Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 28.07.2018 - 21:00 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
20.06.2013 Автор: VanHelsing

Исла: "Да, мы говорили с Интером"

Исла: "Да, мы говорили с Интером"

Новые важные заявления поступают из Чили от Маурисио Ислы, который является основной целью "Интера" на правый фланг. Вчера "Юве" продлил соглашение совместного владения с "Удинезе", но сам игрок не был проинформирован об этом.

"Я не получал никакой информации от "Ювентуса", - говорит Исла. "Я ничего не знаю об этой сделке, но самое главное для меня сейчас это знать, где я буду играть в следующем году, потому что я хочу вернуться к той же форме, которую я демонстрировал в Удине".

Подтверждение о контактах с нерадзурри:
"Да, мы говорили с ними. Не знаю, буду ли играть на правах аренды или меня продадут, но я хочу больше играть, будь то в "Интере", "Ювентусе" или "Наполи". Я хочу играть постоянно, чтобы вызовы в сборную не стоили мне таких больших усилий, как в последнее время", - приводит слова Ислы FC Inter News.
Просмотров 4 213 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    NIKOLAI: 21 июня 2013 10:34 (291)
    Юве за него может потребывать 20-25 млн, а если посчитать его травмы, то можно понять, что его трансферная цена 8-12 млн
  2. #13
    • 0
    sad: 21 июня 2013 08:13 (5586) Новостей: 61
    блюве нам его просто так не продаст....то есть без пакостей...
  3. #12
    • 0
    sergio-FCIM: 21 июня 2013 02:37 (3302)
    В удинезе просто фиерил,а перешёл в помойку и сразу скис.Надо спасти парня и вырвать его из выгребной ямы пока вообще не угробил талант.
  4. #11
    • 0
    urartu: 20 июня 2013 23:57 (1761)
    Много травм было в прошлом сезоне, стоит ли?!
  5. #10
    • 0
    INTER number uno: 20 июня 2013 23:48 (4636)
    Цитата: Alisher_47_07
    Отли4ный игрок я думаю у нас заиграет.

    блюве специально продлила его, чтобы нам не достался
  6. #9
    • 0
    Rolemodel: 20 июня 2013 23:41 (662)
    Да у него рожа Блютузовская!! а лично против!!! я вообще не люблю игроков с Блюве или Милано!! после перехода из\в игроков данных клубов для меня теряется эмоциональный футбол!! то есть эти игроки наемники!!!! только Бабки!!! не уважаю игроков которые меняют дербовские клубы!!! ну конечно есть и исключение!!! тот же Пирло!! а Иностранные это солдафоны!!

    еще раз посмотрел на него могу сказать СЛЕСАРЬ 3-го разряда)))))))))
  7. #8
    • 0
    traktor: 20 июня 2013 21:30 (2412)
    за удине когда играл очень нравился,в блюве прокис....
  8. #7
    • 0
    fredy guarin: 20 июня 2013 20:48 (2274)
    думаю в аренду для начала можно взять а там посмотрим
  9. #6
    • 0
    igor-loko: 20 июня 2013 19:34 (2204)
    Очень нравиться это игрок,жаль что с Удинезе тогда не купили,а щас Юве будут бабосы трясти.
  10. #5
    • 0
    Krhin: 20 июня 2013 19:33 (595) Новостей: 1
    Жалко, что сейчас такие времена, когда игрок говорит: хочу играть! - где неважно! Футболка Интера для него ничего не значит, хотя пользы от него будет больше чем от ИНТЕРИСТА Скелотто
  11. #4
    • 0
    ZHASINTER: 20 июня 2013 19:04 (25)
    вот он реальная помощь Гуарину, надо его обязательно брать ..... Фрэди смотря на него сам начнет летать ..... )
  12. #3
    • 0
    Alvaro 20: 20 июня 2013 18:52 (33400) Новостей: 328
    прогорим с ним! гоббы сильно много хотят за него
  13. #2
    • 0
    Alisher_47_07: 20 июня 2013 18:34 (10)
    Отли4ный игрок я думаю у нас заиграет.
  14. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 20 июня 2013 17:47 (4691)
    может такие и нужны? с рвением к ИГРЕ?