Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
19.06.2013 Автор: Кваs

Интеристы на Кубке Конфедераций

Интеристы на Кубке Конфедераций
Позади первый раунд матчей Кубка Конфедераций, который проходит в Бразилии. В генеральной репетиции чемпионата мира участвуют три игрока "Интера", за которыми и проследил ресурс Intermediolan.com.

Юто Нагатомо отыграл весь матч в составе Японии против сборной Бразилии, но не спас свою команду от разгрома 3 - 0.


Вальтер Гаргано провел на поле 63 минуты в составе сборной Уругвая и был заменен, а Альваро Перейра смотрел всю игру со скамейки запасных. Уругвайская сборная проиграла Испанцам 1 - 2.


Сборная Италии, в которой нет игроков "Интера", начали турнир с победы над Мексикой. Оба гола за Скуадру Адзурру забили экс-интеристы: Андреа Пирло и Марио Балотелли.
Просмотров 3 124 Комментариев 14
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #14
    • 0
    fredy guarin: 20 июня 2013 16:05 (2272)
    Сыграл японец нормально, а вот гаргано как всегда на нисшем уровне
  2. #13
    • 0
    holodilshik: 20 июня 2013 15:07 (78)
    ZHASINTER,

    Судя по лицу, 21 номер это Жо, в ЦСКА кторый играл
  3. #12
    • 0
    Ali_Inter87: 20 июня 2013 10:21 (163)
    хорошо было бы если дали шанс Вальтера Гаргано у него отличный талант просто ему тоже не повезло в прошлом сезоне как и вся команда
  4. #11
    • 0
    adashev: 20 июня 2013 08:02 (4026) Новостей: 3
    толко Экс Интеристи да? смешно!!!
  5. #10
    • 0
    ZHASINTER: 20 июня 2013 07:31 (25)
    Суарез красава ..... ! ! ! Еще в Аяксе нравился его стиль игры ..... Вот его бы в Интер как когда то хотели его купить ! А кто 21 номер у бразильцев ? Подскажите .....

    Суарез красава ..... ! ! ! Еще в Аяксе нравился его стиль игры ..... Вот его бы в Интер как ни как когда то хотели его купить ! А кто 21 номер у бразильцев ? Подскажите .....
  6. #9
    • 0
    adik: 20 июня 2013 03:53 (1065) Новостей: 2
    Фффуууууууууффффф Италия 4 - 3 Япония.ППц матч не реальный был.Форца Италия!!!!!!!!
    142 61 142

    Япония тоже красавчики.
  7. #8
    • 0
    sergio-FCIM: 20 июня 2013 02:58 (3285)
    Хоть какой то футбол можно посмотреть пока все чемпионаты в отпусках,и то дело.Жду Италию в финале!!!
  8. #7
    • 0
    sonic11: 20 июня 2013 01:28 (318) Новостей: 1
    Цитата: sazccrerttr
    wink Нашел классный сайт. Девушки твоего города предлагают интимные услуги! Цены и обслуживание порадовало, на высоте все! Подробнее тут (там и номера телефонов их в анкетах и услуги)

    Ребята, модеры, вам тут что рекламу проплатили?
  9. #6
    • 0
    Pantera: 19 июня 2013 23:32 (2523)
    hohliks,
    президент клуба нытиков и соплежуев

    так хочется чтобы Скуадра Адзурра взяла этот кубок)
  10. #5
    • 0
    adik: 19 июня 2013 22:19 (1065) Новостей: 2
    Прокоментирую все три матча:

    У Японии - самый тупой вратарь в мире. А Неймар слишком зазнался.

    Испания мерда!!!

    Форца Италия!!!Всегда и везде буду за них!!!Пирло молодчина!Удачи ему.......
  11. #4
    • 0
    Alvaro 20: 19 июня 2013 20:40 (31644) Новостей: 328
    жаль гаргано...нага и перейра молодцом
  12. #3
    • 0