Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 28.07.2018 - 21:00 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
20.06.2013 Автор: Кваs

Официальное решение по совладению игроков

Официальное решение по совладению игроков
Сегодня в 21.00 по Москве, закрылось трансферное окно относящиеся к сделкам по совладениям. Вот полный список сделок Интернационале:

Симоне Бенедетти (защитник) Интер-Торино, решено в пользу Интера;

Лука Кальдирола (защитник) Чезена-Интер: решено в пользу Интера;

Лоренцо Кризетиг (полузащитник) Интер-Парма: продлено;

Лоренцо Дегери (полузащитник) Кремонезе-Интер: продлено;

Давиде Фараони (защитник) Удинезе-Интер: решено в пользу Удинезе;

Франческо Форте (нападающий) Интер-Пиза: возобновлено;

Якопо Галимберти (защитник): Парма-Интер: решено в пользу Интера;

Лука Гарритано (нападающий): Чезена-Интер: продлено;

Самир Ханданович (вратарь): Интер-Удинезе: решено в пользу Интера;

Рене Крхин (полузащитник): Болонья-Интер: продлено;

Марко Ливая (нападающий): Аталанта-Интер: продлено;

Риккардо Meлграти (вратарь): Чезена-Интер: решено в пользу Чезены;

Диего Мелла (нападающий) Парма-Интер: решен в пользу Интера;

Исаак Тоа Нтоа (полузащитник): Брешиа-Интер: решен в пользу Брешии;

Нвакво Обиора (полузащитник): Парма-Интер: решен в пользу Пармы;

Томас Педрабисси (нападающий): Чезена-Интер: решен в пользу Чезены;

Ален Стеванович (полузащитник): Toрино-Интер: решен в пользу Торино;

Лоренцо Тасси (полузащитник): Интер-Брешиа: продлено;

Луки Tремолада (полузащитник): Комо-Интер: продлено;

Яо Гай Элодж Коффи (защитник): Интер-Парма: продлено.
Просмотров 4 876 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    Maicone: 25 июня 2013 09:06 (1052)
    Понятно, что особняком здесь стоит сделка с Хандановичем
  2. #22
    • 0
    traktor: 23 июня 2013 10:46 (2412)
    в принципе всех кого нужно в пользу интера! радует!
  3. #21
    • 0
    footbaler: 21 июня 2013 13:39 (62)
    Цитата: sergio-FCIM
    Я смотрю с пармой мы серьёзно мутим.Столько завязок-я и не предполагал что парма-наш полигон для обкатки.

    Адриано вспомни...
  4. #20
    • 0
    Yarik: 21 июня 2013 10:27 (2029) Новостей: 16
    ну нет молодежи места в составе, так лучше, чтобы они терялись в приме? вот по-сему им дают шанс играть пусть и в других клубах.
  5. #19
    • 0
    tiffozi-kazakh: 21 июня 2013 10:10 (125) Новостей: 1
    капееец, как можно было Обиору и Стевановича отдать??? Бранка(((
  6. #18
    • 0
    fredy guarin: 21 июня 2013 10:03 (2274)
    столько молодежи а толку ни хуя
  7. #17
    • 0
    lxgood 777: 21 июня 2013 09:15 (552)
    Донати не продали, это радует
  8. #16
    • 0
    sad: 21 июня 2013 08:10 (5586) Новостей: 61
    ханда с нами, а вот фараони потеряли.....
  9. #15
    • 0
    Alvaro 20: 21 июня 2013 05:02 (33398) Новостей: 328
    то сказать? фару жалко..удачи надеюсь ты докажешь что мы не правы были!
  10. #14
    • 0
    sergio-FCIM: 21 июня 2013 02:45 (3302)
    Я смотрю с пармой мы серьёзно мутим.Столько завязок-я и не предполагал что парма-наш полигон для обкатки.
  11. #13
    • 0
    igor-loko: 21 июня 2013 02:04 (2204)
    надеюсь Сильвестре и киву сбагрят,а Кальдироллу оставят!
  12. #12
    • 0
    HAN: 21 июня 2013 01:09 (67)
    Sanguinius,
    ну все да не все но бабки мыб поимели и своих подтянули хотя кариссо уже в лацио отсались белич кастыль и барди может рескнуть и БАРДИ дать шанс хотя при новой схеме нада ТОЛКОВЫЙ БРОНИРОВАНЫЙ ТЫЛ а мы будущее этого тыла разпродаем и отдаем в совладение и за бревна
  13. #11
    • 0
    Pantera: 21 июня 2013 01:06 (2523)
    давайте фанаты Ванги...начинайте прогнозы...кого куда?
  14. #10
    • 0
    HAN: 21 июня 2013 01:05 (67)
    Нвакво Обиора (полузащитник): Парма-Интер: решен в пользу Пармы;
    А ЧТО МЫ С ЭТОГО ПОИМЕЛИ???
  15. #9
    • 0
    Rolemodel: 21 июня 2013 00:44 (662)
    urartu,

    Ахаха В другом клубе)))
  16. #8
    • 0
    urartu: 21 июня 2013 00:06 (1761)
    Хорошо хоть Калдиролу выкупили. Пора ему дать шанс.
  17. #7
    • 0
    INTER number uno: 20 июня 2013 23:54 (4636)
    у нас одна из самых лучших молодёжных школ в мире, а от нее толку ноль!
  18. #6
    • 0
    Kent_Lyric: 20 июня 2013 23:50 (893)
    a pochemu otdali Tomas Pedrabissi? Mi je yego nazivali zvevda...
  19. #5
    • 0
    Rolemodel: 20 июня 2013 23:49 (662)
    Цитата: The Great One
    Бельфодиля только взяли...а эти сделки датируются прошлыми ТО...каждое лето примерно в это время клубы Италии должны решать как быть дальше - продлевать совладения, либо выкупать, продавать. Есть соответствующий регламент касательно совладений.


    Вроде понятно!! типа через год здесь должен быть Ишак))

    Цитата: The Great One
    Да. А если точнее, то означает что клуб выкупает остальные 50% прав на игрока.


    Типа можно порадоваться за Дирола!!!))

  20. #4
    • 0
    The Great One: 20 июня 2013 23:34 (14582) Новостей: 3188
    Цитата: Rolemodel
    а че нет Ишака с Пармы?? это 50 % это же совладение!?? и ли все-таки утка была!! или я чет недопонимаю??

    Бельфодиля только взяли...а эти сделки датируются прошлыми ТО...каждое лето примерно в это время клубы Италии должны решать как быть дальше - продлевать совладения, либо выкупать, продавать. Есть соответствующий регламент касательно совладений.

    Цитата: Rolemodel
    вот это "решено в пользу Интера" значит игрок остается в Интере???

    Да. А если точнее, то означает что клуб выкупает остальные 50% прав на игрока.
  21. #3
    • 0
    Rolemodel: 20 июня 2013 23:28 (662)
    а че нет Ишака с Пармы?? это 50 % это же совладение!?? и ли все-таки утка была!! или я чет недопонимаю??

    вот это "решено в пользу Интера" значит игрок остается в Интере???
  22. #2
    • 0
    -NERAZZURRI-: 20 июня 2013 23:20 (2482) Новостей: 4
    Задолбали эти совладения.
  23. #1
    • 0
    Sanguinius: 20 июня 2013 23:13 (361) Новостей: 1
    Грустный Ханданович смотрит в сторону Каталонии, где мог бы выиграть всё и даже немного больше...