Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.06.2013 Автор: D.Stankovic

Sky: Интер сливает Кассано ради половинки Бельфодиля

Sky: Интер сливает Кассано ради половинки Бельфодиля
FC Inter News cо ссылкой на Sky и Gazzetta dello Sport приносит шокирующую новость: Интер практически договорился с Пармой о переходе аттаканте Крестоносцев Ишака Бельфодила.

За половину прав на форварда Массимо Моратти и Марко Бранка согласились отдать 10 млн евро наличными плюс Антонио Кассано и Матиас Сильвестре, последний идет в рамках аренды с последующим правом выкупа пармезанцами.

Сообщается, что Кассано уже извещен о ходе сделки и теперь его агент Беппе Боццо договаривается с Крестоносцами о трехлетнем контракте для фантазисты.
Просмотров 6 497 Комментариев 60
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #60
    • 0
    Viva_Pazzini: 19 июня 2013 19:14 (160)
    Что за...?? facepalm Это стеб, я не понял?
  2. #59
    • 0
    Alvaro 20: 19 июня 2013 18:08 (31634) Новостей: 328
    кому сказать, это все ровно что роналду отдать в замен на джилардино
  3. #58
    • 0
    NIKOLAI: 19 июня 2013 16:13 (291)
    ММ подумай что ты делаешь меняешь Фантазиста на Ишака
  4. #57
    • 0
    mandryk: 19 июня 2013 12:08 (48) Новостей: 5
    Специально посмотрел нарезки этого игрока.. Чем-то напоминает Вьери, игрок очень перспективный и показал себя отлично не с Ботафого или Порта-Прете а с Ромой, Кьево, Удинезе уже тут в Сериале.. Я за, у Кассано был шанс и он им не воспользовался, хз что он опять вытворит..
  5. #56
    • 0
    Montenegro: 19 июня 2013 12:03 (596)
    Во-первых, не Ишак, а Исаак! Парень то тут причем?! Щас начнется ишак, осел....
    Во-вторых, посмотрим, как сыроносцы договорятся с Кассом по его ЗП. Касс явно не захочет получать в Парме меньше, чем у нас. Пойдет ли на это Парма, чтобы платить ему такую ЗП, которую он получал у нас.
    Единственное, что мне не нравится в этой ситуации, так это, то, что Касс может уйти в аренду на сезон, потом через год-два у него контракт закончится. И уйдет он свободным агентом бесплатно. В любом случае Касс после аренды к нам не захочет и будет еще хуже - разрыв контракта с Интером и гуд бай, если конечно его никто не выкупит в возрасте за 30 лет. А с игроками за 30 мы расстаемся бесплатно, как показала практика.
    Вывод один: Продавать его! Хотя я не хочу, чтобы Касс вообще уходил из Интера!
  6. #55
    • 0
    mandryk: 19 июня 2013 12:00 (48) Новостей: 5
    ..последний идет в рамках аренды..

    Оба идут в аренду, за напа идут чистые деньги..
  7. #54
    • 0
    chertkov163: 19 июня 2013 11:51 (875)
    ИДИОТЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ facepalm facepalm facepalm


    человек фанат Интера, сразу заиграл и отдают за какого то кота в мешке. Пиндец это катастрофа. Заемло все это((((((((((((
  8. #53
    • 0
    adashev: 19 июня 2013 10:18 (4022) Новостей: 3
    нееет ! зачем отдат Кассано за такой игрока?
  9. #52
    • 0
    fredy guarin: 19 июня 2013 10:13 (2272)
    Это полюбому большая и жирная утка
  10. #51
    • 0
    esc: 19 июня 2013 09:01 (29)
    Исхак, а не Ишак ))) Исправьте
  11. #50
    • 0
    Inter 1997: 19 июня 2013 08:45 (414)
    Кассано сливаем ради какого-то Ишака!!!! Ишак(!!!) Бельфодил! Теперь гоббы и миланисты нас заклюют, мол в Интере ишак бегает по полю!! А вообще, потеря Кассано для меня лично самая большая трагедия, после ухода Моуриньо! Массимо Моратти, я тебя умоляю!!!!! Оставь Антонио в команде!!!! Прошу тебя!!!!
  12. #49
    • 0
    KoM: 19 июня 2013 08:24 (951)
    caмaя aбcypднaя новоcть пpo тpacнcфepoв koтopyю я koгдa либo читaл!
  13. #48
    • 0
    antverpp: 19 июня 2013 08:21 (980)
    неужели этот бильфадиль стоит порядка 40, если кассано с сильвестр и 10 лямов - это только его половина?? епт!!!! да за такие деньги можно было бы взять джеко, руни, тевеза, игуаина, и еще бы осталось!!!
  14. #47
    • 0
    sergio-FCIM: 19 июня 2013 08:15 (3285)
    Читая такую новость хочется сказать крылатое слово Станиславского: НЕ ВЕРЮ.
  15. #46
    • 0
    sad: 19 июня 2013 07:45 (5505) Новостей: 61
    блин неужели они допустят эту тупость.....надеюсь что это не правда
  16. #45
    • 0
    Kent_Lyric: 19 июня 2013 06:33 (894)
    on chto, takoy dorogoy igrok?))) sky toje tronulsya...)))
  17. #44
    • 0
    Milito 92: 19 июня 2013 06:24 (33)
    Боже!НУ зачем этот Ишак?!ММ не трогай Антонио.
  18. #43
    • 0
    Fantazisto _10_: 19 июня 2013 06:10 (4691)
    та попахивает ето жаренной утятиной
  19. #42
    • 0
    miras_inter.98: 19 июня 2013 05:45 (307)
    За такой обмен, они должны на доплачивать. Антоху жалко, это настоящий интерист, который старается в каждом матче.
  20. #41
    • 0
    Fenix: 19 июня 2013 03:47 (1229)
    За этого ишака отдать главного плеймейкера??? 20 млн за половину прав??? ОН стоит 40 млн при 8 голах в Серии А??? А Икарди нам тогда на*уя??? Что за брееееееееееееееееееееееееееед
    дддддд
  21. #40
    • 0
    sonic11: 19 июня 2013 03:19 (318) Новостей: 1
    Ну че так мелко? Давай ка так: вы нам 50% прав на Ишака, а мы вам Гуарина+Ковачича+Хандановича+ Кассано+15млн евро. Вот это обмен будет. Экономия то какая на з/п. Да и зачем нам в серии Б такой состав?
  22. #39
    • 0
    Inter3232: 19 июня 2013 02:14 (500)
    про сталоне ничего не написано..речъ о мариге и кассано!не понимаю людей на этом сайте.вы же хотели ухода кассано а теперъ когда он уходитъ паника,маццари знает что делает
  23. #38
    • 0
    Alvaro 20: 19 июня 2013 01:21 (31634) Новостей: 328
    да это полная утка! если такое будет то это за все время которое я болею за интер, полный фейспалм
  24. #37
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 19 июня 2013 01:06 (4695) Новостей: 19
    То что Касано уйдёт -это хорошо, но Исхак не совсем адекватная замена.
  25. #36
    • 0
    jajalo: 19 июня 2013 01:00 (353)
    без обмена неможем купить чтоли?как будто мы предложили топ клубу.че за херня?где голова ММ?
  26. #35
    • 0
    INTER number uno: 19 июня 2013 00:46 (4622)
    Цитата: Inter рулит))
    Я в ах)) если на таких условиях трансфер провернут)) мега развод) ММ и КО

    не верится. ММ все же матерый бизнесмен как минимум.
  27. #34
    • 0
    Inter рулит)): 19 июня 2013 00:30 (330)
    INTER number uno,
    На счет имени я сразу понял что прикол)
    Я в ах)) если на таких условиях трансфер провернут)) мега развод) ММ и КО 30
  28. #33
    • 0
    Fridrih V: 19 июня 2013 00:13 (662)
    кто его имя написал так, вот он настоящий ишак. Недоразвитый школьник. Его имя Исхак
  29. #32
    • 0
    INTER number uno: 19 июня 2013 00:05 (4622)
    Цитата: toc4
    Парма их обоих арендует с последующим приорететным правом выкупа!

    у Кассано контракт заканчивается и вообще, нахрена отдавать его?
  30. #31
    • 0
    toc4: 18 июня 2013 23:54 (76)
    Парма их обоих арендует с последующим приорететным правом выкупа!
  31. #30
    • 0
    urartu: 18 июня 2013 23:48 (1746)
    Ну это просто дебилизм. Аж читать смешно.
  32. #29
    • 0
    SsssnakesssS: 18 июня 2013 23:48 (119)
    это утка, Ишак больше 5 лямов не потянет. Кассано менять надо было раньше, во время сезона!
  33. #28
    • 0
    golikovtimur: 18 июня 2013 23:45 (1496)
    если это так...то.. хотя че тут говорить, само всё понимаете facepalm
  34. #27
    • 0
    INTER number uno: 18 июня 2013 23:45 (4622)
    Цитата: Inter рулит))
    Ишак Ахахахаха))) Если это правда я в ах)) то ли еще будит

    наверно прикалываются. так то его Исхак зовут
  35. #26
    • 0
    StarInter: 18 июня 2013 23:35 (258)
    Та ну...Это просто кто-то из журналистов решил приколоться))
  36. #25
    • 0
    Илияс: 18 июня 2013 23:26 (272)
    Да уж,ребята, ЦИРК продолжается, Че за транфер. Отдать Кассано и Сельвестре и еще 10 000 000 миллионов евро, за ПОЛОВИНУ Бельфодила,
  37. #24
    • 0
    Inter рулит)): 18 июня 2013 23:25 (330)
    Ишак Ахахахаха))) Если это правда я в ах)) то ли еще будит 5
  38. #23
    • 0
    INTER number uno: 18 июня 2013 23:22 (4622)
    За половину прав на форварда Массимо Моратти и Марко Бранка согласились отдать 10 млн евро наличными плюс Антонио Кассано и Матиас Сильвестре, последний идет в рамках аренды с последующим правом выкупа пармезанцами.


    Пока официального подтверждения не будет, не поверью что наши такие лохи!
  39. #22
    • 0
    Yarik: 18 июня 2013 23:17 (2029) Новостей: 16
    Читайте http://www.gazzetta.it/Calciom
    ercato/18-06-2013/inter-parma-
    cassano-belfodil-20605607542.s
    html, там все не так, как пишут в этой новости!
  40. #21
    • 0
    Rolemodel: 18 июня 2013 23:16 (648)
    можно было написать Парма отдала 10лям и Ишака за Кассано и Сталоне!! я бы еще понял....а так !!! никак
  41. #20
    • 0
    4eJIoBek: 18 июня 2013 23:14 (6)
    на официальном сайте нет ни слова про это. так что не верю . вообще от куда такие новости беруться
  42. #19
    • 0
    adik: 18 июня 2013 23:14 (1065) Новостей: 2
    Цитата: stim_axel
    я большинства не понимаю, как вы можете реагировать на этот абсурд???Ну , ясно же - это полная утка...

    Я потверждаю.....Тут не нервничать,а ржать над этим.Кто мог такое написать?
    Цитата: Pantera
    я конечно понимаю что ненависть льет из краев..но исправьте....не Ишак а Исхак...не красиво

    Ахахахах.........Ну честно парни это не он Ишак,а руководство!
  43. #18
    • 0
    olko32: 18 июня 2013 23:12 (32)
    За половину прав на форварда отдать 10 млн евро наличными+Антонио Кассано+Матиас Сильвестре=жирная утка... (тупо бред) Кто вообше такое пишет?!.
  44. #17
    • 0
    Dieqo Milito: 18 июня 2013 23:11 (3837) Новостей: 120
    Не понимаю, на кой черт постить такие новости и верить..там мы за Ислу 1,5-2 ляма подкинуть опу рвём,а здесь за половину Ишака 10 лямов + Кассано и Сильвестре?
    Цирк какой то..
  45. #16
    • 0
    Pantera: 18 июня 2013 23:10 (2523)
    я конечно понимаю что ненависть льет из краев..но исправьте....не Ишак а Исхак...не красиво
  46. #15
    • 0
    stim_axel: 18 июня 2013 23:05 (140) Новостей: 4
    я большинства не понимаю, как вы можете реагировать на этот абсурд???
    Ну , ясно же - это полная утка...
  47. #14
    • 0
    wurik: 18 июня 2013 22:58 (572) Новостей: 7
    Тут ошибка, дают 10 млн Евро + Касано и Сильвестре в артенду с правом выкупа последнего! (типа на з/п Сильвестре и Касано Интер сэкономит порядка 8 млн евро)
  48. #13
    • 0
    Kamil.kz: 18 июня 2013 22:58 (42)
    У меня нет слов! Только не Кассано, да еще не понятно на кого....
  49. #12
    • 0
    adik: 18 июня 2013 22:57 (1065) Новостей: 2
    вы чтоли не читали прошлую новость:
    Бранка: "Кассано в "Дженоа"? Это просто шутка"

    Антонио Кассано в "Дженоа"? Просто слухи. Это подтверждает Марко Бранка журналистам Gazzetta dello Sport, когда покидал штаб-квартиру "Интера". Также технический директор "Интера" отрицает любые встречи с клубом Энрико Прециози. Он также опроверг информацию, что ФантАнтонио переходит в "Дженоа".

    "Сегодня не будет никакой встречи с представителями "Дженоа". Антонио Кассано в "Дженоа"? Это просто шутка".

    Также Бранка встретился с Массимо Моратти для решения судьбы многих игроков, которые находятся в совместном владении с другими клубами, и об укреплении команды на трансферном рынке.
    Даже Бранка не сможет такое сделать.Это практически не реально.Повторяю НЕ Реально.
  50. #11
    • 0
    Rolemodel: 18 июня 2013 22:57 (648)
    не верю я в это!! его за 10 лям купить целиком можно!! а это жирная утятина!!
  51. #10
    • 0
    Jackson: 18 июня 2013 22:57 (84) Новостей: 9
    Как так? facepalm Моратти и баранка тронулись 5
  52. #9
    • 0
    4eJIoBek: 18 июня 2013 22:54 (6)
    только начал верить что при маццари все наладится но с такими трансферами будет такой же результат место 8-9
  53. #8
    • 0
    Javier_Zanetti: 18 июня 2013 22:54 (224) Новостей: 1
    Ебать.
    Вы меня простите, я скорее всего улечу в баню.
    Но,я не могу сдерживать эмоций.

    Что за херня здесь происходит?
    Я даже фамилию этого недо-игрока прочитать не могу.
    Отдать нападающего сборной Италии, за какого-то чмыря.
  54. #7
    • 0
    Pantera: 18 июня 2013 22:53 (2523)
    это даже хуже покупки Джонатана
  55. #6
    • 0
    Vlados: 18 июня 2013 22:51 (6470) Новостей: 36
    царский развод. Моратти молодец)
  56. #5
    • 0
    NERO: 18 июня 2013 22:49 (292)
    Такое чувство, что разумом Моратти завладел Моджи и издеваеться с Интера.... facepalm
  57. #4
    • 0
    4eJIoBek: 18 июня 2013 22:49 (6)
    маразм это просто развод какойто отдать касано ради кого?
  58. #3
    • 0
    miv: 18 июня 2013 22:48 (76)
    с каких пор 50 % прав на бельфодиля 10 лямов + кассано + сильвестре стоят??? он че месси какойто? да он оценивается в 5 лямов...новость для детсада
  59. #2
    • 0
    wurik: 18 июня 2013 22:46 (572) Новостей: 7
    Не верю!!! такой бредовой сделки не может быть даже у Бранки с Моратти!
  60. #1
    • 0
    Pantera: 18 июня 2013 22:42 (2523)
    а кто тада этому Ишаку мячи будет подавать?????????Бранка?