Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
14.06.2013 Автор: solya_inter

Агент: "Кассано останется в "Интере"

Агент: "Кассано останется в "Интере"
Агент Антонио Кассано, Джузеппе Боццо, заявил, что его подопечный не намерен уходить из "Интера", и клуб рассчитывает на него в следующем сезоне. Напомним, ранее сообщалось о возможном досрочном расставании Нерадзурри с 99-ым номером. Причиной называлась ссора своенравного итальянца с экс-тренером команды Андреа Страмаччони.

"Антонио останется в "Интере", и я думаю, что черно-синий состав в следующем сезоне будет выглядеть достаточно конкурентоспособным. Клуб, с легкой руки президента Моратти, подпишет необходимых игроков, которые впишутся в стиль Вальтера Маццари. К тому же не нужно будет растрачивать силы на европейский турнир", - приводит слова агента Football Italia со ссылкой на Tuttosport.

"Обмен Скелотто на Джилардино? Это возможно, и у нас есть достаточно времени, чтобы все спокойно обсудить",- подытожил Боццо.
Просмотров 3 814 Комментариев 33
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #33
    • 0
    Alvaro 20: 15 июня 2013 17:13 (31644) Новостей: 328
    я бы паццо вернул бы.... связка касс с пацо супер в сампе была
  2. #32
    • 0
    Clermon: 15 июня 2013 10:40 (29)
    он уже не так харош как был ранше. В плане физики думаю не падайдет требованием наставника. В аснове максимум 60 минут или пол чиса с замены
  3. #31
    • 0
    adashev: 15 июня 2013 09:46 (4026) Новостей: 3
    если Кассано не останется то он будет второй Ыбрагей туда сюда
  4. #30
    • 0
    traktor: 15 июня 2013 07:34 (2404)
    лучше уж тогда на диаманти менять!
  5. Онлайн
    #29
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 15 июня 2013 00:17 (4698) Новостей: 19
    Плохой слух, нужен другой игрок на его место.
  6. #28
    • 0
    SsssnakesssS: 15 июня 2013 00:15 (119)
    Disobedient..,
    что? Фотка к теме?
    Если честно сказать не удивлен за такие высказывания. Посмотреть на покупки, сколько игроков прошло Мердолан и Блювентус играли в нашей команде? Много слишком много. политика скупа не нужных игроков у врагов не понятная для меня!
  7. #27
    • 0
    gfgfcnjgekjc: 14 июня 2013 23:51 (8)
    pinachi, этот сезон показал какое ваше место.
  8. #26
    • 0
    pinachi: 14 июня 2013 23:48 (23)
    gfgfcnjgekjc,
    ti shto zdes poteryl merd
  9. #25
    • 0
    gfgfcnjgekjc: 14 июня 2013 23:46 (8)
    Цитата: hohliks
    согласен.Я сам болельщик Милана Но международном уровне болею всем итальянским командам. Кассано играет только за себя не за команду. У него потенциал уровня высочайшего класса, но характер у него вы знаете какой. Вам будит лучше без него!
  10. #24
    • 0
    gfgfcnjgekjc: 14 июня 2013 23:36 (8)
    Это х....ня что с детства за вас болеет.

    Позон Интеру что не попали даже Лигу Европы с таким составом. Маццари тренер не уревня Интера. вам нужен, Или Мавр или Манчини. Но им Ннтер не нужен.
  11. #23
    • 0
    fredy guarin: 14 июня 2013 23:18 (2272)
    он должен остаться он же с детства за нас болеет
  12. #22
    • 0
    gfgfcnjgekjc: 14 июня 2013 23:09 (8)
    Предатель милана и вас он придаст
  13. #21
    • 0
    urartu: 14 июня 2013 22:40 (1746)
    Один из лучших наших игроков!
  14. #20
    • 0
    adik: 14 июня 2013 22:37 (1065) Новостей: 2
    Кассано - настоящий Интериста!Желаю ему удачи!Форца Кассано!
  15. #19
    • 0
    sergio-FCIM: 14 июня 2013 22:32 (3285)
    Отлично.Хорошая новость.Один из сильнейших мастеров последнего паса в мире будет как минимум пару сезонов у нас.Почему пару-да потому что когда мы попадём в ЛЧ,Касаныч точно захочет там поучаствовать.
  16. #18
    • 0
    Ernar: 14 июня 2013 22:27 (44)
    Кассано как не как хорош рад буду если он останется
  17. #17
    • 0
    Inter 1997: 14 июня 2013 22:01 (414)
    Касссссано!!! 50% успеха, как минимум! Продлить контракт на 3 года с опцией +2. И з/п увеличить! Таких самородков отпускать нельзя!
  18. #16
    • 0
    Disobedient..: 14 июня 2013 21:38 (0)
    SsssnakesssS,
    Чувак пиши чаще,я твой фонад..
  19. #15
    • 0
    SsssnakesssS: 14 июня 2013 21:26 (119)
    Блин скупаем шлак с Мерды Милана! Кассано пришел, потом Джилардино придет, кто еще? Малдини?
  20. #14
    • 0
    Динариус: 14 июня 2013 20:42 (21)
    Ну хоть Антоха остается))))))))))))))))))))) Ууууурррааа.... Белисимо!!!
  21. #13
    • 0
    Gravee: 14 июня 2013 20:07 (477) Новостей: 2
    Антошка+ Страмоччони-
  22. #12
    • 0
    Disobedient..: 14 июня 2013 19:50 (0)
    Выпьем же,за здоровье Антохи и Автора этой замечательной новости!
  23. #11
    • 0
    Ihnatep XVII: 14 июня 2013 19:16 (13)
    Это хорошая новость, буду очень рад если так и будет, тем более в Сампе они уже с Маццари работали и весьма неплохо.
  24. #10
    • 0
    INTER number uno: 14 июня 2013 17:51 (4622)
    Рад за Кассаныча. Маццари точно найдет общий язык с ним
  25. #9
    • 0
    Schauspieler: 14 июня 2013 17:36 (102)
    Djilardinio toje mojno vzat on xorowiy nap
  26. #8
    • 0
    Tamerlan95Reg: 14 июня 2013 17:22 (441)
    Уволить БАРАНку и на его место Боццо поставить, переговоры он ведет отлично.
    А новость хорошая то какая) Очень хочу чтобы Кассано остался.
  27. #7
    • 0
    tlaloc: 14 июня 2013 17:18 (284)
    Цитата: Sanguinius
    Думаю, что озвучить это должен всё же Мацарри. А лучше Бранка - новость о подписании нового контракта с Кассано. Пока этого не случилось можно считать подобные заявления спекуляциями.

    Согласен. Но на душе потеплело все равно!
  28. #6
    • 0
    Kent_Lyric: 14 июня 2013 17:15 (894)
    spasibo! Obradovali...!!! :)

    spasibo! Obradovali...!!! :)
  29. #5
    • 0
    Sanguinius: 14 июня 2013 17:11 (361) Новостей: 1
    Думаю, что озвучить это должен всё же Мацарри. А лучше Бранка - новость о подписании нового контракта с Кассано. Пока этого не случилось можно считать подобные заявления спекуляциями.
  30. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 14 июня 2013 17:08 (4691)
    пасибо новость хорошая.
  31. #3
    • 0
    Opelrus: 14 июня 2013 17:02 (33)
    Да здравствует хорошая новость!!!)
  32. #2
    • 0
    FantAntonio99: 14 июня 2013 17:02 (43)
    Отличная новость)) Жду от Антонио блестящей игры в след. сезоне) 32
  33. #1
    • 0