Следующий матч
Cерия А: 14.08.2022 - 1:00
Lecce
V
Inter
S
Последний матч
Cерия А: 22.05.2022
Inter
3
Sampdoria
0
19.06.2013 Автор: solya_inter

Сильвестре не хочет в "Парму"

Сильвестре не хочет в "Парму"
В уже изрядно нашумевшем, но пока еще несостоявшемся трансфере Бельфодиль – Кассано фигурирует еще один футболист в черно-синей футболке - Матиас Сильвестре, который явно не горит желанием менять клубную прописку. Сначала информация такого характера появилась из уст известного журналиста Джанлуки Ди Марцио:

"Сильвестре пока не дал своего согласия, и сейчас его агенты и два заинтересованных клуба стараются переубедить игрока," - приводит слова футбольного обозревателя FC Inter News.

Затем и сам аргентинец заявил о своем желании остаться в "Интере".

"Парма" охотится за мной? У меня контракт с Нерадзурри, и я намерен отработать его до конца. Я хочу остаться в "Интере" и мое желание – провести следующий сезон в черно-синей футболке," - цитирует Сильвестре Football Italia со ссылкой на TMW.
Просмотров 3 544 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    Обожатель: 24 июня 2013 16:52 (16)
    Мало ли он хочет, ты смотри , огрызаться намереваеться
  2. #21
    • 0
    sad: 21 июня 2013 10:43 (5663) Новостей: 61
    его трансфер это большая шибка интера....
  3. #20
    • 0
    zzz007: 20 июня 2013 12:15 (1201)
    хватит с нас твоих детских ошибок в обороне лучше иди по хорошему ты не соответствуешь уровню нашего клуба по этому на выход плиз....
  4. #19
    • 0
    lxgood 777: 20 июня 2013 12:13 (552)
    Третий лишний................
  5. #18
    • 0
    sergio-FCIM: 20 июня 2013 02:51 (3302)
    Я его прекрасно понимаю,на его месте я тоже бы не хотел в парму.Всё логично.
  6. #17
    • 0
    Pantera: 19 июня 2013 23:36 (2528)
    так дайте в челюсть сразу согласится
  7. #16
    • 0
    fredy guarin: 19 июня 2013 22:46 (2275)
    пусть уходит он наш главный косячник
  8. #15
    • 0
    redondo: 19 июня 2013 22:21 (3417)
    В Парме играть придётся ! А тут поле вижу мяч держу и на лавочке сижу ! и при этом бабульки немалые получает !
  9. #14
    • 0
    adik: 19 июня 2013 21:58 (1093) Новостей: 2
    Цитата: Coroner
    Вот он, наш спаситель от этого лоховского разводилова под названием "мы вам Ишака, а вы нам Кассано, Сильвестре и 10 лямов сверху". Теперь бы ещё Кассано запротестовал!

    Стобой согласен wink .Если ещё и Кассано забунтует,то ваще отлично будет.Сильвестре красавец,спасай ситуацию.

    И почему вы его гоните,он хороший защитник и мне он очень симпатичен.Форца Сильвестре.Потдержите его и он будет лучшим защитником! wink
  10. #13
    • 0
    ar4i: 19 июня 2013 19:57 (2358) Новостей: 1
    Вот он, наш новый Ривас! Будет сосать бабки и сидеть на банке до конца контракта....
  11. #12
    • 0
    Za Inter: 19 июня 2013 19:46 (1727)
    вали из Интера валенок протертый
  12. #11
    • 0
    Milito 92: 19 июня 2013 19:40 (33)
    miras_inter.98,
    Кассано уже видать все ровно, надоело ему такое отношение к себе.
  13. #10
    • 0
    miras_inter.98: 19 июня 2013 19:06 (307)
    Блин почему Кассано не бунтует.
  14. #9
    • 0
    INTER number uno: 19 июня 2013 18:51 (4741)
    А Интер не хочет чтобы ты остался, в чем проблема?
  15. #8
    • 0
    Alvaro 20: 19 июня 2013 18:12 (37361) Новостей: 328
    ну а куда? надо было показывать нормальную игру
  16. #7
    • 0
    jz4: 19 июня 2013 17:55 (505)
    как же хочется видеть у нас кальдиролу...
    а не Сильвестре, андреолли, кампаньяро(((
  17. #6
    • 0
    Arhis-sampai: 19 июня 2013 17:47 (880)
    думаю, пусть идет в Парму..по всем матчем, которые я наблюдал его выступления сложилось о нем одно мнение - что он хочет вечно завалить во вратарской штрафной игрока с мячом, причем чисто, так чтоб точно пендаль поставили и удалили с поля...

    короче, мое мнение - пусть Кассано у нас еще сезон поиграет, а товарищ Сильвестри идет в Парму!!!
  18. #5
    • 0
    Rama6ka: 19 июня 2013 17:41 (51) Новостей: 1
    Cassano otdavati ne nado...
    A vot etovo krivovo otdati nado da eseo i doplatiti mojno toka stobi ea evo v Intere ne videl...
  19. #4
    • 0
    Coroner: 19 июня 2013 17:15 (429)
    Вот он, наш спаситель от этого лоховского разводилова под названием "мы вам Ишака, а вы нам Кассано, Сильвестре и 10 лямов сверху". lol Теперь бы ещё Кассано запротестовал!
  20. #3
    • 0
    olko32: 19 июня 2013 16:51 (32)
    ну не хочет мужик быть разменной монетой и чесно об этом сказал... молодец... еще бы играл нормально - так вообще ему цены не было, а так... как бранка решит, так моратти и согласится 10
  21. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 19 июня 2013 16:46 (4746)
    на скамейке тваё место.ишь какой

    Цитата: AIRS
    Я так понял что он не игрок стартового состава,да?

    он игрок стартовово состава барселоны.а у нас в еврокубках играет
  22. #1
    • 0
    AIRS: 19 июня 2013 16:37 (358)
    Я так понял что он не игрок стартового состава,да?если да то вполне можно его вместо Бельфодила