Следующий матч
Cерия А: 28.05.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Удинезе
S
Последний матч
Cерия А: 21.05.2017
Лацио
1
Интер
3
20.06.2013 Автор: VanHelsing

Sky - "Интер" разорвет контракт с Киву?

Sky - "Интер" разорвет контракт с Киву?
Вчера Кристиан Киву неожиданно посетил штаб-квартиру "Интера". Теперь, когда нерадзурри почти завершили покупку Бельфодиля, руководство "Интера" встретилось с румынским защитником в своем офисе. На выходе Киву объяснил журналисту Sky Маттео Барцаги следующее:

"У меня контракт с "Интером", который остается в силе еще на год".

В свою очередь Sky Sport 24 объясняет, что вероятно всего Киву больше не входит в планы "Интера" и эта гипотеза может быть правдивой, учитывая, что Маццарри планирует сократить состав команды, а руководство - заработную плату. Но не один Киву может покинуть "Интер", в следующие несколько дней станет известна судьба Гаргано, Кассано и Сильвестре...

После встречи, которая состоялась вчера, чтобы обсудить будущее Кристиана Киву, в Румынии появились слухи, что Киву может продолжить свою карьеру в "Стяуа". Однако Sky утверждает, что Киву не планирует возвращаться в Румынию. Джанлука Ди Марцио объясняет, что понадобится еще одна встреча с "Интером", чтобы прояснить ситуацию, и тогда мы увидим, действительно ли Киву покинет клуб и разорвет контракт с нерадзурри.
Просмотров 2 905 Комментариев 21
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #21
    • 0
    sergio-FCIM: 21 июня 2013 02:32 (3293)
    Присоединюсь к большинству-парень пересидел у нас уже один лишний год.Пора и совесть иметь.Знает же что уже не тянет на основу большого клуба-уйди сам,нет надо зубами держаться до последнего дня.Слишком доброе сердце у Моратти,я бы лично ещё прошлым летом не переподписывал его.Целый сезон валял дурака-а за это время на его позиции можно было бы наиграть пару пацанов из примаверы.Всё равно сезон был чудокаватый,но пользы было бы во много раз больше.
  2. #20
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 21 июня 2013 00:38 (4787) Новостей: 19
    Пора прощаться, кондиции не те, головой не играет.
  3. #19
    • 0
    HAN: 20 июня 2013 23:48 (66)
    Киву конечно в свое время был красава но теперь к сожалению он баласт спасибо за все думаю найдется команда и в голландии и на родине кто захочет тебя видеть в своих рядах но за Интер ты должен прощальный матч сыграть
  4. #18
    • 0
    INTER number uno: 20 июня 2013 23:42 (4626)
    Цитата: Цыган
    А попробовать продать? Не? Не слышали о таком?

    у него з\п большая, думаю никто не захочет за него платит .
  5. #17
    • 0
    Alisher_47_07: 20 июня 2013 18:44 (10)
    Конечно,мы же богатые ,зачем нам продавать если можно просто подарить кому-нибудь,мы же чемпионы зачем нам деньги?
  6. #16
    • 0
    Цыган: 20 июня 2013 17:52 (712)
    А попробовать продать? Не? Не слышали о таком?
  7. #15
    • 0
    antverpp: 20 июня 2013 17:04 (980)
    захвати с собой Станковича
  8. #14
    • 0
    Fantazisto _10_: 20 июня 2013 16:47 (4691)
    Sky - "Интер" разорвет контракт с Киву?

    именно ору! насколько бестолковые люди управляют и владеют интером.ай-йа-яйй
  9. #13
    • 0
    fredy guarin: 20 июня 2013 16:17 (2272)
    Пусть уходить на родину он уже отыграл своё
  10. #12
    • 0
    Pyga4ov: 20 июня 2013 16:04 (18)
    К лучшему, что с Гаргано не все кончено?) Да, у него каждый второй пас сопернику.
  11. #11
    • 0
    traktor: 20 июня 2013 16:00 (2406)
    спасибо тебе кристиан за все! еще один чемпион уходит...эээх были люди в наше время...
  12. #10
    • 0
    KoM: 20 июня 2013 15:51 (959)
    Chivu xopoшo пpoвeл kapьepy в Intere. Teпepь eмy пopa нa poдинy.
  13. Онлайн
    #9
    • 0
    Александер: 20 июня 2013 15:49 (9807) Новостей: 2
    Пора! Со многими попрощаемся, главное чтоб купить потом хорошего защитника а не шлак аля Рохо и еще кто...
  14. #8
    • 0
    Za Inter: 20 июня 2013 15:41 (1583)
    Киву сделал свое дело, Киву может уходить
  15. #7
    • 0
    ZHASINTER: 20 июня 2013 15:35 (25)
    прощай Киву ..... И спасибо за всё ! ! ! Надеюсь ты останешься в сериале ..... Добавили бы его в сделку с тем же самым Раджой ..... ! ! !
  16. #6
    • 0
    IvanCordoba: 20 июня 2013 15:30 (147)
    а были времена у Киву в Интере....
  17. #5
    • 0
    adashev: 20 июня 2013 15:22 (4063) Новостей: 3
    чета нам везет? wink еще два три старика куда ни будь пихат
  18. #4
    • 0
    adik: 20 июня 2013 15:15 (1070) Новостей: 2
    в следующие несколько дней станет известна судьба Гаргано, Кассано и Сильвестре...


    А разве с Гаргано не всё покончено.Но это к лучшему!
  19. #3
    • 0
    wurik: 20 июня 2013 15:06 (572) Новостей: 7
    Ну если не можете продать то и это пойдет!
  20. #2
    • 0
    Inter рулит)): 20 июня 2013 14:53 (330)
    Отлично что не нужен давно пора его сплавить) но как обычно нет что бы продать или обменять тупа расторжение контракта Бранка на высоте как всегда))
  21. #1
    • 0
    Кваs: 20 июня 2013 14:50 (821) Новостей: 638
    Пусть уезжает на родину!!!!!