Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
17.06.2013 Автор: VanHelsing

Трансферные новости и слухи

Трансферные новости и слухи
GdS - Два миллиона разницы
Два миллиона разницы. Это расстояние между предложением "Интера" и спросом "Ювентуса" по Маурисио Исле. Как утверждает la Gazzetta dello Sport и Джанлука Ди Марцио, "Интер" сделал официальное предложение Ювентусу.

"Чилийский полузащитник дал понять, что хочет иметь больше игрового времени, чем в предыдущем сезоне. "Интер" в свою очередь предложил от 5 до 5,5 миллионов евро за половину прав на Ислу туринцам. Тем не менее, Юве просит 7.5. Кроме того "Ювентус" хотел, чтобы "Интер" включил в соглашение Франческо Барди, либо Альфреда Дункана, но "Интер" ответил отказом", - пишет на своем сайте Ди Марцио.

GdS - Маццарри хочет Рохо
Маркос Рохо был бы идеальным игроком для завершения формирования обороны на следующий сезон согласно Gazzetta dello Sport.

"Оборона, которая будет состоять из 3 игроков, по мнению Маццарри, будет составлена из Кампаньяро, Жуана и кого то из пары Самуэль-Раноккья. Однако, необходимы альтернативы. Андреолли может действовать справа или в центре, однако Рохо может играть слева. Трансфер оценивается в 5 млн. евро, Маркос имеет аргентинский паспорт, и в настоящее время основной игрок национальной сборной. Рохо, (23 года, выступает за лиссабонский "Спортинг"), по сути, часто используется в качестве центрального защитника, но может также сыграть левого. Своего рода "новый Киву", - пишет розовая газета.

Лонго возвращается в "Интер"
В заявлении, которое сегодня было размещено на официальном сайте "Эспаньола" сообщается, что Лонго возвращается в "Интер" после годичной аренды.

"Самуэле Лонго, который сейчас проходит процесс восстановления от травмы, которая помешала ему принять участие в последних играх сезона, возвращается в "Интер", поскольку истёк договор аренды. Клуб желает ему дальнейших успехов в его карьере", - гласит официальный сайт "Эспаньола".

"Анжи" нацелился на Хандановича?
Не только Фреди Гуарин среди целей "Анжи" в это трансферное окно. Как сообщил сегодня Sportmediaset, российский олигарх Сулейман Керимов нацелился на еще одного игрока нерадзурри Самира Хандановича, которого также очень хотела Барса.

"Появляются подтверждение того, что "Анжи" вел переговоры с "Интером", - сообщает Sportmediaset - "предложение по голкиперу колеблется между 25 и 30 млн. евро".

Гендиректор "Шахтера": "Мы хотим Паулиньо, но он подписал предварительный контракт с "Интером"

Сергей Палкин, генеральный директор "Шахтера", склоняет чаши весов в споре за бразильца Паулиньо в пользу нерадзурри, сделав важное заявление, которое публикует Gazzetta dello Sport.

"Мы были заинтересованы в Паулиньо, но игрок уже подписал предварительный контракт с "Интером".

Однако следует отметить, что Фабрицио Романо и ряд других источников уверяют, что никаких предварительных договоров не было подписано.

Президент "Коринтианса": "Нам не поступало никаких предложений"
Время идет, и конкуренция растет. В то время как Паулиньо задействован за сборную на Кубке Конфедераций, его агент Джулиано Бертолуччи вылетел в Англию, где вероятнее всего, встречался с представителями "Челси" и "Тоттенхэма", которые заинтересованы в подписании его клиента. В Италии, борьбу за Паулиньо ведут "Интер" и "Рома". Но президент Гобби Марио Фильо в очередной раз уверяет: "Я не получал никаких предложений по Паулиньо".

Однако, несмотря на эти слова, местная пресса уверена, что переговоры проходят в режиме максимальной секретности.

Лотито: "Не собираемся продавать"
Президент Лацио Клаудио Лотито опровергает слухи, связанные с его лучшими игроками на трансферном рынке, особенно с Эрнанесом, которого недавно связывали с "Интером".

"Мы не будем продавать его. Более того, мы не получали никаких предложений", - сказал Лотито. "У нас есть четкая позиция на этот счёт. Лацио не будет продавать Эрнанеса, и то же самое касается других наших важных игроков. Я имею в виду Лулича, Маркетти и Кандреву. Сейчас я думаю только об усилении команды".

Спортдир "Пармы" о будущем Мариги, Кризетига и Обиоры.
Рынок оживает и "Интер" также движется, чтобы уточнить статус некоторых игроков, права на которых разделены с другими клубами. Среди них "Парма". FcInterNews.it связался со спортивным директором "Пармы" Антонелло Преити, чтобы подвести итог ситуации трех игроков, которые находятся в совладении между "Пармой" и "Интером" - это Макдональд Марига, Лоренцо Кризетиг и Нванкво Обиора.

Какое будущее у Мариги?
"Марига - это игрок, который является частью истории "Пармы". В ходе этого сезона он выступал за нас. Его будущее будет зависеть от пожеланий и намерений "Интера".

Кризетиг?
"Существует договоренность о продлении совладения, а затем он должен продолжить свой рост в Серии Б в "Кротоне", где очень хорошо провел нынешний сезон".

Обиора?
"Мы поговорим с "Интером", так как понимаем, что парню нужно расти и развиваться".
Просмотров 6 636 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    valeraverim: 18 июня 2013 21:07 (27)
    гоббы пусть облизнуться - сильвестре им вместо барди и дункана , ну на крайняк джонатана или киву . совсем старуха зазналась- давно в серии б не играли

    а по поводу ханды - ребят не помню за сколько его взяли у удине , но за 30 продать анжи , когда на его место есть барди , каррисо вполне можно , даже нужно . взять того же паулиньо , хотя в полузащите вроде все норм ( камб , гуаро , ковасис , кассано )
  2. #24
    • 0
    Ali_Inter87: 18 июня 2013 16:50 (163)
    очень надеюсь что Хандановича и Гуарина не продадим
  3. #23
    • 0
    zzz007: 18 июня 2013 11:12 (647)
    ишь ты старая бабка условия выдвинула барди или данкана им подавай х..й вам большой и толстый.
  4. #22
    • 0
    Trenervsegdavinovat: 18 июня 2013 11:10 (59)
    HAN,
    И куда ты иво в схему маццари вставиш????? Он чистейший вингер, в обороне совсем не отробатывает.....
  5. #21
    • 0
    HAN: 18 июня 2013 09:52 (66)
    Ханду продать Барди в основу Калдиролу тоже с дунканом в основу. Кстати М.Ю за Нани вроде 10 лямов хочет чеб невзять ?
  6. #20
    • 0
    inter4ever1990: 18 июня 2013 09:08 (173)
    продайте уже скелотто, а то я устал БАНиться
  7. #19
    • 0
    adashev: 18 июня 2013 08:54 (4026) Новостей: 3
    ну Хандана не продать а на счет Поулино ? лучше как ни будь купит!
  8. #18
    • 0
    sad: 18 июня 2013 07:56 (5505) Новостей: 61
    пока ясности маловато.....
  9. #17
    • 0
    Интер Караганда: 18 июня 2013 07:52 (167)
    Салам всем!!! Кальдиролу без вопросов в первую команду нужно брать, какие нах аренды и совладения? Дункана, Бенасси, Бьянкетти, Донати, Мбайе тоже надо наигрывать в основе, хотя бы почаще на замену, чтобы пацаны почувствовали, что нужны Интеру. По Хандановичу согласен, кипер он классный, но за 25-30 лямов надо продавать и ставку на Барди делать - Акинфеев в 16 лет в основе заиграл, так что думаю Барди готов. Вальтер, проснись, дай шанс пацанам, они будут пердак рвать за Интер, пусть лучше они умирают, чем старики как в прошлом сезоне по полю ходят. Гуарина продавать нельзя, тем более он сам хочет остаться, думаю при грамотном к нему подходе расцветет. Киву, Джонатан, Скелотто, Рокки, Сильвестре - спасибо за все и на выход.
  10. #16
    • 0
    ZHASINTER: 18 июня 2013 07:29 (25)
    надо молодёшь в основу ставить ..... А Самира лутше продать такие деньги не каждый сезон предлогают ! Фрэди надо обязательно оставить он еще покажет на что способен ..... Тем более дай бог Исла придет !
  11. #15
    • 0
    -NERAZZURRI-: 18 июня 2013 04:15 (2482) Новостей: 4
    Кальдиролу в первую команду надо срочно.Ханданович шикарный вратарь,но если продадут надо делать ставку на Барди.За эти деньги надо брать Паулиньо и Наингголана.Исла думаю слабоват,но Маццари виднее,надеюсь последнее слово будет за ним.
    Но я согласен с Hunter, продадим лидеров и наверно опять наберем бревен каких-нибудь.
  12. #14
    • 0
    Alvaro 20: 18 июня 2013 02:58 (31644) Новостей: 328
    обиора не нужен нам!
    на счет рохо. если не получится то калдиролла есть
  13. #13
    • 0
    Hunter: 18 июня 2013 01:59 (406)
    Вот все пишут продать Хандановича и за вырученные деньги купить Санчеса, Паулиньо и тд... Вы так уверенны, что на эти деньги купят подобных игроков? Мне кажется вырученная сумма пойдёт на всяких Скелотто и прочий шлак.
  14. #12
    • 0
    adik: 18 июня 2013 01:55 (1065) Новостей: 2
    Ислу и Роху покупать надо.Лонго надо наигрывать.Ханду продать за 30...35 млн и за эти деньги купить Паулиньо,Наинголана и Санчеза если добавить и свои деньги.
  15. #11
    • 0
    sergio-FCIM: 18 июня 2013 01:51 (3285)
    25-30млн.за вратаря-я в шоке,куда катится футбольный мир?????
    Неужели Керимов готов отстегнуть столько за Самира.Если это правда-то можно начинать прощаться с Хандановичем.
  16. #10
    • 0
    Hunter: 18 июня 2013 01:21 (406)
    Лучше Калдиролу или Бьянкетти в основной состав поставить, чем Рохо покупать.
  17. #9
    • 0
    Glor Master: 18 июня 2013 01:05 (66)
    Народ, кто знает, что там с Поулиньо и Санчезом, берём нет?
    Просто сегодня наткнулся на новость, что у Поулиньо предварительный контракт с нами, но до этого писали что он в АПЛ хочет играть и его агент ищет там ему место в команде..
  18. #8
    • 0
    interista: 18 июня 2013 01:01 (451) Новостей: 16
    Цитата: smelmix
    лучше уж приобрести Бокетти или например Коатеса

    а чем коатес тебе понравился?может тем,что красиво сидел на скамье запасных в ливерпуле...лучше наигрывать молодежь,чем брать кого попало
  19. #7
    • 0
    smelmix: 18 июня 2013 00:51 (549)
    Рохо... Ничего не имею против этого парня, но разве может футболист, которого Валера Карпин забраковал, соответствовать уровню Интера? (Хотя Тиаго Силва доказал что все возможно, но тем не менее) лучше уж приобрести Бокетти или например Коатеса
  20. #6
    • 0
    fredy guarin: 18 июня 2013 00:41 (2272)
    надо купить рохо и продать ханду раз предлагают отличные деньг а барди в основу ну и паулиньо купить
  21. #5
    • 0
    Pantera: 18 июня 2013 00:22 (2523)
    Нванкво Обиора-наверно самый бестолковый примаверец....
  22. #4
    • 0
    golikovtimur: 18 июня 2013 00:14 (1496)
    Я шатал.одна новость в день.

    поддерживаю))... не правильно это не правильно братцы
  23. #3
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 17 июня 2013 23:47 (316)
    Я шатал.одна новость в день.
  24. #2
    • 0
    INTER number uno: 17 июня 2013 23:45 (4622)
    Пожалуйста, не продавайте молодёжь! Исла заиграет у нас. Рохо не нужен. Почему-то всех связывают с Анжи а не с Сити, Псж, Челси? Анжи зауважали или боятся?
  25. #1
    • 0
    Fan_Inter: 17 июня 2013 23:28 (337)
    че теперь паук от нас не денится)))