Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
17.06.2013 Автор: Diego Milito

Агент Барди: "Мой клиент был бы счастлив остаться в Интере"

Агент Барди: "Мой клиент был бы счастлив остаться в Интере"
Средства массовой информации в последнее время открыто сватают полузащитника "Ювентуса" Маурисио Исла в миланский "Интер" и по последней информации, юный страж ворот черно-синих Франческо Барди, ныне выступающий за сборную Италии до 21 года в Израиле, может статью частью сделки.

Агент футболиста прокомментировал данную информацию.

"Я ничего не знаю об интересе Ювентуса. Мне неизвестно откуда взялась такая информация, поэтому даже нечего опровергать. Мой клиент на данный момент сконцентрирован только на финальной стадии молодежного чемпионата Европы, и в связи с этим неуместно говорить о рынке. Наверняка я могу сказать то, что Франческо был бы счастлив остаться в Интере", - приводит слова Рисполи FC Inter 1908.
Просмотров 2 474 Комментариев 29
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #29
    • 0
    Bychevskyone: 19 июня 2013 13:48 (25)
    Нет дела до него, у нас в воротах один из лучших вратарей, а вы все за сырое мясо кричите "Барди в основу", ребят, будьте умнее.
  2. #28
    • 0
    sergio-FCIM: 19 июня 2013 08:21 (3285)
    Если Самир останется,то у Барди почти не будет шанса заиграть.Так что аренда без права выкупа-самое то.
  3. #27
    • 0
    10081690132: 18 июня 2013 21:03 (169)
    hohliks,
    тут не в чудесах дело! 2 позиционные жуткие ошибки
  4. #26
    • 0
    Milito 92: 18 июня 2013 20:35 (33)
    Нельзя Барди отдавать, особенно гоббам. Ханданович как-то не впечатлил, пусть в Дагестан дует, а Франческо пора за основу наигрывать.И вообще зачем нам Исла?!
  5. #25
    • 0
    10081690132: 18 июня 2013 20:33 (169)
    кальдирола днище....2 мяча испанцев на его совести
    а бьянкетти и барди очень неплохо
  6. #24
    • 0
    Milanese: 18 июня 2013 18:27 (326)
    inter4ever1990,
    в том то и дело,что для моратти бранка выгоден во-первых покладист,а во-вторых бранка хорошо играет роль громоотвода,принимая на себя все трансферные косяки моратти...уволят его только после какого-нибудь крупного косяка,сыграв роль козла отпущения,отведя на себя все стрелы в адрес моратти...это тоже нужно понимать
  7. #23
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 июня 2013 18:14 (4691)
    ребятки незабываем сегодня финал.пасмотрим на нашую хваленную молодёжь и барди в частности
  8. #22
    • 0
    inter4ever1990: 18 июня 2013 17:43 (173)
    Milanese,
    А ты никогда не думал почему Моратти до сих пор не уволил Бранку? Вот и подумай теперь, кто проводник чьей воли
  9. #21
    • 0
    Milanese: 18 июня 2013 17:40 (326)
    чего вы все заладили бранка,бранка..он всего лишь проводник воли мм,как тот скажет,так и будет..моратти главный виновник наплевательского отношения к молодежи...если барди достанется юве это будет смачный харчок с соплями в душу интеристов!
  10. #20
    • 0
    jz4: 18 июня 2013 17:27 (470)
    если так уж туго с баблом то нужно сливать Ханду(желательно в Анжу) а кастыль с Барди поиграют..
  11. #19
    • 0
    Fantazisto _10_: 18 июня 2013 16:21 (4691)
    Наверняка я могу сказать то, что Франческо был бы счастлив остаться в Интере",

    только бранка счастлив его куда то сплавить
  12. #18
    • 0
    inter4ever1990: 18 июня 2013 16:21 (173)
    hohliks,
    не Интер, а руководство Интера

    зачем нам своя молодежь, если вокруг полно старых (по футбольным меркам) игроков, являющихся приоритетными целями в трансферной политике Бранки
  13. #17
    • 0
    Pantera: 18 июня 2013 15:29 (2523)
    hohliks,
    да задолбал ты уже...ты че блин за нытик такой а....вытри сопли...достал уже...
  14. #16
    • 0
    Alvaro 20: 18 июня 2013 15:08 (31633) Новостей: 328
    если б ханды не было. то я бы его в рамке хотел видеть. а так лет 5 не видать нам барди в интере
  15. #15
    • 0
    fredy guarin: 18 июня 2013 13:45 (2272)
    да лучше продать ханду за млн 25 а барди можно в основу ставить
  16. #14
    • 0
    miras_inter.98: 18 июня 2013 12:36 (307)
    Если наше руководство продаст Хандановича, не факт что они потратят 30 млн на Наинголанна или Паулиньо. Потратят на какой нибудь шлак. Это же Бранка)
  17. #13
    • 0
    sad: 18 июня 2013 12:15 (5505) Новостей: 61
    надеюсь такую тупость наши руководители не допустят....Барди в будущем будет в рамке у интера....
  18. #12
    • 0
    Kent_Lyric: 18 июня 2013 11:28 (894)
    INTER number uno,
    net... Nawi ostavlyayut Castelazzi i Karisso...!!!
  19. #11
    • 0
    5erzhanT: 18 июня 2013 11:17 (1159)
    Лучше пусть предложат столько, сколько в свое время заплатили за Буффона))) тогда и продадим .
  20. #10
    • 0
    Qberman: 18 июня 2013 11:13 (560)
    Надо бы Барди в сериАле пообтереть пару сезонов, а там, возможно, уже и основным кипером Интера сделать и Хандановича можно будет продать за хорошие деньги. Но вместо этого руководство выберет отдать Барди в качестве доплаты по какому-нибудь условному Исле...
  21. #9
    • 0
    inter4ever1990: 18 июня 2013 10:37 (173)
    forzainter_32,
    ход мыслей вроде верный, я согласен. У Испании Де Хеа вон уже какой мастеровитый, современник Барди да и потом, если Ханду продать, да подороже, деньга будет. Барди хоть один из молодежки не попадет в траснферные приоритеты Бранки. если ему, то бишь Барди опыта набираться, шишки набивать, то пусть уже лучше в этом сезоне. Но, последнее слово за Сержантом
  22. #8
    • 0
    forzainter_32: 18 июня 2013 10:32 (170)
    inter4ever1990,
    надо пользоваться моментом, и продать за нормальные деньги...что бы в сделки не включать свою молодежь...
  23. #7
    • 0
    SsssnakesssS: 18 июня 2013 10:30 (119)
    Типо Барди новый Буффон? Блюве переписывают историю!
  24. #6
    • 0
    inter4ever1990: 18 июня 2013 10:22 (173)
    неее посоны, луше пусь Барди поиграет в профессиональном клубе на правах аренды, опыта наберет
  25. #5
    • 0
    forzainter_32: 18 июня 2013 10:11 (170)
    рубить бабки на Хандане и Барди в основу!!!!
  26. #4
    • 0
    wurik: 18 июня 2013 09:57 (572) Новостей: 7
    Да не кто не продаст Барди, максимум в аренду отдадут.
  27. #3
    • 0
    killBranka: 18 июня 2013 09:39 (248)
    Tamerlan95Reg,
    Для Бранки слова Дебил Имбицыл Тормоз Чмошник и дт это комплименты!!
  28. #2
    • 0
    Tamerlan95Reg: 18 июня 2013 09:24 (441)
    Нужно быть конченными дибилами чтобы отдать его в Ювентус.
  29. #1
    • 0
    INTER number uno: 18 июня 2013 09:15 (4622)
    думаю и Интер был бы рад оставлять
    Барди!