Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
20.06.2013 Автор: VanHelsing

Агент: "Киву не хочет покидать Интер"

Агент: "Киву не хочет покидать Интер"
Все сообщения, в которых говорится, что Кристиан Киву собирается покинуть "Интер" - вымышленные. Так заявляют братья Бекали - агенты Кристиана Киву.

"Расторжение договора? Нет, это не так. Я не понимаю, почему мы продолжаем говорить о будущем Кристиана, оно и так понятно", - приводит слова Бекали FC Inter News.

Слухи о возвращении в "Стяуа" также ложь:
"Более вероятно, что вы и я собираемся на Марс", - продолжает Бекали. "Это ложь, он не хочет покидать "Интер", потому что имеет еще один год контракта и, безусловно, остается в Милане. Если Киву не вписывается в планы Маццарри, Кристиан все равно останется до конца контракта, и если он будет в состоянии провести 50% игр, то есть возможность продлить контракт еще на один сезон.

Если этого не произойдет, то он покинет "Интер" в следующем году, а дальше будет видно. Кристиан может стать тренером или продолжить играть где-то в другом месте. Будущее в Румынии? Я так не думаю, в Румынии он будет работать в качестве агента со мной, но не играть в футбол".
Просмотров 2 801 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Maicone: 25 июня 2013 09:10 (1052)
    Я думаю, что ему уже давно нужно было сказать до свидания!
  2. #17
    • 0
    adashev: 22 июня 2013 10:17 (4022) Новостей: 3
    зарплата хороший да? все продайте Кивушку
  3. #16
    • 0
    albireos: 21 июня 2013 09:48 (6)
    Fantazisto _10_,
    ты уже зае*ал со своим Хо хохо!
  4. #15
    • 0
    sad: 21 июня 2013 08:12 (5505) Новостей: 61
    пусть уходит....все равно маццарри дал понять что не рассчитывает на него....спасибо ему за все
  5. #14
    • 0
    sergio-FCIM: 21 июня 2013 02:41 (3285)
    Цитата: INTER number uno
    Кристиан давно уже не тот, не пойму, почему продлили его в прошлом году.

    Я тоже не понял зачем это сделали,но только одно объяснение:у Моратти слишком доброе сердце,а в БОЛЬШОМ футболе все эти сюсюканья до добра не доводят.Прошлый сезон -яркое тому подтверждение.
  6. #13
    • 0
    Pantera: 21 июня 2013 01:08 (2523)
    мы сплавили Сезара,Лусио.....думаешь тя не сможем smile
  7. #12
    • 0
    KoM: 21 июня 2013 00:21 (951)
    извини Киву, но тебе пора уходит. Танкист наш, война уже позади.)) Ща новая эра футбола
  8. #11
    • 0
    urartu: 20 июня 2013 23:55 (1746)
    Блин ну пора уже с ним прощаться... Неужели еще один год...
  9. #10
    • 0
    INTER number uno: 20 июня 2013 23:50 (4622)
    Кристиан давно уже не тот, не пойму, почему продлили его в прошлом году.
  10. #9
    • 0
    SLO-MO: 20 июня 2013 23:07 (1072) Новостей: 23
    Ну ещё бы, посидеть, отдохнуть, лохов на бабки опрокинуть, такое только в "царстве" Моратти
  11. #8
    • 0
    -NERAZZURRI-: 20 июня 2013 21:54 (2482) Новостей: 4
    Надо с ним прощаться срочно,при всем уважении Кристиан,но годы берут свое.
  12. #7
    • 0
    traktor: 20 июня 2013 21:33 (2403)
    киву один из моих любимцев,но возраст не кого не щадит,буду рад если останется пусть молодым опыт передает!
  13. #6
    • 0
    fredy guarin: 20 июня 2013 20:41 (2272)
    спасибо за все но лучше ему уйти маццари не расчитывает на него
  14. #5
    • 0
    igor-loko: 20 июня 2013 19:36 (2204)
    Ну ты всяко не нужен нам,лучше молодёж подтягивать!
  15. #4
    • 0
    Krhin: 20 июня 2013 19:31 (595) Новостей: 1
    Надо Кристиан, надо. Пора уже попрощаться с Интером, и отправиться в клуб-середничок играть роль ветерана-лидера.
  16. #3
    • 0
    Fantazisto _10_: 20 июня 2013 19:06 (4691)
    значит выход № 2.убить и расчленить.и только так несмышленый бранка сможэт облегчить зарплатную ведомость...хо-хо-хо
  17. #2
    • 0
    ZHASINTER: 20 июня 2013 19:00 (25)
    еще рас повторяюсь обменяли бы его с доплатой на кого не будь .....
  18. #1
    • 0
    Alvaro 20: 20 июня 2013 18:52 (31634) Новостей: 328
    конечно не хочет, где еще на халяву будут платить хоршую зп?