Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
15.06.2013 Автор: D.Stankovic

В Аргентине расследуют трансфер Альвареса

В Аргентине расследуют трансфер Альвареса

Французская газета L'Equipe пишет о разборках в футбольной федерации Аргентины. Речь идет о махинациях с трансферами многих небезызвестных игроков. В том числе переходы Рикардо Альвареса из Велес Сарсфилд в Интер, Эзекьеля Лавесси из Сан Лоренсо в Наполи, Хавьера Пасторе из Уракана в Палермо и Серхио Агуэро из Индепендьенте в Атлетико Мадрид.

Во главе расследования стоит некий Норберто Ойярбиде, который усматривает в названных трансферах "мошенничество, уклонение от уплаты налогов и преступные сговоры". На подозрении находится уже 10 человек, проведено порядка 150 обысков в офисах различных клубов Аргентины. "Агенты наживаются нечестными путями и становятся все богаче, в то время как клубы все беднеют", - цитирует источник FC Inter News.

Тем временем в самой Италии активно обсуджается возможный переход Альвареса в Дженоа. Как утверждает лигурийская газета ll Secolo XIX, Рики может быть задействован в сделке по переходу Альберто Джилардино. Ранее более популярной версией считался обмен на Скелотто, однако новоиспеченному главному тренеру Грифонов Фабрицио Ливерани куда больше импонирует Альварес, который больше подходит под его схему 4-3-3.
Просмотров 3 900 Комментариев 37
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #37
    • 0
    traktor: 16 июня 2013 07:37 (2404)
    facepalm ничего не меняется и не изменится пока руководство не сменить
  2. #36
    • 0
    Gnoy: 16 июня 2013 03:27 (234) Новостей: 1
    упаси нас от джилабревнино. рикки-верим! (с)
  3. #35
    • 0
    smelmix: 16 июня 2013 02:11 (549)
    Альвареса оставить. Просрали коута, еще одного молодого парня не кайф просрать (тем более что полседнюю часть сезона Рики был одним из лидеров команды) ну поменяйте вы киву или кузмановтча на джилардино!!! Все таки моратти мудило( прошу не банить, цензурных слов уже не хватает, крик души)
  4. #34
    • 0
    I_Love_INTER: 16 июня 2013 00:25 (123)
    Ну да ...очень умно отдавать 23 летнего за 31 летнего мертвеца джилардино
  5. #33
    • 0
    sergio-FCIM: 15 июня 2013 23:40 (3285)
    Не верится что Маццарри даст добро на этот мягко говоря "странный" обмен
    Приход Джилардино,это всё равно что приход Форлана--наступаем на одни и те же грабли.Шанс есть что заиграет-но опять лотерея-повезёт или не повезёт.А это для большого клуба просто не допустимо расчитывать на авось.
  6. #32
    • 0
    ar4i: 15 июня 2013 23:17 (2358) Новостей: 1
    НЕТ!!! Никакого Джилардино вместо Рикки нам не надо!!!!!
  7. #31
    • 0
    SsssnakesssS: 15 июня 2013 22:12 (119)
    поменять? Бред наверно, по моему мнению это второй Рекоба для ММ!
  8. #30
    • 0
    Dreamtheater: 15 июня 2013 21:25 (962)
    ну правильно-отдать Паццини,а теперь брать порядком хуже такого же плана нападающего... с должной полузащитой и атакой Паццини очень силен...
  9. #29
    • 0
    dimond: 15 июня 2013 21:19 (6)
    Рики в последних матчах здорово смотрелся, а затевать обмен на Джилу, которому уже четвертый десяток пошел-только в стиле нашего руководства
  10. #28
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 15 июня 2013 20:44 (299)
    Рики нужен,Рики отдавать нельзя! все видели что он может быть полезен,и результативен!
  11. #27
    • 0
    SLO-MO: 15 июня 2013 20:43 (1072) Новостей: 23
    А я же говорил! Вот почему Бранка в большинстве берет аргентинцев и бразильцев! Потому что махинации с ними проводить в разы легче!
  12. #26
    • 0
    fredy guarin: 15 июня 2013 20:09 (2272)
    в гробу бляя я этот обмен видал вон лучше мушкетера дартаньяна надо поменять
  13. #25
    • 0
    Disobedient..: 15 июня 2013 19:18 (0)
    Может и Би хоть на пару лет прикроют,он полюбому там замешан..
  14. #24
    • 0
    Inter рулит)): 15 июня 2013 19:16 (330)
    Бред надеюсь это слухи) как можно обменять Альвареса на Джилардино(( 26
  15. #23
    • 0
    zzz007: 15 июня 2013 18:57 (647)
    этого и следовало ожидать все в духе МаМо и Баранки.

    advantage,
    Коута мы взяли за 500 тыс продали ливеру за 11 млн.
  16. #22
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 15 июня 2013 18:43 (2372) Новостей: 5
    чё за на...
    какой блеать обмен? 5
  17. #21
    • 0
    Ubaid: 15 июня 2013 18:30 (1032)
    От Бранки все можно ожидать, по мне так оставить, хотя скорее всего он не совсем вписывается схемы Маццари.
  18. #20
    • 0
    Tamerlan95Reg: 15 июня 2013 17:28 (441)
    killBranka,
    Вот и я о том же
  19. #19
    • 0
    Alvaro 20: 15 июня 2013 17:15 (31644) Новостей: 328
    я бы 50% продал бы альвареса, да бы парень за играл в другом клубе и мы могли вернуть его
  20. #18
    • 0
    killBranka: 15 июня 2013 17:11 (248)
    у нас что пьяные в руководстве? как можно поменять 25 летнего Рики на 31 летнего Гило ? там как минимум доплата в 10 лям. и вообще дураки чтобы менять Рики тоскал команду пол сезона!! лучше Скеллето и пару лям им дать чтобы его больше не видеть в Интере
  21. #17
    • 0
    sad: 15 июня 2013 16:56 (5505) Новостей: 61
    рики можно и по дороже продать.....
  22. #16
    • 0
    Fantazisto _10_: 15 июня 2013 16:47 (4691)
    как по мне думаю маццари он не подойдет
  23. #15
    • 0
    IvanCordoba: 15 июня 2013 16:42 (146)
    advantage,
    Ей ты понял че ща сказал??таких как Альварез над наигрывать,он классно как центрфорвард играет..если б не Рики,тогда б Интер ниже 9ого был.ты ошибся кажись,не Рики,а Роки уровень серии С и при всем уважении к нему над выгонять его...
  24. #14
    • 0
    INTER number uno: 15 июня 2013 16:36 (4622)
    Это безумие. Поменять Альвареса на Джилардино. не понимаю это
  25. #13
    • 0
    Ernar: 15 июня 2013 16:32 (44)
    Лучше тогда альвареса продать_ тем более на него спрос есть
  26. #12
    • 0
    Tamerlan95Reg: 15 июня 2013 16:32 (441)
    Тупизмом будет отдавать Альвареса когда он только начал хорошо играть и еще есть куда прибавлять, вторую половину сезона он был лучшим на равне с Самиром, Паласио и Ковачичем.

    Кстати посоны я смотрел обзор матча Бразилия -Уругвай до 20 лет. Ласкальт просто зверь, че творит) гол забил мощный и пройдя половину поля на скорости и дриблинге убрав 3х защитников выдал голевой пас и Уругвай вырвал победу 3:2
    Кажись не зря его взяли (хотя судить еще рановато), надеюсь наш коуч поможет ему вырасти в добротного игрока.
  27. #11
    • 0
    advantage: 15 июня 2013 16:01 (144)
    Избавиться от этой бездарности. Его уровень серия б, а не Дженоа. Но избаляться нужно по-умному, - отбить те деньги которые на него потратили. Хотя если они Коутиньо продали за деньги, которые вложили в него, то наврядли за Альвареса выручат больше 5 лямов. Ну хоть что-то...
  28. #10
    • 0
    jajalo: 15 июня 2013 15:59 (353)
    утка этот новость,даже они обвиняли месси
  29. #9
    • 0
    urartu: 15 июня 2013 15:38 (1746)
    Да это чушь и тупые слухи. Только дебил законченный поменяет Альвареса даже на двух Джилардино
  30. #8
    • 0
    Vlados: 15 июня 2013 15:30 (6470) Новостей: 36
    пздц.. может ещё Ковачича на Моретти обменяем?
  31. #7
    • 0
    SkyNick: 15 июня 2013 15:28 (821)
    Джилардино 31 год будет через пару недель. Какой блин обмен? На фига нам ещё один ветеран?

    Великий клуб, блин, называется. Это великий идиотизм. Маццари сам свалит в январе, когда поймет куда попал.
  32. Онлайн
    #6
    • 0
    Fridrih V: 15 июня 2013 15:22 (665)
    Джилардино хороший нап. Опытный. Но обмен на Альвареса нет. Лучше на Скелотто.
  33. #5
    • 0
    Qberman: 15 июня 2013 15:22 (560)
    Оставить надо Альвареза
  34. #4
    • 0
    max milito: 15 июня 2013 15:10 (29)
    этот обмен попахивает идиотизмом
  35. #3
    • 0
    adashev: 15 июня 2013 15:10 (4026) Новостей: 3
    тьфу блин. На хрена нам нужно Джилардино? А пять все таки старики блин
  36. #2
    • 0
    Uyghur: 15 июня 2013 15:07 (76)
    глупо будет отдавать Рики
  37. #1
    • 0
    igor-loko: 15 июня 2013 15:07 (2204)
    Меняем Альвареза на Диаманти или на Джилардино!