 21 июня 2013 22:22 (4622)
    посмотрим что из этого выйдет.
    Цитата: Krhin
    Как жаль Кассаныча, одним интеристом меньше в Интере.
    Лучше бы какого-нибудь Джонатана или Склотто засунули обратно в задницу

    так то Скелотто тоже Интериста, а Касс мне тоже жаль
  10. #34
    • 0
    Ali_Inter87: 21 июня 2013 21:57 (163)
    дай АЛЛАХ нащему брату супер удаче в ИНТЕРЕ я малюсь что мой брат не пропадет на черно-синем футболке ИНША АЛЛАХ
  11. #33
    • 0
    Inter рулит)): 21 июня 2013 21:01 (330)
    Эмоции от этого трансфера разные с одной стороны возможно нормальный молодой игрок переходит в Интер и это хорошо а с другой не такой же ценой) слишком дорого) хотя только время покажет к лучшему или нет)) обращаюсь к фанам хорош хоронить и обзывать парня за ранее вы ведь его еще не видели в деле и тем более он ведь не виноват что наше руководство жжет на трансферном рынке))
  12. #32
    • 0
    Ernar: 21 июня 2013 20:54 (44)
    Очень жаль что кассано уходит, давай бельфодил отрабатывай вложное, буду рад если заиграет
  13. #31
    • 0
    Krhin: 21 июня 2013 19:20 (595) Новостей: 1
    Как жаль Кассаныча, одним интеристом меньше в Интере.
    Лучше бы какого-нибудь Джонатана или Склотто засунули обратно в задницу
  14. #30
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 21 июня 2013 18:56 (719) Новостей: 12
    этого урода fsfeswrwerwe когда-нибудь забанят,насовсем???
  15. #29
    • 0
    boroda: 21 июня 2013 18:50 (1937)
    Я понимаю если б отдавали нашего ведущего игрока за , например, Джеко а кто такой этот Бельфодиль? Вообщем рук-во гробит наш Интор
  16. #28
    • 0
    FantAntonio99: 21 июня 2013 18:18 (43)
    INTERNASIONAL,
    Я посмотрю как ты потом будешь материться на баранку из-за ухода "прошлого века".
  17. #27
    • 0
    Alvaro 20: 21 июня 2013 18:11 (31634) Новостей: 328
    жестоко и жирно за не понятного ФРАНЦУЗА...
  18. #26
    • 0
    Fantazisto _10_: 21 июня 2013 18:06 (4691)
    , с заработной платой 800 тыс

    зато зарплатная ведомость уменьшена...хоть какой то позитив из трансфера
  19. #25
    • 0
    SLO-MO: 21 июня 2013 18:06 (1072) Новостей: 23
    В очередной раз развели как лохов facepalm
    Сколько Бранка на карман положил?
  20. #24
    • 0
    Grande Nerazzurri: 21 июня 2013 17:39 (139)
    Очередной бред! Цена Кассано-около 10 миллионов как минимум, плюс 6 миллионов сверху, плюс молодняка минимум миллиона на 2. Это получается Ишак влетит лямов эдак в 20, как-то за 8 голов в СериАле за 1,5 сезона многовато...
  21. #23
    • 0
    INTERNASIONAL: 21 июня 2013 17:32 (190)
    Отлично!
    Кассано уже прошлый век, он игрок не подходящий по позиции!
    Он не центр, не вингер, тем самым он нам не нужен + уже возраст.
    Сильвестре вообще не о чем!
    А вот что с доплатой то это бред!
  22. #22
    • 0
    Alisher_47_07: 21 июня 2013 17:09 (10)
    Ну чтож удачи тебе касано в парме .ну а ты должен опавдать патерю касаныча (бельфодиль)
  23. #21
    • 0
    Vlados: 21 июня 2013 17:08 (6470) Новостей: 36
    шикарный трансфер. В степени унылости нападающих можем потягаться с ювентусом
  24. #20
    • 0
    sonic11: 21 июня 2013 17:03 (318) Новостей: 1
    facepalm Моратти-стайл. Кто-то там еще сомневается в адекватности руководства? Или может еще кто-то не хочет продажи клуба?
  25. #19
    • 0
    NIKOLIA1908: 21 июня 2013 16:57 (301)
    Цитата: Uyghur


    ArtyD,а кто это такой?никогда не слышал о нем

    Говорят второй Бензема!!!(но если честно мне так то и первый неочень нравится)кто такой ваще Бензема?Никогда не считал его норм напом.
  26. #18
    • 0
    Uyghur: 21 июня 2013 16:55 (76)
    ArtyD,
    а кто это такой?никогда не слышал о нем

    tequi_erooo,
    да правильно мыслишь

    время покажет может он зажгет и нам не нужен будет ни какой вице-Милито
  27. #17
    • 0
    NIKOLIA1908: 21 июня 2013 16:51 (301)
    Мне стыдно за нашу команду!!!Глянув на состав Интера моя жена сказала -это что 2 состав?-я говарю нет 1!!!-А где все там Снейдер,Это"о,Ибрагимович
    ?-Продали говарю я,-Зачем? спрашивает она.Вот и я думаю зачем...Даже далекий от футбола человек понимает,что наше рукаводство топит нас все дальше и дальше!!!
  28. #16
    • 0
    Uyghur: 21 июня 2013 16:51 (76)
    ну посмотрим может зажгет и нам не нужен будет никакой другой вице Милито время покажет 77
  29. #15
    • 0
    Fantazisto _10_: 21 июня 2013 16:11 (4691)
    время покажэт но пакамись я разачарован.не игроком а обменом на кассано. а почему ето контракт на три года? ему жэ не 36 лет как некоторым....
  30. #14
    • 0
    adik: 21 июня 2013 15:03 (1065) Новостей: 2
    Надеюсь мы выкупили не 50% прав на этого чувака.
  31. #13
    • 0
    アーティ長友: 21 июня 2013 14:12 (3947) Новостей: 571
    Главное чтобы Яо Коффи остался нашим.
  32. #12
    • 0
    NIKOLIA1908: 21 июня 2013 14:05 (301)
    Цитата: tequi_erooo


    rebiataa pachemu vi tak, a vi vspomnitee atkuda pripersa cavanni,? on igral za palermo i bil tochno takim je talantam kak etat chuvak, i pastatrite kem stal cavanni? vot poste jovetica v italy eti pasrni kak talanti icardi i belfodil, ano zaigraur v intere vot uviditeee !!! welcome to inter

    А суть в том что Интер кладбище талантов и не умеем мы их раскрывать!!!Нам нужны состоявшиеся игроки как тот же Касано,нах нам этот Ишак?
  33. #11
    • 0
    Dima kent 1989: 21 июня 2013 14:02 (682)
    Да, с такими трансферами далеко не уедем в следующем сезоне.. Команда уже и по составу будет напоминать середняков чемпа.. а Юве тем временем Тевеса забирать планируют.. Почувствуйте разницу как говорится))
  34. #10
    • 0
    tequi_erooo: 21 июня 2013 14:01 (464)
    rebiataa pachemu vi tak, a vi vspomnitee atkuda pripersa cavanni,? on igral za palermo i bil tochno takim je talantam kak etat chuvak, i pastatrite kem stal cavanni? vot poste jovetica v italy eti pasrni kak talanti icardi i belfodil, ano zaigraur v intere vot uviditeee !!! welcome to inter
  35. #9
    • 0
    -NERAZZURRI-: 21 июня 2013 14:01 (2482) Новостей: 4
    Прощай Кассано?Тохир где же ты?
  36. #8
    • 0
    NIKOLIA1908: 21 июня 2013 13:58 (301)
    Бред 6 мультов налом + 2-3 за молодых и Касано!!!Они че ебнулись?
    Выходит если Касано оценить даже в 5 мультов,то мы за половину прав на этого Ишака платим 15 мултьтов,тогда выходит его общая стоимость 30!!!Да рукаводство ваще Ебнулось!!!
  37. #7
    • 0
    Smok: 21 июня 2013 13:53 (124) Новостей: 1
    Mi ego polnostju vikupim ili 50%??
  38. #6
    • 0
    ForzaIMFC: 21 июня 2013 13:51 (47)
    Кассано и Кризетига жалко отпускать
  39. #5
    • 0
    Bane: 21 июня 2013 13:42 (67) Новостей: 1
    главное надеяться что в нем проснется Бензема,теперь в интере только 3 звезды мирового уровня Самир,Гуар,кэп,кассано был 4-ой звездой
  40. #4
    • 0
    KoM: 21 июня 2013 13:30 (951)
    bliiin, Cassano(((((((
  41. #3
    • 0
    antverpp: 21 июня 2013 13:23 (980)
    е... полкоманды ради одного белфодиля??? сильвестре то понятно стоит лям не больше... но Кассано то! минимум 7-8 лямов, по идее должен быть оценен, а этот бельфодиль сколько стоит если чистыми?? 10-ку чтоли???

    он хотя бы настолько же неплох как Паццини, или еще хуже??
  42. #2
    • 0
    sad: 21 июня 2013 13:04 (5505) Новостей: 61
    если маццарри дал добро на этот трансфер, то будем надеяться что у него все получится в интере....
  43. #1
    • 0
    Кваs: 21 июня 2013 13:03 (802) Новостей: 612
    Welcome Исхак Бельфодиль!!!!!!