Следующий матч
Cерия А: 15.12.2018 - 20:00 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Лига чемпионов УЕФА: 11.12.2018
Интер
1
ПСВ
1
21.06.2013 Автор: Ahmad ibn Fadlan

«Мисс Стелла Нерадзурра» - 2013

«Мисс Стелла Нерадзурра» - 2013: Даниелла Гарофалья
Дата рождения: 08/12/1990
Фигура: 88-65-90
Рост: 173см, вес: 53кг, размер ноги: 38
Место жительства: Реджио, Неаполь.



Ниже идущее интервью предлагается в версии InterClubReggio.
Даниелла, скажи, как отреагировали твои Коллеги, когда узнали о твоей победе?
«Все поздравляли меня, даже мой шеф не скупился на комплементы, который, как мне кажется, не очень рад тому, что я являюсь болельщицей Интера».

А как отреагировали дома?
«Когда я вернулась домой, мама со слезами заключила меня в объятия, и прошептала на ухо, что всегда верила в мою победу».

Рассчитываешь ли получить предложения от модельных агентств, или шоу-бизнеса?
«Это было бы классно! Но при условии, что я не появлюсь обнаженной на страницах журналов. Ведь после этого я не смогу смотреть в глаза маме».

Как бы ты себя описала для читателей-интеристов нашей газеты?
«Немного упрямая, немного ленивая, экстраверт, с открытым характером».

Как родилась мысль участвовать в конкурсе?
«Совершенно случайно, я сидела в интернете и наткнулась на объявление, опубликованное на одном из фан-сайтов Интера. Сперва отнеслась ко всему с шуткой, а ближе к финалу начала переживать».

Твой любимый игрок Интера?
«Конечно же Хавьер Дзанетти, я восхищаюсь нашим Il Capitano».

Ты уроженка Неаполя, так почему Интер?
«Так получилось, что в 9 лет, я переехала в Реджио Эмилио, попала в компанию интеристов. Они все были изрисованы татуировками Интера, носили различную атрибутику клуба. Их «Pazza-манера» боления заразила и меня. Я благодарна им, что в свое время они открыли для меня Интер. Теперь я везу им подарок в виде короны «Мисс Стелла Нерадзурра» - 2013».

Ты помолвлена?
«Нет, но есть парень».

Если бы у тебя была возможность сняться в ремейке фильма, то в каком и в чьей роли?
«В ремейке фильма «Джон Кью» Дензела Вашингтона. Вместо Дензела был бы Дзанетти, а я в роли супруги».

Твой парень, небось совсем заревновался?
«Это действительно так, добавьте к этому, что я приглашена на Круиз Интера 2013, где будут такие джентльмены, как Моратти и Дзанетти» (на момент интервью, она не знала, что Президенте не сможет принять участия в турне).

Он должно быть сумасшедший, что терпит все это?
«Конечно! Он же из «Pazza-Интер», у нас не бывает без сумасшествия».

Местные болельщики Наполи частенько подкалывают тебя по поводу неудач Интера?
«Ну… я говорю им "отвали чувак"».

Просмотров 7 390 Комментариев 30
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #30
    • 0
    Maicone: 25 июня 2013 08:46 (1052)
    Симпатичная девушка, достойный выбор того, что выбрали ее и достойный выбор того, какой клуб выбрала она!
  2. #29
    • 0
    Artur09: 24 июня 2013 01:12 (15)
    и все таки нашли развлечение ))
  3. #28
    • 0
    Александер: 23 июня 2013 09:55 (9811) Новостей: 2
    Страх какой-то честно говоря...ну или может мне просто не нравятся блондинки...
  4. #27
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 22 июня 2013 20:37 (3870) Новостей: 117
    Цитата: Ronaldo009
    но сосцы маленки прокормивати трудни их

    как разтаки прикус у ребенка будет хороший! tongue а у матери соски болеть не будут
  5. #26
    • 0
    Ronaldo009: 22 июня 2013 15:08 (61)
    тазови сустав хороши сможит радить многа дитей
    но сосцы маленки прокормивати трудни их
  6. #25
    • 0
    ms13071: 22 июня 2013 14:33 (169)
    италянки вообще-то красавицы а это уебанок какой-то как и весь прошедший сезон
  7. #24
    • 0
    NIKOLAI: 22 июня 2013 11:43 (291)
    Как-то не очень( Надо было наградить ММ
  8. #23
    • 0
    adashev: 22 июня 2013 07:32 (4080) Новостей: 3
    охо! я хочу в Милан! sad !!!!
  9. #22
    • 0
    INTER number uno: 21 июня 2013 22:19 (4655)
    просто супер, по-другому не назовешь.
  10. #21
    • 0
    fredy guarin: 21 июня 2013 21:53 (2275)
    ух ты я бы всех их полюбил
  11. #20
    • 0
    Krhin: 21 июня 2013 19:45 (595) Новостей: 1
    На матчах Интера в перерывах иногда таких красавиц показывают, что этим конкурсанткам и не снилось.
    Вообще, если будет общий конкурс по Серии А, то мы максимум в ЛЧ попасть сможем
  12. #19
    • 0
    Tamerlan95Reg: 21 июня 2013 18:13 (441)
    на конкурсе было не мало девушек красивее нее) не знаю почему выбор пал на нее)
  13. #18
    • 0
    Alvaro 20: 21 июня 2013 18:10 (33815) Новостей: 328
    чет нос у стеллы не очень...
  14. #17
    • 0
    SLO-MO: 21 июня 2013 18:08 (1072) Новостей: 23
    Цитата: Vlados
    такая же красивая как и весь наш прошлый сезон.

    91 Вот это точно!!!
  15. #16
    • 0
    Makers Mark: 21 июня 2013 18:02 (302) Новостей: 304
    Цитата: Vlados
    такая же красивая как и весь наш прошлый сезон.

    да уж, это точно)
  16. #15
    • 0
    Vlados: 21 июня 2013 17:14 (6485) Новостей: 36
    такая же красивая как и весь наш прошлый сезон.
  17. #14
    • 0
    adik: 21 июня 2013 16:45 (1090) Новостей: 2
    На 24 секунде отличная девушка)) Чем эта
  18. #13
    • 0
    Uyghur: 21 июня 2013 16:42 (76)
    могли бы и получше найти
  19. #12
    • 0
    Doninterforever: 21 июня 2013 15:37 (393) Новостей: 8
    Не могли что ли по красивее найти? wink
  20. #11
    • 0
    funInternazionale: 21 июня 2013 15:23 (388)
    Мне тоже №9 понравилась, выделяется на фоне остальных.
    Победительница выглядит как то искуственно что ли.
    В прошлом году офигеная победительница была.
  21. #10
    • 0
    DonCarleone: 21 июня 2013 15:11 (23)
    О боже, что-за дешевки... Где Андрианна Лима facepalm
  22. #9
    • 0
    sergio-FCIM: 21 июня 2013 15:02 (3302)
    Хороший конкурс,но лично я бы выбрал №-9-.Девочка супер.
    А чисто по внешним данным у нас в городе Минске каждая вторая девчёнка могла бы составить им там серьёзную конкуренцию.Не вру.Кто не верит :Добро Пожаловать в Минск!!!!!
  23. #8
    • 0
    adik: 21 июня 2013 15:01 (1090) Новостей: 2
    Прикольно.........Я даже не знал что у нас есть такой конкурс.Хотя болею ой скоко лет) сам не знаю
  24. #7
    • 0
    ZHASINTER: 21 июня 2013 14:50 (25)
    бля моя девушка ито красивее ..... Бля Интер даже норм девочку для себя выбрать не может ! Что говорить о трансферах ..... )
  25. #6
    • 0
    ArtyD: 21 июня 2013 13:29 (3971) Новостей: 591
    Цитата: Ahmad ibn Fadlan
    Это мой косяк) когда писал Мисс, думал о Сисях, вот и нажал "С"

    Коллега, мне кажется что "С" было бы актуальнее)))
  26. #5
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 21 июня 2013 13:28 (3870) Новостей: 117
    Это мой косяк) когда писал Мисс, думал о Сисях, вот и нажал "С" wink
  27. #4
    • 0
    Илияс: 21 июня 2013 13:28 (272)
    Моя жена намного красивее))
  28. #3
    • 0
    D.Stankovic: 21 июня 2013 13:26 (1294) Новостей: 1281
    Станислав, спасибо за поправку
  29. #2
    • 0
    ArtyD: 21 июня 2013 13:23 (3971) Новостей: 591
    Побольше бы таких новостей, и тогда тот хардкор, что творится в Интере отходил бы на второй план.
  30. #1
    • 0
    sad: 21 июня 2013 13:07 (5606) Новостей: 61
    симпатичная довольно таки ососба....