Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
16.06.2013 Автор: solya_inter

Моратти: Признание в любви и разговор о трансферах

Моратти: Признание в любви и разговор о трансферах
"Будь я на вашем месте, то написал бы на баннерах гораздо худшие вещи," - признался Массимо Моратти, обращаясь к ультрас "Интера" на традиционном Festa Della Nord.

"Я здесь, чтобы поблагодарить каждого из вас за поддержку команды в трудное время. Протесты тиффози были разумны и поведение достойное "Интера". Я признаюсь вам в любви и говорю спасибо за ваше терпение и преданность. Наша цель на следующий сезон – стать лучшими и выиграть Скудетто," - приводит слова президента официальный сайт клуба.

Моратти также уделил внимание журналистам и прокомментировал последние трансферные слухи.

"Интер" будет активен на трансферном рынке, хотя уже сейчас у нас хорошая команда, которая должна показать в предстоящем сезоне лучший результат по сравнению с прошлым годом."

"Наингголан и Исла занимают верхнюю строчку в списке Маццари? Маццари не называл конкретных имен."

"Будут ли крупные продажи для сбора средств на топ-нападающего? Поживем – увидим, на данный момент такой необходимости нет."

"Заинтересованность "Тоттенхэма" в Гуарине? Он талантливый игрок
," - цитирует немногословного Моратти Inter.it.
Просмотров 5 718 Комментариев 46
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #46
    • 0
    solya_inter: 18 июня 2013 17:19 (0)
    Цитата: urartu
    Без тебя разберусь, как мне поступать!

    без меня ты будешь разбираться, когда не будешь нарушать правила сайта или называть мой перевод тупым
  2. #45
    • 0
    inter4ever1990: 18 июня 2013 10:50 (173)
    будь я на вашем месте Сеньор Моратти, я бы уволил тех.директора
  3. #44
    • 0
    Pantera: 18 июня 2013 00:31 (2523)
    ух ты...новый имидж Моратти)
  4. #43
    • 0
    urartu: 17 июня 2013 21:41 (1746)
    solya_inter,
    Без тебя разберусь, как мне поступать!
  5. #42
    • 0
    fredy guarin: 17 июня 2013 19:29 (2272)
    постоянно несет бред хотя щас заглушит какой нить приличный трансфер
  6. #41
    • 0
    Fan_Inter: 17 июня 2013 19:07 (337)
    solya_inter,
    извините !
  7. #40
    • 0
    solya_inter: 17 июня 2013 18:46 (0)
    Fan_Inter,
    Fantazisto _10_,
    и остальные,
    выкладывание новостей, не относящихся к данной новости, и их обсуждение, будет расцениваться как флуд и караться баном. для этого есть тема "трансферы"
  8. #39
    • 0
    Fan_Inter: 17 июня 2013 18:40 (337)
    Fantazisto _10_,
    Палкин:"Шахтеру" был интересен Паулиньо, но он выбрал "Интер"

    Из различных источников появляются много новостей о будущем лидера сборной Бразилии - Паулиньо. Последние новости касаемые будущего бразильца пришли из Донецка, от генерального директора "Шахтера" Мирча Луческу, Сергея Палкина.

    Генеральный директор Донецкого клуба на своей странице в Facebook отметил, что Паулиньо в этом сезоне за дончан играть не будет: "Мы были заинтересованы в Паулиньо, но он давно как оказалось уже подписал предварительный контракт с миланским "Интером" ", - написал Палкин.
  9. #38
    • 0
    Fantazisto _10_: 17 июня 2013 18:30 (4691)
    Цитата: Fan_Inter
    мы уже подписали предворительный договор с поулиньо

    тохир спонсирует ? ибо двадцатку моратти ужэ не осилит (
  10. #37
    • 0
    Fan_Inter: 17 июня 2013 18:20 (337)
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ,
    здесь все спят походу ) мы уже подписали предворительный договор с поулиньо теперь он наш никуда не денится так говорят новости
  11. #36
    • 0
    I-N-T-E-R_Zhanik.KZ: 17 июня 2013 16:48 (316)
    Я просто в шоке от оперативности выкладывания новостей,все узнаю на других ресурсах
  12. #35
    • 0
    Tamerlan95Reg: 17 июня 2013 11:14 (441)
    inter33,
    С почетным девятым местом ?
  13. #34
    • 0
    Denisa: 17 июня 2013 08:33 (321)
    solya_inter,
    ну я и не сомневался в наших корреспондентах winked спасибо за работу
  14. #33
    • 0
    traktor: 17 июня 2013 08:02 (2404)
    мамо в своем репертуаре
  15. #32
    • 0
    solya_inter: 17 июня 2013 07:33 (0)
    Цитата: urartu
    Или это тупой перевод. Например про Гуарина

    цитата с оф. сайта:
    "Guarin has been mooted as a possible departure, with Tottenham supposedly interested. "He's a good player," the president remarked."
    c football italia:
    "Moratti then spoke with journalists at the event and commented on the latest transfer rumours, including those around Tottenham and Anzhi’s interest in Fredy Guarin. “Guarin? Well he is very talented and has many admirers"
    В следующий раз, когда тебе что-то там покажется, сверь для начала с оригиналом
    Цитата: Denisa
    Виа соккер...тут конечно только отрывок,но показания рознятся

    в новости на football italia, на которую ссылается твой соккер, нет ни слова про Маццари.
    оф сайт цитирует Моратти:
    "Mazzarri hasn't given us a list of specific names"
  16. #31
    • 0
    jz4: 17 июня 2013 05:49 (470)
    не сцым ребя! И с этим составом всех на кол посадим))
  17. #30
    • 0
    smelmix: 17 июня 2013 02:33 (549)
    Я вот че подумал. Фусиле же щас вроде свобоный агент, вот и подписать его вместо Ислы. В Порту он мне нравился веселенько так пылил
  18. #29
    • 0
    DeathCat: 17 июня 2013 00:46 (2175)
    Я уже миллион раз говорил и повторю еще раз, когда он дает интервью, такое ощущение, что он бредит. Одно вот это приводит в ужас "Интер" будет активен на трансферном рынке, хотя уже сейчас у нас хорошая команда, которая должна показать в предстоящем сезоне лучший результат по сравнению с прошлым годом." facepalm Да с нашим нынешним составом, даже Ариго Сакки в паре с Капелло и Моуринье на подхвате не дадут результат. Четвертый год пошел, как каждое лето одно и тоже про активность на рынке и прекрасную команду, а идем под гору. И ведь не врет будем активны на рынке каждый день новая персона, которая мечтала играть в Интере с детства, а в итоге 31 августа за пол часа покупаются Сильвестре и прочее уныние, которое потом не знают куда деть. Полная безнадега самое страшное, что могло произойти с Интером. И самое обидное история с продажей клуба также заглохла, судя по всему, Моратти и дальше будет мучить команду, т.к. третье место мы возможно займем при Маццари, а Моратти будет гоголем ходить и говорить о великом сезоне.
  19. #28
    • 0
    Gravee: 17 июня 2013 00:45 (477) Новостей: 2
    все деньги уходят на трансферы- даже на расчёску нету!)
  20. #27
    • 0
    Denisa: 17 июня 2013 00:00 (321)
    Президент "Интера" Массимо Моратти встретился с болельщиками команды. Он дал понять, что клуб проведет активную трансферую кампанию, чтобы состав соответствовал чемпионским амбициям.

    – Маццарри долго готовил списки футболистов, которых он бы хотел видеть в команде, – цитирует Football Italia Моратти. – Сейчас же начинается активная работа. Для того, чтобы бороться за чемпионство, "Интеру" требуется существенное усиление состава. Я понимаю разочарование фанатов, поэтому летом мы заложим необходимый фундамент будущих побед.


    Виа соккер...тут конечно только отрывок,но показания рознятся
  21. #26
    • 0
    imfc08: 16 июня 2013 22:36 (437)
    Цитата: inter33



    любить Интер итак есть кому, на целый сайт набралось, счета оплачивать некому
  22. #25
    • 0
    ToledO: 16 июня 2013 21:52 (243)
    Он на фото так выглядит, как будто бухал не просыхая.
  23. #24
    • 0
    urartu: 16 июня 2013 21:39 (1746)
    Как бесят иногда его тупые ответы. Или это тупой перевод. Например про Гуарина.
  24. #23
    • 0
    INTER number uno: 16 июня 2013 21:28 (4622)
    ММ редко говорит правду про трансферы. А так красиво сказал про протесты ультрас.
  25. #22
    • 0
    InterWinner: 16 июня 2013 20:36 (3980)
    в след сезоне в лч попадем с таким тренером, и то збс
  26. #21
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 июня 2013 20:35 (4691)
    Цитата: SLO-MO
    Предсезонная заготовка лапши нам на уши уже началась, как виж

    гыыы.повеселил.тут еще о топ форварде вопрос возник в интервью я почесал репу и прикинул полюбому маццари кавани перетянет в интер.хо-хо-хо
  27. #20
    • 0
    SLO-MO: 16 июня 2013 20:18 (1072) Новостей: 23
    Предсезонная заготовка лапши нам на уши уже началась, как вижу 22
  28. #19
    • 0
    killBranka: 16 июня 2013 20:07 (248)
    sad,
    Сюрприз типарик СериаБ)))
  29. #18
    • 0
    Ernar: 16 июня 2013 19:55 (44)
    Моратти гуарина только не продвай верю в него
  30. #17
    • 0
    inter33: 16 июня 2013 19:32 (102)
    Tamerlan95Reg,
    С тем что он есть!!
  31. #16
    • 0
    Tamerlan95Reg: 16 июня 2013 19:28 (441)
    inter33,
    А сейчас Интер с чем?)
  32. #15
    • 0
    sergio-FCIM: 16 июня 2013 19:11 (3285)
    В тройке будем ,а вот для скудетто надо более КАЧЕСТВЕННЫЕ приобретения.А пока что всё на грани слухов.
  33. #14
    • 0
    IvanCordoba: 16 июня 2013 18:54 (146)
    Модеры прошу прощенияя,но интересно знать что вот об этой новости думмают братья интеристы
    «Интер» может продать Данкана и Сильвестре,
    чтобы приобрести Наингголана и Ночерино Защитник «Интера» Матиас Сильвестре и
    полузащитник команды Альфред Данкан могут
    покинуть клуб, чтобы «нерадзурри» смогли
    приобрести Антонио Ночерино («Милан») и
    Раджу Наингголана («Кальяри»).
  34. #13
    • 0
    sad: 16 июня 2013 18:27 (5505) Новостей: 61
    ну патроне ждем от вас сюрпризов.....
  35. #12
    • 0
    We Made It: 16 июня 2013 18:16 (501) Новостей: 25
    Массимо как всегда включил дипломатию и не сказал ничего нового, ему бы вью у Де Лаурентиса поучиться давать. )
  36. #11
    • 0
    Ali_Inter87: 16 июня 2013 18:16 (163)
    Гуарин нам еще долгие лети понадобится.

  37. #10
    • 0
    Uyghur: 16 июня 2013 18:12 (76)
    если он хочет скудетто в следующем сезоне тогда нужны качественные трансферы и избавления от балласта.Так что дерзай Массимо 69
  38. #9
    • 0
    Disobedient..: 16 июня 2013 17:53 (0)
    Массимо форэва,всем недображелателям и тохирошейхомиллионадрочерам мудингай в ухо,нос и все дыхательные...форца пазза-интор,до конца
  39. #8
    • 0
    inter33: 16 июня 2013 17:35 (102)
    Не знаю кто как я уверен что не кто не будет любить Интер как Моратти кто бы не купил его пойдет что то не так зобьют на него и Инер окажется не с чем так что пусть будет Моратти лучше 77
  40. #7
    • 0
    SkyNick: 16 июня 2013 17:28 (821)
    Джон Готти, ты его не понял, он стоял в вагоне, а ты в агонии...

    он сказал, что в след. сезон эта "хорошая команда" должна показать лучший результат, чем в сезоне прошедшем. То есть, 8 или 7 место займем.

    Тем более мотиватора в лице Страмы убрали. теперь аргоклан будет играть без воли, без мотивации, в общем, ничего нового.
  41. #6
    • 0
    Alvaro 20: 16 июня 2013 17:26 (31644) Новостей: 328
    короче ничего ясного и понятного
  42. #5
    • 0
    Джон Готти: 16 июня 2013 17:03 (30)
    "Выиграть скудетто", "у нас уже хорошая команда" - как это можно говорить, если мы и выступим лучше, то только потому, что ниже катиться уже некуда!!!
  43. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 июня 2013 16:06 (4691)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Любить и грамотно руководить это разные вещи

    плюсую коллега
  44. #3
    • 0
    -NERAZZURRI-: 16 июня 2013 16:01 (2482) Новостей: 4
    Любить и грамотно руководить это разные вещи.Люби уже на стороне...
  45. #2
    • 0
    sunnat8188: 16 июня 2013 15:55 (27)
    Моратти сделай что то пожалуйста. Возвращай нам победы...
  46. #1
    • 0
    adashev: 16 июня 2013 15:44 (4026) Новостей: 3
    Ну ММ пасмотрим Бранка всегда все портит!