Следующий матч
Cерия А: 26.02.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Рома
S
Последний матч
Cерия А: 19.02.2017
Болонья
0
Интер
1
20.06.2013 Автор: solya_inter

Интервью Хавьера Дзанетти SkySport24

Интервью Хавьера Дзанетти SkySport24
Во время Интер Круиза по Средиземному морю, объединившего на палубе корабля "Navigator of the Seas" фанатов Нерадзурри с разных уголков Земли, капитан Хавьер Дзанетти прямо из своей каюты дал интервью журналистам SkySport24, опубликованное на официальном сайте клуба.

"Я очень рад быть здесь в компании 700 болельщиков. Моя семья вместе со мною, и буквально через час я встречусь с гостями судна, думаю, мы отлично повеселимся. Моя семья, Интер и Италия – очень важны для меня. Полжизни я сражаюсь за черно-синие цвета, и это заставляет меня гордиться."

"Доктор Комби тоже на корабле, и он помогает мне восстановиться от полученной травмы ахиллового сухожилия. Всё идет хорошо. Через несколько дней мне удалят скобы, и я смогу ходить в нормальной обуви. Стараюсь держать себя в форме, но, разумеется, не перенапрягая сухожилия. Буду ли я в Пинцоло? Пока не знаю. С одной стороны, я не хочу торопить события и восстанавливаюсь по намеченному плану, но в тоже время мечтаю, как можно скорее, вернуться на поле, чтобы помочь партнерам по команде."

"Хочу сказать слова благодарности президенту Моратти и всем, кто верит в меня. Клуб предложил продлить мой контракт - я это ценю и никогда не забуду. Маццари? Мы говорим о тренере, который везде добивался успеха. Надеюсь, он добьется успеха и в Интере. Мы хотим вернуть утраченные позиции, и сейчас руководство клуба вместе с президентом делают все возможное, чтобы наша команда вновь стала конкурентоспособной."

"Кассано уйдет из Интера? У меня прекрасные отношения с Антонио, он настоящий чемпион. Я читал разные слухи, но пока не знаю, что случится на самом деле. Бельфодиль? Он провел хороший сезон и хочет еще больше зарекомендовать себя в следующем. Давайте наберемся немного терпения и посмотрим, как будут развиваться события."

"Тохир и Моратти? Я знаю, что у них была встреча. Президент страстно любит Интер, и когда он примет решение, оно будет во благо клуба."

"Цели и планы? Вернуться в Лигу Чемпионов. Я проведу небольшой отпуск на Крите со своей семьей. Затем съезжу в Аргентину, чтобы повидаться с отцом и друзьями."
Просмотров 4 634 Комментариев 16
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #16
    • 0
    -NERAZZURRI-: 20 июня 2013 21:49 (2482) Новостей: 4
    Выздоравливай и возвращайся скорее вечный капитан.
  2. #15
    • 0
    Ayan_kz: 20 июня 2013 20:24 (24)
    Здоровья КЭП!!!!!!!!!!!!!! 75
  3. #14
    • 0
    Alvaro 20: 20 июня 2013 18:51 (31858) Новостей: 328
    про кассано походу не утка все это(((
  4. #13
    • 0
    Цыган: 20 июня 2013 17:51 (712)
    Заметно схуднул КЭП. Выздоравливай и возвращайся! Ты ещё не отпахал достаточное количество метров поля, трактор!
  5. #12
    • 0
    fredy guarin: 20 июня 2013 16:11 (2272)
    Здоровья ему и побыстрей выйти на поле!!!
  6. #11
    • 0
    traktor: 20 июня 2013 15:58 (2404)
    кэпу только здоровья и скорейшего возвращения!
  7. #10
    • 0
    KoM: 20 июня 2013 15:56 (955)
    Jdu ego na pole. klassniy kep i legenda neradzurri!
  8. #9
    • 0
    sergio-FCIM: 20 июня 2013 14:35 (3289)
    Побыстрее выздаравливай Хавьерушка.Все ждут твоего возвращения с большим нетерпением.ИНТЕРИСТЫ всегда за тебя!!!!!
    75 58
  9. #8
    • 0
    Ali_Inter87: 20 июня 2013 13:15 (163)
    Дай АЛЛАХ тебе крепкого здоровья КЭП мы гордимся с тобой
  10. #7
    • 0
    INTER number uno: 20 июня 2013 12:09 (4626)
    Выздоравливай скорее кэп, ты нужен на поле. А что за круиз, кто нить знает?
  11. #6
    • 0
    Ernar: 20 июня 2013 11:31 (44)
    Дзанетти здоровье, хочу чтобы побил рекорд мальдини.
  12. #5
    • 0
    gokkan: 20 июня 2013 11:28 (57)
    Съездий в Аргентину и потом пролоббируй еще своих соотечественников, а то как-то мало их.
  13. #4
    • 0
    acid_marsel: 20 июня 2013 11:23 (128)
    adashev,
    Дурачёчек, он корабле, а жена ему носок стирает.
  14. #3
    • 0
    adashev: 20 июня 2013 11:16 (4037) Новостей: 3
    чо он там в отеле живет? а где семя дети?
  15. #2
    • 0
    ZHASINTER: 20 июня 2013 11:08 (25)
    я рад да и все рады что у нас есть такой человек как Хавьер ..... Скорее выздоравливай и веди нас к новым победам !
  16. #1
    • 0
    inter33: 20 июня 2013 11:01 (102)
    Удачи тебе Ты Настоящий КЕП все ждут твоего возвращения 75 98