Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
16.06.2013 Автор: D.Stankovic

"Я - Интериста": сборная Италии выходит в финал Евро U21

"Я - Интериста": сборная Италии выходит в финал Евро U21

Драмматический полуфинал молодежного Чемпионата Европы U21 Италия - Голландия завершился победой Адзуррини со счетом 1-0 (гол сотворили Инсинье и Борини). Школу Интернационале в отчетном поединке представляли капитан сборной Лука Калдирола плюс Маттео Бьянкетти, Джулио Донати и Франческо Барди. Теперь подопечных Дэвиса Манджиа ждет финал, в котором итальянцам будет противостоять сборная Испании. Игра назначена на вторник, 18 июня, 18-00 по московскому времени. Распечатка матча взята с сайта подопечного Роберто Чивитарезе LucaCaldirola.it.

Italia-Olanda 1-0
Marcatori: 34′ 2T Borini

ITALIA (4-4-2): Bardi; Donati, Caldirola, Bianchetti, Regini; Florenzi, Verratti, Fausto Rossi, Borini; Immobile (62′ Gabbiadini), Insigne (84′ Sansone).
A disposizione: Colombi, Leali, Capuano, Biraghi, Crimi, Paloschi, Bertolacci, Destro, Saponara.
All. Mangia

OLANDA (4-3-3): Zoet, Van Rhijn, de Vrij (74′ Van Der Hoorn), Martins Indi, Blind (83′ Fer), Strootman, Maher, Van Ginkel, L. de Jong, John (68′ Depay), Wijnaldum.
A disposizione: Bizot, Marsman, Hosen, Van Aanholt, Classie, Leerdam, de Vilhena, Jozefzoon, Hoesen.
All. Pot

Ammoniti: Borini, Verratti, Gabbiadini, Donati (I) Blind (O)



Ну а пока парни набираются сил к финалу, пройдемся вкратце по трансферным слухам вокруг молодых интеристов.

FC Inter News со ссылкой на Sky сообщает, что Сассуоло отправил Интеру запрос на еще одного черно-синего адзуррини Кристиана Бираги. Помимо нероверде, на латераля претендует еще один новичок Серии А - Ливорно, однако черно-зеленые выходят на трансферную поул-позишн в борьбе за игрока. Теперь осталось дождаться ответа Интера.

Тот же Sky в лице Массимильяно Небулони хвалит Франческо Барди, называя его будущим Интера, который уже сейчас готов выступать на высоком уровне. Напомним, ранее пресса писала о возможности включения кипера в сардинийскую сделку по Радже Наингголану, тем более что нынешний вратарь Кальяри Агацци скорее всего покинет команду.

Corriere dello Sport добавляет, что на выход из клуба Челлино стоит и защитник Астори, после продажи которого Кальяри желает заполучить и Луку Калдиролу. Надо сказать, что вокруг трансфера Наинголлана уже разведена целая куча теорий, в частности пресса не исключает участия в сделке и Марко Бенасси, и Джоэля Оби, и Альфреда Дункана.

Впрочем, как заявил недавно на SportItalia агент Барди, Винченцо Рисполи, Интер не будет расставаться со своей половиной прав на стратегически важную молодежь. Это касается в первую очередь Барди и Калдиролы, которым, как и Дункан, сейчас ищут подходящий клуб в Серии А, благо спрос на талантливую молодежь очень велик. Кстати, Tutto Hellas Verona подтвержджает, что Маттео Бьянкетти действительно перейдет в совладение с веронцами.

Столько воспитанников наконец-то на практике в Серии А - это здорово, но как насчет Донати? Крайне удачно выступающий за молодежку крайний дифенсоре на данный момент обделен столь обильным вниманием со стороны прессы. Остается разве что привести его слова от 10 июня: "Я - интериста, я вырос в Интере, и моя мечта - когда-нибудь вернуться домой..."
Просмотров 4 817 Комментариев 22
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #22
    • 0
    inter4ever1990: 18 июня 2013 09:10 (173)
    по пендалям победа Италии

    думаю макаронники по пендалям выиграют
  2. #21
    • 0
    fredy guarin: 17 июня 2013 14:00 (2272)
    Удачи итальянцам в финале хотя победить будет сложно
  3. #20
    • 0
    forzainter_32: 17 июня 2013 07:56 (170)
    стоит дать Шанс Барди, Продав Хандана?)) МЮ ведь Рискнул с Де Хеа....да и в общем стоит делать ставку на свою молодежь....кто нибудь достучится до деда или нет??
  4. #19
    • 0
    traktor: 17 июня 2013 07:56 (2404)
    калди можно уже в этом сезоне наигрывать за интер!
  5. #18
    • 0
    Интер Караганда: 17 июня 2013 07:14 (167)
    -NERAZZURRI-,
    Блин, братан, все правильно говоришь... Я тоже худею со слепоты Моратти и Ко, надежда только на Маццари, иначе чувствую что проипем наших пацанов...
  6. #17
    • 0
    sergio-FCIM: 16 июня 2013 19:06 (3285)
    Врятли до основы ИНТЕРА доберутся.Ну может быть кто то один проскочит чудом.
  7. #16
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 июня 2013 17:48 (4691)
    Цитата: -NERAZZURRI-
    Кампаньяро

    насчет него дето читал он вошел в символическую сборную.а так да 32 года ето ужэ минус как не крути
  8. #15
    • 0
    Alvaro 20: 16 июня 2013 17:22 (31638) Новостей: 328
    верните калди! блин хоть один тренер поверит в него?
  9. #14
    • 0
    -NERAZZURRI-: 16 июня 2013 15:59 (2482) Новостей: 4
    Денег нет,защита-дыра.Молодежка в финале,3 защитника и вратарь в основе.Мы берем Андреолли и Кампаньяро,хотя Кальдирола лучше их вместе взятых.Маразм крепчал...
  10. #13
    • 0
    Ernar: 16 июня 2013 14:42 (44)
    Дааа молодеж интера польубас лучшее в италий красавы а вот руководстве команды одни татакбасы_
  11. #12
    • 0
    sonic11: 16 июня 2013 13:59 (318) Новостей: 1
    Удачи ребятам в финале! Молодцы!
  12. #11
    • 0
    SLO-MO: 16 июня 2013 13:00 (1072) Новостей: 23
    Да вы че, зачем они нам, Бранка с них откат в карман не положит. Он лучше привезет какого-нибудь аргентинского дуба или Жонатана, с них то поимеет facepalm
  13. #10
    • 0
    KoM: 16 июня 2013 12:11 (952)
    Бyдyщee Интepa, дaй Бoг чтoб oни пpoбpaлиcь в ocнoвнoй cocтaв и чтoбы Бpaнka иx нeпpoдaвaл зa koпeйkи...
  14. #9
    • 0
    adik: 16 июня 2013 12:06 (1065) Новостей: 2
    Где - то я видел Италия - Испания))Удачи Италии в финале отомстите за братанов ваших!)Инсинье ппц понравился - отличный игрок!Когда Италия забила орал 5 минут!Форца Италия!
  15. #8
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 июня 2013 11:34 (4691)
    Цитата: INTER number uno
    кроме как продавать за копейки.

    или выменивать на непонятно что =(.обидно почему такая боязнь
  16. #7
    • 0
    Kent_Lyric: 16 июня 2013 11:26 (894)
    donati luchwe igrayet chem jonatan...!!! 90 minut begayet...!!!
  17. #6
    • 0
    INTER number uno: 16 июня 2013 11:14 (4622)
    У нас есть отличная молодёжь но ни хрена мы ими не пользуемся, кроме как продавать за копейки.
  18. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 16 июня 2013 11:10 (4691)
    хорошая сборная растет для смены поколений имхо

    бранка прои... молодых.я его прокляну
  19. #4
    • 0
    killBranka: 16 июня 2013 10:03 (248)
    sad,
    да увидишь их только в Футбал Манагер))))
  20. #3
    • 0
    HAN: 16 июня 2013 10:01 (66)
    Что самое интересное в сборной наши малыши все защитная линия и на ноль играют, молодца!!! Эх всех б в основную команду при травмах чтоб обкатались один черт проигрывали со страшными счетами. А тренеру нада задуматься защитная линия сыграна, я понимаю уровень ЧМ-21 не уровень серии А но все же если ребятам доверять и давать шанс вышлоб неплохо думаю
  21. #2
    • 0
    sad: 16 июня 2013 09:53 (5505) Новостей: 61
    удачи нашей молодежи.....надеюсь увидеть их и в составе главной команды
  22. #1
    • 0
    adashev: 16 июня 2013 09:48 (4025) Новостей: 3
    молоцы ребята Интеристи!