Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
20.06.2013 Автор: D.Stankovic

FC Inter News: Интер выкупил права на Калдиролу

FC Inter News: Интер выкупил права на Калдиролу
Сегодня утром Интер выкупил вторую часть прав на Луку Калдиролу. Эту информацию журналистам FC Inter News подтвердил агент игрока, Марко Де Марки. Напомним, последние полтора года капитан итальянской молодежки пребывал в совладении между Интером и Чезеной.

Сообщается, что дальнейших вариантов развития событий два: либо Калдирола вместе с командой Вальтера Маццарри отправляется на сбор в Пинцоло, пока в течении июля ему подберут клуб в Серии А, либо не дожидаясь пинцоловского сейшена, а именно на следующей неделе Лука отправляется в очередную аренду.

Сейчас клуб и игрок находятся в ожидании официальных предложений, которых не смотря на постоянный интерес ряда команд, пока не поступало. Отметим, что в первом случае форматом сделки скорее всего будет новое совладение, а во втором наиболее вероятен еще один сезон в Серии Б за Брешию.
Просмотров 3 108 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    SLO-MO: 21 июня 2013 16:57 (1072) Новостей: 23
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Тоже сменю наверно,чтоб не придирались.

    Только от смены аватарки бардак в клубе не прекратится,только от смены руководства.

    Можешь не менять, в администрации сайта нашлись таки адекватные люди, и я добился справедливости. Теперь ношу новую, и больше никто не трогает fellow
  2. #23
    • 0
    sad: 21 июня 2013 08:15 (5505) Новостей: 61
    может маццарри в пинцоло увидит и заинтересуется им....
  3. #22
    • 0
    sergio-FCIM: 21 июня 2013 02:34 (3285)
    Это хорошая новость.Маццарри наверно постарался в этом вопросе.Интересно куда занесёт его судьба к концу августа?????
  4. #21
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 21 июня 2013 00:40 (4698) Новостей: 19
    В аренду его, для Интера не готов.
  5. #20
    • 0
    HAN: 20 июня 2013 23:50 (66)
    ну хоть тут ума хватило теперь главное не продать сдуру и не загнать за какоето бревно
  6. #19
    • 0
    INTER number uno: 20 июня 2013 23:45 (4622)
    Цитата: Alvaro 20
    выкупили наверное спецом для продажи((((

    не думаю. маццари поумнее будет
  7. #18
    • 0
    -NERAZZURRI-: 20 июня 2013 23:25 (2482) Новостей: 4
    SLO-MO,
    Тоже сменю наверно,чтоб не придирались.

    Только от смены аватарки бардак в клубе не прекратится,только от смены руководства.
  8. #17
    • 0
    SLO-MO: 20 июня 2013 22:39 (1072) Новостей: 23
    Выкупили что бы...обменять на очередное кривоногое полено! Браво! 38
    -NERAZZURRI-,
    Оу, моя старая аватарка wink
    Меня местные мораттифилы в свое время чуть не съели за нее, а потом и вовсе в бан отправили 5
  9. #16
    • 0
    -NERAZZURRI-: 20 июня 2013 22:02 (2482) Новостей: 4
    Сразу в старт.Раноккья вечно косячит и ни за кем не успевает,Вальтер травмы и возраст,Жуан постоянные позиционные ошибки,но думаю вырастет в топ защитника при топ тренере,Киву и Кампаньяро возраст уже,Сильвесте и Андреолли ни о чем.Так что в старт его надо.Ах да,его наверно продадут за гроши...
  10. #15
    • 0
    deathmond: 20 июня 2013 21:00 (230)
    Заменой под Жуана был бы не плох!
  11. #14
    • 0
    Qberman: 20 июня 2013 20:09 (560)
    Надеюсь, выкупили вторую половину прав не для того, чтобы сбагрить в довесок по какому-нибудь середнячковому игроку...
  12. #13
    • 0
    Alvaro 20: 20 июня 2013 18:52 (31644) Новостей: 328
    выкупили наверное спецом для продажи((((
  13. #12
    • 0
    tuesco: 20 июня 2013 17:54 (1294)
    Только не продайте его никуда...
    Пусть сборы пройдет с клубом лучше, авось и сразу в ротацию, а может в аренду, но только не продавайте.
  14. #11
    • 0
    NIKOLAI: 20 июня 2013 17:38 (291)
    Думаю через 2 сезона будет звездой в Ювентусе
  15. #10
    • 0
    Inter рулит)): 20 июня 2013 17:25 (330)
    Скорей всего скоро продадут за гроши или уйдет пацан как обмен на очередного второго марадону)) чуете Бранка стайл))

    А если серьезно то конечно хотелось бы что бы Калдирола закрепился в основной обойме игроков которая нужны Маццарри и со следующего сезона играл за Интер)
  16. #9
    • 0
    Fantazisto _10_: 20 июня 2013 17:24 (4691)
    к продажэ..я ужэ невыдержу етого ьеспридела
  17. #8
    • 0
    igor-loko: 20 июня 2013 17:07 (2204)
    Это хорошая новость,думал опять будут всю молодёжь сливать,главное что бы Барди не впихнули кому нибудь,тока в аренду без всяких прав!
  18. #7
    • 0
    fredy guarin: 20 июня 2013 16:29 (2272)
    Ему бы пока поиграть в серии В вот к примеру в брешию
  19. #6
    • 0
    miras_inter.98: 20 июня 2013 16:23 (307)
    Если вернется, будет сидеть на скамейке, пускай лучше еще на год в аренду в Сериале будет. Вот Дункана надо возвращать, очень нравится его игра.
  20. #5
    • 0
    traktor: 20 июня 2013 16:02 (2404)
    перед тем как донати сдыхать тоже все права на него выкупили,мля хоть бы сценарий изменился!
  21. #4
    • 0
    The Great One: 20 июня 2013 15:59 (14559) Новостей: 1630
    Щас сбагрят кому то...не верю что оставят у себя fellow
  22. #3
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 20 июня 2013 15:53 (3863) Новостей: 116
    Ну все, ждите какойнить катаклизм!
  23. #2
    • 0
    adik: 20 июня 2013 15:49 (1065) Новостей: 2
    Ахахах.Наконец чёто умное сделали.
  24. #1
    • 0
    Александер: 20 июня 2013 15:46 (9800) Новостей: 2
    Хороший ход! Надеюсь поедет с командой в Пинцоло.