Следующий матч
Cерия А: 03.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Сампдория
S
Последний матч
Cерия А: 18.03.2017
Торино
2
Интер
2
19.06.2013 Автор: D.Stankovic

Донати продан в Байер за 3 млн евро

Донати продан в Байер за 3 млн евро

Sky Sport в лице Джанлуки Ди Марцио сообщает, что спортивный директор леверкузенского Байера Руди Феллер прибыл в Милан и уже закрыл сделку по переходу Джулио Донати.

Напомним, перед финалом молодежного Евро FC Inter News приводил интервью латераля, в котором тот проговорился, что Нерадзурри в срочном порядке вернули себе вторую половину прав на игрока.

В последствии TMW выдал новость, по которой Донати выкупили для того, чтобы продать его в Германию, тем самым получив дополнительные средства на трансферы.

Сумма сделки составила 3 миллиона евро.
Просмотров 3 341 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    traktor: 20 июня 2013 04:39 (2405)
    цукооо нет придела моему возмущению
  2. #32
    • 0
    Krhin: 19 июня 2013 23:47 (595) Новостей: 1
    Я в шоке!!! Всяких Касаевых покупают за 8 лямов, а тут талантливый игрок- финалист U-21 И ЗА 3!!! потом Байр лямов 10 минимум с него получит
  3. #31
    • 0
    fredy guarin: 19 июня 2013 22:37 (2272)
    да норм 3 лимона у нас а молодежи и так зватает
  4. #30
    • 0
    ВелЮр: 19 июня 2013 20:22 (13)
    Зачем нам перспективный Итальянец? У нас ведь есть моща в виде жонатана и перейры.
  5. #29
    • 0
    Il Imperatore: 19 июня 2013 18:16 (299)
    Бранка и Ко снова жгут напалмом
  6. #28
    • 0
    Alvaro 20: 19 июня 2013 18:10 (31945) Новостей: 328
    ну увидим на сколько он хорош
  7. #27
    • 0
    VVV56: 19 июня 2013 18:08 (32)
    Да как нам могут 3 ляма помоч??? По нынешним расценкам это просто копейки! А ведь парень молодой и перспективный... Очень жаль что такое происходит. Можно было вариант с арендой придумать хотя бы 18
  8. #26
    • 0
    Camellot: 19 июня 2013 17:04 (1502)
    норм защитник нахера продавать! бранка привет))
  9. #25
    • 0
    Fantazisto _10_: 19 июня 2013 16:18 (4691)
    тем самым получив дополнительные средства на трансферы.

    именно ору с этого.йопта доруководились
  10. #24
    • 0
    NIKOLAI: 19 июня 2013 16:16 (291)
    Еще одну молодую звезду продали(
  11. #23
    • 0
    sonic11: 19 июня 2013 16:11 (318) Новостей: 1
    У меня уже начинают появляться мысли что Моратти целенаправленно уничтожает Интер.
  12. #22
    • 0
    Uyghur: 19 июня 2013 15:47 (76)
    балласт оставляем а своего доморощенного игрока продаем за копейки чтобы купить всяких джонатанов

    ваще можно было сделать что ИНТЕР имеет первоочередный выкуп как было в случае с Даниэлем Карвахалем который был куплен у Реала в Байер он там отбегал один сезон попал в сборную года и Реал его быстро вернул себе но наши так и в помине не сделают
  13. #21
    • 0
    Лорд Смайл: 19 июня 2013 15:28 (255)
    Это прискорбно(( не знаю, могли бы больше выручить с продажи что-ли.
  14. #20
    • 0
    chertkov163: 19 июня 2013 15:20 (894)
    деревях оставляем а нормальных пацанов продаем facepalm
  15. #19
    • 0
    killBranka: 19 июня 2013 15:02 (248)
    могу сказать одно Фед. Фут. Италии должно разрешать заявлять клубам особенно тем кто может содержать вторую команду в СериюБ !! как в Испании и как у нас в России будет с нынешнего года!! то примавера это не уровень! у нас уже поняли это. меня вообще бесит Италия со своей со-владением!!! только в италии такой бардак с молодыми!!
  16. #18
    • 0
    wurik: 19 июня 2013 14:56 (572) Новостей: 7
    Ему 23 года!!! и он уже не самый перспективный игрок!!
    А в чемпионате он играет потому что был заявлен когда ему был 21 год 2а года назад!
    Де Хе вратарю Испании тоже не 21 но он играет))))
    Вы просто не знакомы с регламентом чемпионата
  17. #17
    • 0
    olko32: 19 июня 2013 14:50 (32)
    wurik, Вообще-то 21 год.smile Продали - так что уже поделать. Мб Паулинью купим - деньги ведь надо (хотя чуствуется где-то под*бка).

    ArtyD,
    Клоун, "язычник" год как уже в ФК Милан.
  18. #16
    • 0
    NIKOLIA1908: 19 июня 2013 14:40 (301)
    Видимо деньги сильно нужны или не видят в этом 23 летнем игроке большой талант либо и то и другое[/quote]
    Наверное ему не 23!!!а то как он играл за сборную U-21???
  19. #15
    • 0
    Milanese: 19 июня 2013 14:34 (326)
    даже маццари не встряхнул это болото...продавать своих,чтобы вместо этого купить какого-нибудь вонючего аргентоса,мда...да донати не идеален,но разве джонатан и скелет лучше???
  20. #14
    • 0
    wurik: 19 июня 2013 14:28 (572) Новостей: 7
    Видимо деньги сильно нужны или не видят в этом 23 летнем игроке большой талант либо и то и другое (надеюсь приняли правильное решение).
    П.С. по вчерашней игре выглядел не очень(
  21. #13
    • 0
    NIKOLIA1908: 19 июня 2013 14:21 (301)
    Я вАхУе с нашего руководства!!!Скоро продадим Ковачича вместе с Хандановичем за 2 мешка картошки и еще придется доплатить!!!
  22. #12
    • 0
    sergio-FCIM: 19 июня 2013 14:19 (3292)
    3 млн-это в футбольном мире не деньги-так на мороженное.
    Жаль конечно,но наверно он бы всё равно не пробился в основную команду,так что мы бы его в футболке ИНТЕРА не увидели полюбому.Удачи ему на новом поприще и будем надеятся что байер нам в ответ тоже когда-нибудь кого то подгонит по бросовой цене.Хотя на это надежны мало.
  23. #11
    • 0
    adik: 19 июня 2013 14:19 (1069) Новостей: 2
    Всё блин я против Моратти!!!
  24. Онлайн
    #10
    • 0
    ArtyD: 19 июня 2013 14:16 (3950) Новостей: 585
    Как язычники, принесли в жертву своего воспитаника!
  25. #9
    • 0
    -NERAZZURRI-: 19 июня 2013 14:11 (2482) Новостей: 4
    Браво.3 млн или дать шанс раскрыться своему воспитаннику и игроку молодежной сборной.Осталось Кальдиролу и Барди гоббам подарить.Если 3 млн так много решают,если так не верить в свою молодежь,если нет денег платить з.п. Снайдеру или Кассано то зачем мучать себя,болельщиков и клуб?А все потому что самолюбие моратти не позволит кому-то другому править клубом.Будем друзья мы страдать еще долго,пока семья моратти будет править клубом это точно.
  26. #8
    • 0
    INTER number uno: 19 июня 2013 14:04 (4626)
    Цитата: sad
    надеюсь в аренду и половину прав продали.....

    продали полностью за 3 ляма. Парень недавно заявлял что он Интериста и хочет остаться.
  27. #7
    • 0
    adashev: 19 июня 2013 14:01 (4040) Новостей: 3
    ну удаче ему мы желаем!
    он хороший защита!
  28. #6
    • 0
    sad: 19 июня 2013 14:00 (5519) Новостей: 61
    надеюсь в аренду и половину прав продали.....
  29. #5
    • 0
    Bychevskyone: 19 июня 2013 13:41 (25)
    Inter рулит)),
    Не обижай Капитаноса, он классный))
  30. #4
    • 0
    velikiy: 19 июня 2013 13:36 (2102)
    посредственный игрок, уверен очередной аквафреска, сантон, при чем до сантона ему ещё расти и расти, видел я как вчера испанцы с защитой италии делали все что хотели, так что даже не плохо что продали, тем более все равно бы не играл
  31. #3
    • 0
    Inter рулит)): 19 июня 2013 13:35 (330)
    Ачишуенно)) 58 Зато Киву Джонатаны и прочий хлам будут и дальше просиживать штаны на лавке или пороть бока на поле)
    Вот мы и видим пример омоложения состава и сокращения зарплатной ведомости))
  32. #2
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 19 июня 2013 13:33 (3867) Новостей: 116
    Браво Массимо! ты прям в как былые годы со своей супер-мега крутой логикой и поступками.
  33. #1
    • 0
    adik: 19 июня 2013 13:33 (1069) Новостей: 2
    Впринципе логично..................