Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
18.06.2013 Автор: VanHelsing

Трансферные новости и слухи. Part 2

Трансферные новости и слухи. Part 2
Исла: "Интер был бы идеальным вариантом для меня"

Маурисио Исла в интервью чилийской 24Horas подтверждает, что существует предложение от "Интера".

"Да, есть вероятность того, что я оставлю Ювентус, Интер сделал предложение. Я просто хочу больше играть. Тем не менее, решение будут принимать "Удинезе" и "Ювентус". "Интер" был бы идеальным вариантом, потому что это топ-клуб, который хочет вернуться на путь побед".

Sky - "Интер" встречается с "Дженоа" по Луке Антонелли, Альваресу, Скелотто и Кассано
Джанлука Ди Марцио сообщает, что Лука Антонелли находится под наблюдением "Интера".

"Интеру" нравится Антонелли, и они будут обсуждать это на встрече (с "Дженоа") сегодня. Обсуждать эти два клуба будут не только Антонелли, но и Скелотто, Альвареса, а также Кассано, которого очень хочет "Дженоа".

Бранка: "Кассано в "Дженоа"? Это просто шутка"

Антонио Кассано в "Дженоа"? Просто слухи. Это подтверждает Марко Бранка журналистам Gazzetta dello Sport, когда покидал штаб-квартиру "Интера". Также технический директор "Интера" отрицает любые встречи с клубом Энрико Прециози. Он также опроверг информацию, что ФантАнтонио переходит в "Дженоа".

"Сегодня не будет никакой встречи с представителями "Дженоа". Антонио Кассано в "Дженоа"? Это просто шутка".

Также Бранка встретился с Массимо Моратти для решения судьбы многих игроков, которые находятся в совместном владении с другими клубами, и об укреплении команды на трансферном рынке.

Гарроне: "Бесполезно говорить о возвращении Кассано"

Президент "Сампдории" Эдоардо Гарроне еще раз рассказал о возможности возвращения Антонио Кассано.

"Болельщики понимают, что Антонио дал нам больше трех лет футбольного шоу. Но бесполезно говорить о его возвращении по двум причинам: во-первых, его зарплата больше, чем доход в клубе, во-вторых, игроки, которые возвращаются в клуб, где они выступали раньше, в большинстве случаев играют хуже, чем в первый раз. Лучше построить "Сампдорию" вокруг молодых игроков, которые могут принести нам много пользы в будущем".

Официально - 50% прав на Бьянкетти продано "Вероне"

Через свой официальный сайт "Верона" объявила, что защитник сборной U-21 Маттео Бьянкетти теперь находится в совместном владении между "Вероной" и "Интером".

Агент: "Ханданович в "Анжи"? Я так не думаю"

Агента Самира Хандановича Клаудио Пасторелло отрицает любую возможность того, что Самир будет выступать за "Анжи" в следующем сезоне.

"Ханданович в "Анжи"? Я так не думаю. Самир думает только о подготовке к предстоящему сезону с "Интером", - цитирует агента FC Inter 1908.

"Интер" потратит 25 млн. на троих игроков Кальяри?

Маурисио Пинилья и дальше в мыслях Марко Бранки и Пьеро Аузилио. Gazzetta dello Sport утверждает, что "Интер" заинтересован в игроке, и готов потратить около 25 миллионов евро на него, Агацци и Наингголана.

Однако главным кандидатом на роль вице-Милито все же остается Альберто Джилардино ("Дженоа" заинтересована больше в Альваресе, чем в Скелотто). Конечно, Маццарри хочет более опытного нападающего, который может заменить в начале сезона травмированного Милито.

TMW: Калдирола перейдет в новое совладение?

Tutto Mercato Web с пометкой "эксклюзивно" пишет о контактах между "Интером" и "Чезеной". По информации источника, Нерадзурри собираются вернуть себе вторую половину прав на Луку Калдиролу, чтобы задействовать воспитанника в сделке по Наингголану. Если все пойдет по заданному сценарию, "Кальяри" получит половину прав на капитана молодежной сборной Италии, Лука соответственно возможность играть в Серии А, ну а "Интер" приобретет столь нужного Маццарри Раджу Наингголана.

Сколько стоит Фернандо?

FC Inter News со ссылкой на португальскую прессу подтверждает, что полузащитник "Порту" Фернандо выставлен на трансфер. Впринципе это не новость, главный вопрос - за какую сумму руководство "Драконов" отпустит бразильца. На сегодня известно, что клуб отклонил предложение в 10 млн евро от "Монако" (напомним, монегаски уже перевели на счет "Порту" 70 000 000 евро за пакет Джеймс Родригес - Жоао Моутиньо).

В то же время боссы команды уже оповестили нового тренера, Пауло Фонсеку, что тот не сможет рассчитывать на Фернандо в подготовке к грядущему сезону. К сведению наблюдающего за ситуацией "Интера", контракт Фернандо рассчитан до июня 2014, а значит в январе стоимость игрока упадет практически до нуля.
Просмотров 5 218 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    traktor: 20 июня 2013 04:28 (2404)
    бляяяя джилардино только не этооо!
  2. #16
    • 0
    Интер Караганда: 19 июня 2013 12:51 (167)
    chertkov163,
    Блин, братан, че творят то, вчера Донати играл в финале Евро, а сегодня его скинули, как хлам, даже нет - подарили Байеру за 3 ляма. Еще читал что вроде как Гуарин не входит в планы Маццари, при этом Тоттенхэму за 20 ФС его не скинули, вот теперь цинк идет что его цена 16 лямов. Короче наши коммерсы еще делов наворотят, тут еще Нани лежит за 10 лямов никому не нужный, подбирай быстрее - технарь и спринтер у тебя в команде, но нет Кассаныча с поленом +10 лимов отдают, чтоб за йух какого-то там Бельфодиля подержаться.
  3. #15
    • 0
    chertkov163: 19 июня 2013 11:49 (875)
    [b]Интер Караганда[/b

    у нас уже несколько лет такая тенденция(((((

    У нам же Марко Баранко facepalm
  4. #14
    • 0
    fredy guarin: 19 июня 2013 10:21 (2272)
    нахер они нужны средние игроки какого то кальяри
  5. #13
    • 0
    zzz007: 19 июня 2013 10:03 (647)
    Нани давай 10 млн € бегун что надо технарь.
  6. #12
    • 0
    adashev: 19 июня 2013 08:21 (4025) Новостей: 3
    все это ни верю! тока дураки может продать Альвареса !
  7. #11
    • 0
    Интер Караганда: 19 июня 2013 08:06 (167)
    Блеять, мужики, я просто офигеваю, уже нет слов!!! Маццари уже заразился бранковским кретинизмом или ваще ничего не решает. Калдиролу опять в совладение, нах спрашивается? Готовый игрок основы, ему не нужно мотаться по другим клубам!!! Бьянкетти - тоже самое!!! Пацаны катают за сборную, в финалы выходят, а их тут по частям распродают!!! Для чего нужны Агацци и Пинилья????? Да тогда посадите на лавку примаверцев, пусть хоть иногда на замену выходят? Зачем эти то нужны??? Антонелли - кто это вообще??? И чем он лучше Калдиролы, Донати, Дункана и т.д.???? Такими темпами мы скоро получим новых Мальдини, Дель Пьеро и т.д., но никак не Санетти, Бергоми, Меаццу, Маццолу или Факкетти... Интересы у нас реально как у середняков
  8. #10
    • 0
    Alvaro 20: 19 июня 2013 01:22 (31638) Новостей: 328
    агацци зачем? а исла красавец. сначала убежал в гоббам. а как не пошла сразу к нам
  9. #9
    • 0
    Za Inter: 19 июня 2013 00:22 (1325)
    только меня одного бесит такое понятие как "вице Милито"? Какой нафиг вице, нам нужен не вице, а игрок реально способный усилить атаку команды без всяких вице и экс
  10. #8
    • 0
    Inter рулит)): 18 июня 2013 23:37 (330)
    Мда если такие трансферы будут проводиться пиз)) клубу(( facepalm
    Зачем продавать половину прав на молодежь не понимаю(( все равно денег не приносят эти трансферы зато потом выкупать их обратно проблематично ведь Бранку все кому не лень разводят как лоха))

    P.S Лучше бы не заходил на сайт и не читал эти 2 статейки(( только себе настроение испортил(( 148
  11. #7
    • 0
    INTER number uno: 18 июня 2013 23:19 (4622)
    до 2-го сентября наверно будет трансферные слухи PART XXXXXXXXXX
  12. #6
    • 0
    Pantera: 18 июня 2013 22:44 (2523)
    тошнотворное ТО facepalm facepalm ......збс
  13. #5
    • 0
    -NERAZZURRI-: 18 июня 2013 21:53 (2482) Новостей: 4
    Давайте добевайте клуб...
  14. #4
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 июня 2013 21:49 (4697) Новостей: 19
    Уже и трансферные интересы у Интера как у середняка, быстро угробили клуб на всех уровнях.
  15. #3
    • 0
    FC HAAPSALU: 18 июня 2013 21:38 (634)
    вот инфа еще
    «Парма» арендует Кассано и Сильвестре и получит 10 млн евро от «Интера» за продажу части прав на Бельфодила
  16. #2
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 июня 2013 21:33 (4691)
    Цитата: hohliks
    это новый метод урезания бюджета

    это скорее показуха для фанов.дескать мы живы и работаем.хотя если не купят НУЖНЫХ игроков которые я думаю он попросил или попросит.ждем увольнения в январе.ибо сброд есть сброд
  17. #1
    • 0
    Adriano107: 18 июня 2013 21:20 (79)
    Пинилья и Джилардино...я пока так и не понял, зачем столь "высококлассные" исполнители нам...Оба не пацаны уже, почему отказались от варианта Ибарбо, почему акцент делают не на молодость и физическую мощь+техника, а на 30+бежать уже не могу, но ногу всунуть еще иногда получается...
    Полузащита - с вариантами Ниянгголан и Паулиньо вопросов нет, оба физически выносливые и оба с головой на поле, а вот инфа, которая бороздила просторы интернета по поводу Фламини и Малуда - бред!!!!
    Зачем нам эти пенсионеры???? У нас есть опытные Камбьяссо, Дзанетти, Самуэль, Милито, Кассано, Паласио... зачем нам инвалиды, которые в своих-то клубах не играют и 30+???
    Эх, Бранка...