Следующий матч
Cерия А: 22.01.2017 - 17:00 (МСК)
Палермо
V
Интер
S
Последний матч
Кубок Италии: 17.01.2017
Интер
3
Болонья
2
17.06.2013 Автор: Diego Milito

Беди Моратти: "Нам был нужен Маццари"

Беди Моратти: "Нам был нужен Маццари"
В беседе с репортерами Sky Sports, сестра Массимо Моратти поразмышляла о планах на будущий сезон.

"Интеру был необходим такой тренер, как Маццари, и не нужно смотреть на какие-либо достоинства или недостатки. Я думаю, что у него все получится. Самое главное - это начать работу с энтузиазмом и просто взглянуть на фанатов "Нерадзурри", которые убеждены, что это будет новый, другой сезон, с возможностью многое вернуть. Массимо всегда трудился на благо клубу, и здесь не нужно много слов. Мы будем делать все, для того, что бы вернуть успехи, которые окружали нас несколько лет назад; под крики поклонников - Forza Inter, - цитирует сестру Моратти FC Inter News.
Просмотров 3 683 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    sonic11: 18 июня 2013 22:28 (318) Новостей: 1
    DeathCat,
    О да! Она была HOT!
  2. #23
    • 0
    -NERAZZURRI-: 18 июня 2013 21:43 (2482) Новостей: 4
    Пусть еще племянник Бранки скажет что верит в успех Интера в этом году.И тогда нам всем станет легче...Убили команду и каждый год ту же самую лапшу вешают.
  3. #22
    • 0
    DeathCat: 18 июня 2013 20:32 (2175)
    Цитата: inter4ever1990
    а сколько ей годов?)))


    71 год ей. Да актрисой вроде как была, но не очень известной. В молодости, скорее всего действительно была огонь, хотя Итальянки в массе своей очень симпатичные.

    Вот одна из фоток, где Массимо Моратти с сетрой молодые молодость
  4. #21
    • 0
    StarInter: 18 июня 2013 20:30 (258)
    Беди часто на стадио показывают,на всех домашних играх.
    Мы тоже верим в Маццари!!
  5. #20
    • 0
    Milanese: 18 июня 2013 17:35 (326)
    Javier_Zanetti,
    так она же актриса,а они все умеют хорошо сохраняться,в молодости говорят была ващпе секси
  6. #19
    • 0
    Илья 90: 18 июня 2013 17:11 (15)
    Антонио Кассано примерит футболку "Дженоа".

    Нападающий миланского «Интера» и сборной Италии Антонио Кассано (30 лет) перейдет в «Дженоа».

    Как стало известно итальянским СМИ, президент миланского «Интера» Массимо Моратти, не видит форварда своей команды Антонио Кассано в «Интере» на следующий сезон.

    Поскольку в услугах скандального футболиста не заинтересованы большинство серьезных европейских клубов, Моратти решил отдать Кассано в «Дженоа», которая готова удовлетворить финансовые аппетиты форварда. Кассано, в свою очередь, получит игровую практику перед чемпионатом мира в Бразилии.

    В сезоне-2012/13 он провел 28 матчей в чемпионате Италии, забил 7 мячей и отдал 9 результативных передач.
  7. #18
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 июня 2013 16:25 (4691)
    с такими закупками как у нас ОООЧЕНЬ сомнительно говорить о успехе 2010 годов
  8. #17
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 18 июня 2013 16:17 (4713) Новостей: 19
    Не нужен, потом сама это поймёт
  9. #16
    • 0
    inter4ever1990: 18 июня 2013 16:12 (173)
    Цитата: Javier_Zanetti
    А она, для своих годов, довольно привлекательна.

    а сколько ей годов?)))
  10. #15
    • 0
    jajalo: 18 июня 2013 16:11 (353)
    [hide][/hide]
    Цитата: Javier_Zanetti
    Он... Отвратительно выглядит.
    А она, для своих годов, довольно привлекательна.

    ахахха))))согласен
  11. #14
    • 0
    Javier_Zanetti: 18 июня 2013 16:00 (224) Новостей: 1
    chertkov163,
    Не похожа.

    Он... Отвратительно выглядит.
    А она, для своих годов, довольно привлекательна.
  12. #13
    • 0
    chertkov163: 18 июня 2013 15:46 (890)
    похожа на брата) Наверное и в словах так же... Хоть бы извинилась от их имени за прошлый сезон
  13. #12
    • 0
    adashev: 18 июня 2013 15:37 (4029) Новостей: 3
    Сестра скажи ММ пуст денги дадут за трансфера !
  14. #11
    • 0
    Alvaro 20: 18 июня 2013 15:31 (31754) Новостей: 328
    надеюсь сестра права)))
  15. #10
    • 0
    inter4ever1990: 18 июня 2013 14:01 (173)
    fredy guarin,
    многие так считают, если судить по результатам опроса #79
  16. #9
    • 0
    fredy guarin: 18 июня 2013 13:48 (2272)
    думаю при маццари в тройке будем а вы как считаете интеристы?
  17. #8
    • 0
    adik: 18 июня 2013 13:14 (1066) Новостей: 2
    Цитата: golikovtimur
    говорят мы хотим купить рохо, который играл или играет в спартаке.. господи, куда мы катимся?!...

    Рохо играет в основе сборной Аргентины.А в клубе Спортинг,когда там его почитают за любимого и лудшего игрока.
  18. #7
    • 0
    golikovtimur: 18 июня 2013 12:45 (1497)
    говорят мы хотим купить рохо, который играл или играет в спартаке.. господи, куда мы катимся?!...
  19. #6
    • 0
    INTER number uno: 18 июня 2013 12:25 (4622)
    Мы все надеемся что у Маццари все получится.
  20. #5
    • 0
    sad: 18 июня 2013 12:16 (5507) Новостей: 61
    удачи маццарри, надеюсь у него все получится.....
  21. #4
    • 0
    inter4ever1990: 18 июня 2013 10:47 (173)
    Цитата: olko32
    а она здесь при чем? Нужен жёсткий тренер - который заставит команду бегать целый матч... Если Маццари справится - респект!..

    хаха, мало одного жесткого тренера. Сам то помнишь как наши солдатики зимой-весной ломались на поле, не выдерживали. Сломался один-те, что раньше бегали вполсилы получили двойную нагрузку, и в итоге, тоже сломались. это ш епт ФК Пансионат - че толку заставлять бегать сенаторов, они вон поиграют полсезона (все будут охать ахать какой Маццари крутой,епт), потом надоест им бегать и сольют очередного тренеришку

    "Нам был нужен Маццари"
    а нам нужен уволенный Бранка
  22. #3
    • 0
    olko32: 18 июня 2013 10:33 (32)
    inter4ever1990,
    а она здесь при чем? Нужен жёсткий тренер - который заставит команду бегать целый матч... Если Маццари справится - респект!..
  23. #2
    • 0
    SsssnakesssS: 18 июня 2013 10:32 (119)
    Беди это в старости Алиса Милано. Типичная на М корни!
  24. #1
    • 0
    inter4ever1990: 18 июня 2013 09:25 (173)
    может быть все беды в Интере от брата Беди?