Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
19.06.2013 Автор: solya_inter

Моратти подтверждает переговоры Бельфодиль – Кассано

Моратти подтверждает переговоры Бельфодиль – Кассано
Президент "Интера" Массимо Моратти подтвердил наличие переговоров между миланским клубом и "Пармой" о переходе Исхака Бельфодиля. Ценой за половину прав на француза, по данным Sky Sport Italia, станет расставание с Антонио Кассано и Матиасом Сильвестре (аренда с правом выкупа) плюс 10 млн евро.

"Переговоры продолжаются, - цитирует Моратти Football Italia - Бельфодиль - сильный игрок, и будущее "Интера" связано с такими футболистами, как он и Мауро Икарди, которые уже сейчас демонстрируют свой талант. Станет ли Бельфодиль новым Бензема? Мы на это надеемся."

"Уйдет ли Кассано в "Парму"? Посмотрим, пока этот вопрос окончательно не решен. Сильвестре тоже может стать частью сделки. Так у него будет больше игрового времени. Но пока еще рано что-либо говорить, переговоры не завершены."

"У меня большая ответственность перед клубом, и я стараюсь делать все возможное для его блага. Переговоры с возможными инвесторами из Индонезии? Ничего нового,"
- закончил Моратти.
Просмотров 4 771 Комментариев 56
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #56
    • 0
    traktor: 20 июня 2013 04:46 (2404)
    браво браво мамо не отступай от своих принципов вези шлак в клуб!
  2. #55
    • 0
    StarInter: 19 июня 2013 22:25 (258)
    Ооо,наша песня хороша,начинай сначала.Да,руководство однако удивляет,по-прежнему.
  3. #54
    • 0
    Inter 1997: 19 июня 2013 19:35 (414)
    это же ужас! Ишак стоит дороже Кассано! Если сольют Тоху, то пусть он забьет нам 5 мячей в первом матче с Пармой, чтоб ММ и Бранка обкакались! А Ишак пусть станет новым Ливайей или Суасо! Пусть он с 1 метра в пустые ворота не попадает! Кассано - это бриллиант, как они могут так с ним поступать!
  4. #53
    • 0
    urartu: 19 июня 2013 19:25 (1746)
    Про Сильвестре идея хорошая конечно. Но вот Кассано трогать нельзя!!!
  5. #52
    • 0
    Viva_Pazzini: 19 июня 2013 19:16 (160)
    Пятая точка с трансферами, я так понял. Бедный коуч.
  6. #51
    • 0
    IvanCordoba: 19 июня 2013 18:46 (146)
    да Бензема сам то в Реале толком не играет нах*я нам еще и простофиля-бензема?
  7. #50
    • 0
    Alvaro 20: 19 июня 2013 18:10 (31638) Новостей: 328
    маразм полный!
    как так? какой бенз новый?
  8. #49
    • 0
    Fantazisto _10_: 19 июня 2013 16:16 (4691)
    неожиданный поворот.я думал кас останется а тут вот оно как
  9. #48
    • 0
    NIKOLAI: 19 июня 2013 16:15 (291)
    Зачем Фантазиста в Парму? Пускай лучше у нас карьеру закончит!
  10. #47
    • 0
    KoM: 19 июня 2013 15:43 (952)
    Polniy marazm... rukovodstvo obaldelo.
  11. #46
    • 0
    sergio-FCIM: 19 июня 2013 14:28 (3285)
    Переговоры переговорами,никаких проблем,НО почему на него нам парма выставила ТАКОЙ ЦЕННИК????Его оценочная стоимость стоит в порядке 11млн!!!!Так почему за половину прав нам надо платить 10 ???????Добавить Сильвера и за это он должен был достаться нам полностью.Что то я не догоняю такой арифметики.
    А получается что они оценивают его где то в районе 25 млн.Может в аренду скидывают Касаныча и Сильвера из-за зарплаты?Так сказать почистить ведомость.Что то тут не чисто.Может на нас какой то должок висел парме??? Не понятно.
  12. #45
    • 0
    NIKOLIA1908: 19 июня 2013 14:15 (301)
    Такое чувство скоро продадим Ковачича впридачу с Хандай за 2 мешка картошки и еще придется доплатить!!!
  13. #44
    • 0
    Bychevskyone: 19 июня 2013 13:43 (25)
    Время шло, маразм крепчал.
  14. #43
    • 0
    Tamerlan95Reg: 19 июня 2013 13:27 (441)
    ММ настолько упорот, что даже Дзампарини на его фоне адекват!
    Либо он тупо бабло отмывает.
    Блин жил бы я в Италии, уже давно на хрен его офис сжег коктелями Молотова! 55
  15. #42
    • 0
    adik: 19 июня 2013 13:25 (1065) Новостей: 2
    Действительно,лучше мы им отдадим Киву, Перейра, Джонатан, Сильвестре, Скелотто, Муди, Станок за полный трансфер.А кассано не трогать!!!!
  16. #41
    • 0
    faxa: 19 июня 2013 13:17 (246) Новостей: 8
    Ну я не считаю что они действуют по своей воле только, уверен учитывают пожелание тренера
  17. #40
    • 0
    Ubaid: 19 июня 2013 13:14 (1032)
    faxa,
    В очередных бездарей которых Бранка найдет. У нас их вон целая охапка)
  18. #39
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 19 июня 2013 13:12 (4697) Новостей: 19
    Моратти очень старается развалить окончательно клуб, но ему снова придётся сидеть с кислой физиономией и нервно курить на стадионе, а потом и вовсе не ходить на него. Как говорится что посеешь,то и пожнёшь.
  19. #38
    • 0
    faxa: 19 июня 2013 13:11 (246) Новостей: 8
    И потом да Донати наш воспитанник, но кто сказал что он точно заиграет за нашу основу, нас нет в Лиге Чемпионов и мы на 40 лимонов пролетели из-за этого, уже второй раз,, продать молодняк за 3 млн очень не плохая сделка я считаю, но вопрос в том куда и в кого будут вложены эти суммы ?
  20. #37
    • 0
    Ubaid: 19 июня 2013 13:11 (1032)
    Ну, вообще "красавцы", в дабавок еще и Донати немцам продали за 3 ляма, зачем нам Ислы, Кампаньаро и др. когда вся оборона мол.сборной Италии включая Барди наша. На хрена ...издеть на счет омалажение состава если за бесценок продаем своих талантов!? Уроды!
  21. #36
    • 0
    faxa: 19 июня 2013 13:03 (246) Новостей: 8
    Ну торопиться с выводами думаю не надо, про Ковачича тоже никто не слышал, а его вон нашли в Хорватии
  22. #35
    • 0
    Интер Караганда: 19 июня 2013 12:43 (167)
    Только прочитал, что Донати продали за три ляма.... По ходу реально Маццари ниче не решает... Три ляма за восходящую звезду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! И куда они эту треху воткнут? В какую опу??? Полюбасу бабло моют, потому что даже даун такое не сделал бы.
  23. #34
    • 0
    Inter рулит)): 19 июня 2013 12:31 (330)
    Ну не знаю(( сколько уже было этих вторых Роналдо Месси Ван Перси) и даже третьих)) и где они???
    Вывод один ММ и его приближенные во главе клуба ДОЛБ))) вроде и рассказывают красиво вроде все правильно а на деле опять получаем уникальные трансферы которые даже сравнить не с чем)) такой тупой трансферной политики нет ни в одном клубе мира)
    Forza Moratti блеать 9
  24. #33
    • 0
    NIKOLIA1908: 19 июня 2013 12:24 (301)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Тут два варианта: либо они отмывают бабки(берут деньги что называется в конверте себе в карман) либо они полностью выжили из ума.Других обьяснений у меня нет.Если бы это было раз или два,но это продолжается систематично.

    Как в сказке чем дальше тем страшнее...Тем временем маразм крепчал!!!
  25. #32
    • 0
    -NERAZZURRI-: 19 июня 2013 12:21 (2482) Новостей: 4
    Цитата: NIKOLIA1908
    Ваще не понимаю логики если руководство идет на омоложение состава(отдавая лутшего фантазисту кальчо), тогда обьесните какого Хуя(других слов нет)продали восходящую звезду молодежной сборной Италии Джулио Донати за 3 мульта Байеру???

    Тут два варианта: либо они отмывают бабки(берут деньги что называется в конверте себе в карман) либо они полностью выжили из ума.Других обьяснений у меня нет.Если бы это было раз или два,но это продолжается систематично.
  26. #31
    • 0
    NIKOLIA1908: 19 июня 2013 12:18 (301)
    Ваще не понимаю логики если руководство идет на омоложение состава(отдавая лутшего фантазисту кальчо), тогда обьесните какого Хуя(других слов нет)продали восходящую звезду молодежной сборной Италии Джулио Донати за 3 мульта Байеру???
  27. #30
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 19 июня 2013 12:12 (719) Новостей: 12
    моратти и бранка два бездаря
  28. #29
    • 0
    NIKOLIA1908: 19 июня 2013 12:10 (301)
    Мда...Маразм крепчает!!!
  29. #28
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 19 июня 2013 12:02 (719) Новостей: 12
    mr.bitnik
    на сельвестре сейчас посмотрят как он играет и некто его выкупать не будет
  30. #27
    • 0
    -NERAZZURRI-: 19 июня 2013 12:01 (2482) Новостей: 4
    Цитата: Tamerlan95Reg
    А мы все таки хоть немного надеялись на лучшее ... Но не тут то было) ММ и ко в своем репертуаре доказывают обратное. Имбицилы

    Я не надеялся.Вообще ни капли не надеялся.Я уже за столько лет насмотрелся на политику руководства.С деньгами не смогли построить топ клуб,а без денег тем более не смогут.Теперь они отдают игрококв за дешево(Снайдер,Коут,Кассано) и берут шлак.Скоро у нас в каждой линии не будет норм игроков и оконательно превратимся в середняков.
    Надежда у меня появится,только когда уйдут моратти и бранка.
  31. #26
    • 0
    ya.Sergey.Zakharoff: 19 июня 2013 11:59 (719) Новостей: 12
    Леверкузенский «Байер» приобрел защитника молодежной сборной Италии Джулио Донати, права на которого принадлежали миланскому «Интеру».

    За трансфер 23-летнего футболиста немецкий клуб заплатит 3 миллиона евро.

    Донати стал финалистом молодежного чемпионата Европы, где его команда уступила Испании (2:4).

    Минувший сезон игрок обороны провел в аренде в «Гроссето».

    вот она политика клуба во всей своей красе,свою молодежь продаём за бесценок а всякое старое г-но покупаем за немыслимые деньги!!
  32. #25
    • 0
    chertkov163: 19 июня 2013 11:58 (875)
    Tamerlan95Reg,


    в точку. Все это похороны клуба....
  33. #24
    • 0
    Tamerlan95Reg: 19 июня 2013 11:56 (441)
    -NERAZZURRI-,
    А мы все таки хоть немного надеялись на лучшее ... Но не тут то было) ММ и ко в своем репертуаре доказывают обратное. Имбицилы
  34. #23
    • 0
    -NERAZZURRI-: 19 июня 2013 11:48 (2482) Новостей: 4
    Цитата: mr.bitnik

    #22 mr.bitnik: Сегодня, 11:44 (24) Сообщить о нарушении
    Я не понимаю, вы так пишите все, как будто мы 2-х игроков сразу отдаем вместе с 10 млн. Тут ведь четко написано - в аренду с правом выкупа, потом за них заплатят деньги (другой вопрос сколько...). Единственное, очень жаль, что именно Кассано... У нас хватает игроков, от которых можно избавиться наряду с Сильвестри.

    У Кассано через год контракт закончится,а Сильвестре 5 млн это САМЫЙ МАКСИМУМ.Вот и считай.
    Если мы з.п. не можем платить,то как можно приравнивать себя к топ клубам?
    А еще только что прочел,что Донатти за 3 млн в Байер продали...Гоббам не пожелаю такого "президента".
  35. #22
    • 0
    mr.bitnik: 19 июня 2013 11:44 (44)
    Я не понимаю, вы так пишите все, как будто мы 2-х игроков сразу отдаем вместе с 10 млн. Тут ведь четко написано - в аренду с правом выкупа, потом за них заплатят деньги (другой вопрос сколько...). Единственное, очень жаль, что именно Кассано... У нас хватает игроков, от которых можно избавиться наряду с Сильвестри.
  36. #21
    • 0
    Top Boy: 19 июня 2013 11:34 (333) Новостей: 5
    Кассано и Сильвестре без доплаты 10 млн было бы нормальной сделкой . Хоть убейте , хоть забаньте , не понимаю всеобщей паники по обмену Кассано . Отдавать Паццини за Кассано вот это была ошибка , а сейчас обычная сделка , хотя повторюсь , что доплата в 10 млн это лишнее , да и зарплата у Бельфодиля , наверно будет гораздо меньше чем у Кассано. Короче я за обмен 2 за 1 , без доплат.
  37. #20
    • 0
    I_Love_INTER: 19 июня 2013 11:28 (123)
    Yarik,
    Он за прошлый сезон на пару с паласио сделали очень многое, можно считать , что они вдвоем и тащили интер. Нельзя отдавать такого игрока как кассано. У нас никогда не будет столь умного игрока как кассано. Он очень полезен, хоть и на весь матч его и не хватает, за то время, которое антонио на поле, он делает столько, сколько многие не делают и за три игры. Этот бельфодиль и ногтя кассано не стоит. Очередной трансфер для отмывания денег, не более. Вот они поменяют Кассано и что? У кассано огромный опыт игр за топ клубы, на самом высоком уровне, а бельфодиль кроме серии А ниче не видел. Процентов 80 того что он не заиграет. Это не такой футболист, за которого стоит отдавать самого полезного игрока прошлого сезона

    Пускай отдают всю эту кашу в лице сильвестре, киву, джонатана, скеллотто и тп
  38. #19
    • 0
    ultras52: 19 июня 2013 11:25 (33)
    Да ладно вам возмущаться.Моратти экономит. Мне, кстати, очень симпатична новая политика. Покупать молодых потенциальных звезд и доводить до ума. По мне, так взять Икарди-Бельфодила лучше чем взять условных Джеко-Тевесов с огромной зарплатой и так же прогореть. а из молодых парней может что-то получиться
  39. #18
    • 0
    -NERAZZURRI-: 19 июня 2013 11:16 (2482) Новостей: 4
    Мы не можем купить нормального игрока не отдав своего игрока.Мы нищеброды.Плюс нету никакой логики и адекватности в действиях руководства.Страма сделали козлом отпущения(как всегда),а главные виновники развала Интера остались.Страм виноват конечно,но только после моратти и бранки.моратти говорит за такими игроками будущее...С этими "руководителями" у Интера нет будущего.И продавать клуб не хочет,лучше утопит его до конца.Тохир выкупи клуб у этих...Стараюсь себя сдерживать чтобы не забанили.Ведь опять ничего не изменилось,кроме тренера.Как всегда.Профаны бранка и аузилио остались,главный вредитель тоже.Пока они у руля,будем идти ко дну,параллельно выслушивая чушь из их уст.Маццари же сказал,что у него нет проблем с Тохой.Думаю просто очередные махинации Моратти и Бранки.
    "У меня большая ответственность перед клубом, и я стараюсь делать все возможное для его блага. Переговоры с возможными инвесторами из Индонезии? Ничего нового,"
    Он еще из издевается.Ответственность у него,так свали уже.
  40. #17
    • 0
    Milito 92: 19 июня 2013 11:09 (33)
    ММ опять разводят, как хотят.
  41. #16
    • 0
    Vlados: 19 июня 2013 11:04 (6470) Новостей: 36
    Рыдаю и рву на попе волосы. Такой обмен - просто позорный развод. Кассано надеюсь не согласиться на Парму.
  42. #15
    • 0
    Yarik: 19 июня 2013 11:03 (2029) Новостей: 16
    Есть логика в этом, нападение нужно омоладивать, черещ год у Антохи контракт заканчивается, да и физ. состояние на игру его не хватает, но это же не чистый обмен, а аренда, к тому же з.п. ведомость разгрузится
  43. #14
    • 0
    Trenervsegdavinovat: 19 июня 2013 10:51 (59)
    Ребята вы зря кипишуете, еа как Маццари назначили сразу понел щто Кассано уидиот, у нево слишком слабая физика, а под стиль и схеми Маццари нужны быстрые и виносливые ребята.........
  44. #13
    • 0
    wurik: 19 июня 2013 10:41 (572) Новостей: 7
    Я думаю это решение тренера (ему видимо не нужен Касано) а Морати решил таким способом и з/п ведомость поубавить!
    О Сильвестре вообще говорить не хочу его сплавить и то хорошо!
  45. #12
    • 0
    fredy guarin: 19 июня 2013 10:36 (2272)
    что то слишком дорого стоит этот 20 летний ишак
  46. #11
    • 0
    Ubaid: 19 июня 2013 10:34 (1032)
    Может он и талантлив но менять на Кассано плюс еще с доплатой - это полная лажа!

    Может он и талантлив но менять на Кассано плюс еще с доплатой - это полная лажа!
  47. #10
    • 0
    Uyghur: 19 июня 2013 10:25 (76)
    бля есть же другой шлак но нет они меняют лучшего фантазисту кальчо на внешне похожего на Бензема который даже Лиону не пригодился
  48. #9
    • 0
    Tamerlan95Reg: 19 июня 2013 10:17 (441)
    Я вам честно скажу, что узнал об Бельфодиле, только в это трансферное окно, никогда до этого ни про него, ни про его талант вообще ни слушка даже не было. И его менять на Кассано да еще и с доплатой, ну не охренеть ли можно от этого?! Я понимаю если бы это Лукас был про которого больше года трындели, вели его и как лохи упустили, которого так же хотел подписать МЮ. А чего такого выдающегося показал этот Исхак?!
    Неужели Кассано самый ненужный и бесполезный в команде? Меняйте других, их масса просто : Киву, Перейра, Джонатан, Сильвестре, Скелотто, Муди, Станок. Вместо того чтобы избавится от этого шлака мы избавляется от лучшего игрока на непонятно кого! Руководство вы олени упоротые!!!
  49. #8
    • 0
    adashev: 19 июня 2013 10:15 (4025) Новостей: 3
    что за трансфер бляяяя! у нас есть Альварес ! все верит на Альвареса нам Бельфодиль!
  50. #7
    • 0
    sad: 19 июня 2013 10:09 (5505) Новостей: 61
    надеюсь кассано останется.....
  51. #6
    • 0
    Farid_5: 19 июня 2013 09:59 (526) Новостей: 2
    4 ay blinnn. uje ne znayu cto pisat. facepalm

    Jal cto u nas rabotaet lyudi kotoriy ne znaet cto tkaoy futbol
  52. #5
    • 0
    Vadim fan FC INTER.: 19 июня 2013 09:51 (490)
    Половина прав на исхака,а ми им 2 игрока и 10 лямов что ето?
  53. #4
    • 0
    Kent_Lyric: 19 июня 2013 09:42 (894)
    blin... Pohoje mi pokupayem noviy Pele...!

    bakho-baggio;
    Castaignos...))) yemu toje ne dali wans...!

    bakho-baggio;
    Castaignos...))) yemu toje ne dali wans...!
  54. #3
    • 0
    bakho-baggio: 19 июня 2013 09:31 (528)
    Началось. Новый Бензема, новый Баджо, новый Пирло, и так далее. А в конце концов ждет учесть большинство игроков вроде нового Анри, как его звали уже не помню.
  55. #2
    • 0
    InterWinner: 19 июня 2013 09:09 (3980)
    какого ты вообще этими вопросами занимаешься, эти вопросы должны решаться без тебя
    горбатым бы нашу верхушку
  56. #1
    • 0
    INTER number uno: 19 июня 2013 08:51 (4622)
    Это же полная чушь, неужели Исхак того стоит?