Следующий матч
Cерия А: 20.08.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Фиорентина
S
Последний матч
Международный Кубок чемпионов: 29.07.2017
Челси
1
Интер
2
15.06.2013 Автор: D.Stankovic

Кассано загорает на пляже, Станкович и Берти встречаются с ультрас

Кассано загорает на пляже, Станкович и Берти встречаются с ультрасКто-то залечивает свои травмы, кто-то нервно ожидает звонка своего агента в ожидании пинка из клуба, ну а Антонио Кассано вместе со своей женой Каролиной отдыхает на морском пляже, семейное фото прилагается. На фоне мути трансферных слухов, приятно знать о спокойствии фантазисты, который нежится в расслабляющей нирване закатов и прибоев. Чего бы там ни происходило, Кассано остается с Интером и ждет сбора в Пинцоло.

Сербский интериста Деян Станкович такой уверенностью в завтрашнем дне похвастаться не может, но делов у Иль Драго хватает. Сегодня Деки встречается с ультрас на фанатской тусовке Festa della Nord, где с легендой La Grande II сможет пообщаться любой тифо нерадзурро. По данным FC Inter News, еще одним специальным гостем на празднике будет не менее знаменитый и дорогой черно-синему сердцу Никола Берти, "настоящий боец" Интера 90-х, полузащитник, которого в Дерби делла Мадоннина Адриано Галлиани опасался больше всего на свете.
Просмотров 4 388 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    Hernanes: 18 июня 2013 17:46 (507)
    в бонус нагоняй от Маццари
  2. #17
    • 0
    inter4ever1990: 18 июня 2013 11:42 (173)
    а в след сезоне будет от Маццари 1
  3. #16
    • 0
    на-пас: 18 июня 2013 11:05 (20)
    Отдыхайте, отдыхайте..... посмотрим следующий сезон! Мнение пока что двоякое, реально проср@ли все что можно, но я так их люблю! 12
  4. #15
    • 0
    inter4ever1990: 18 июня 2013 09:47 (173)
    Цитата: adashev
    отдыхайте набираети силы. С девушкам чаше спите

    как же он сил наберется, если часто с девками часто спать будет. Пусть лучше Касаныч сил набирается, а мы поспим с девками
    я боюсь что Касаныч пришел в Интер доживать свою карьеру, поскольку у него начались депрессухи по поводу зря потраченных лет, кризис предпенсионного возраста. Но надеюсь, что Маццари поставит его на нужные рельсы

    Цитата: ms13071
    о чего отдыхать? просрали все что можно? лентяи!!!

    Отмара Хицфельда на вас нету!!!
  5. #14
    • 0
    ms13071: 17 июня 2013 17:39 (169)
    о чего отдыхать? просрали все что можно? лентяи!!!
  6. #13
    • 0
    fredy guarin: 17 июня 2013 12:07 (2272)
    пусть отдыхает кассаныч а станку нужен новый клуб
  7. #12
    • 0
    imfc08: 16 июня 2013 13:24 (437)
    Цитата: hohliks
    эталоном был К.Виери



    с иском на 10 лямов к клубу, хоть сейчас в парижскую палату мер и весов как эталон отправлять
  8. #11
    • 0
    acid_marsel: 16 июня 2013 10:56 (128)
    adashev,
    Откуда такой взялся?
  9. #10
    • 0
    jajalo: 16 июня 2013 10:41 (353)
    [hide][/hide]
    Цитата: hohliks
    Станок весь сезон отдыхал

    знаешь он отдыхал и залечивал травмы,в таком возрасте непросто,а еще у него сухожилье,это на самом деле ппц))
  10. #9
    • 0
    sergio-FCIM: 15 июня 2013 23:46 (3293)
    Удачи всем нашим и хорошего отдыха.Форза ИНТЕР!!!!!!
    150 69
  11. #8
    • 0
    jajalo: 15 июня 2013 22:57 (353)
    больше всех у нас отдыхал наатомо,а не станок)
  12. #7
    • 0
    SsssnakesssS: 15 июня 2013 22:05 (119)
    заслуженный отдых, не могу не согласиться!
    Только для чего эта новость? Что преследует автор? Провокацию?
  13. #6
    • 0
    sad: 15 июня 2013 21:26 (5530) Новостей: 61
    ну ждем нового сезона, отдыхайте как следует ребята, потом не до отдыха будет, маццарри ой как вас будет гнать на поляне.....
  14. #5
    • 0
    IvanCordoba: 15 июня 2013 21:11 (147)
    adashev,
    Прям в точку))))
  15. #4
    • 0
    adashev: 15 июня 2013 21:07 (4076) Новостей: 3
    отдыхайте набираети силы. С девушкам чаше спите
  16. #3
    • 0