Следующий матч
Cерия А: 09.12.2017 - 22:45 (МСК)
Ювентус
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 03.12.2017
Интер
5
Кьево
0
14.06.2013 Автор: D.Stankovic

Festa della Nord 2013: опорные дранкмены в группе А

Festa della Nord 2013: опорные дранкмены в группе АТрадиционный FESTA DELLA NORD - фанатский фест, приуроченный к закрытию сезона, плавно подходит к своему финальному празднованию. CurvaNordMilano.net отписывается об изменениях в расписании праздника и приглашает на его финальную часть.

Как известно, в фанатском турнире могут принимать участие только основные фирмы ультрас Интера, входящие в движение Curva Nord 69, однако на этот раз черно-синие парни пригласили потусоваться на турнире всех тифо нерадзурри, даже тех, кто не входит не в одну из группировок. Место проведения всё то же: Accademia Inter на Виа Чилеа 51.

12 июня, в среду состоялась регистрация, вечером 13го - первые матчи, сегодня, 14го, должно быть разыграно первое место. Идеологические единомышленники интермилановского "Подката Сзади", - Бриандза Алкохолика, после жеребьевки оказались в группе А:

GIRONE A
Brianza
Boys
Irriducibili
Ultras
Pessimi Elementi

GIRONE B
Imbastisci
Viking
Milano Nerazzurra
Pitbull
Bulldogs
Squilibrati

Основные матчи Torneo della Curva 2013 были сыграны вчера, однако результаты пока не опубликованы. Зато есть новости, уточнаяющие дату проведения четвертого дня феста.

Дата четвертого дня переносится на субботу, 15 июня. Ближе к вечеру мы приветствуем всех, в чьем сердце течет черно-синяя кровь нашего клуба. Вас ждут сюрпризы... Бомбы... Великие люди в гостях праздника.... Наши старые друзья (идет ли речь о Братьях Лациале, не раскрывается - прим.).

Дата финального дня перенесена на субботу в отличии от фестов предыдущих лет для того, чтобы всем интеристам было удобнее найти свободное время в выходной день. Следите за обновлениями.
CN 69

Обновление. Финальные празднования Festa della Nord начнутся в субботу, 15 июня в 19-00. В программе коцерт, передвижной ресторан, несколько видеоперформансов, чествование олдовых интеристов (Tutto questo grazie a Lei…La Nostra Cara Vecchia FC Internazionale…), - ибо в этом году официальному черно-синему движению исполняется 44 года, а завершится вечер грандиозным фейерверком,
Просмотров 3 537 Комментариев 15
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #15
    • 0
    StarInter: 15 июня 2013 04:21 (258)
    Удачного турнира ребятам!Вживую не видать мне.Епта, хочется хоть разок сьездить в Милан,на Меаццу,посмотреть на легендарный стадион,сходить в музей клуба,увидеть местных,коренных тиффози))Хорошо знаю историю клуба,покупаю атрибутику,все игры смотрю,но всеравно не хватает того,"живого" контакта с клубом((
  2. #14
    • 0
    InterWinner: 15 июня 2013 02:05 (3980)
    Цитата: adashev
    там так весело ! а мы здесь сможем только комментировать и удивляться !

    не комментируй так! пиши, как раньше, блеск интермилано падает в рейтингах рунета
  3. #13
    • 0
    fredy guarin: 14 июня 2013 23:14 (2273)
    блин жалко что я щас не в италии)
  4. #12
    • 0
    sergio-FCIM: 14 июня 2013 22:27 (3301)
    Никаких шансов попасть туда.Остаётся только мечтать и завидовать по доброму.
  5. #11
    • 0
    SsssnakesssS: 14 июня 2013 21:29 (119)
    Пати данз для черно-синих.... Подката сзади убило, слава Марко!
  6. #10
    • 0
    Camellot: 14 июня 2013 13:30 (1534)
    Цитата: Zidane
    adashev,Красава братка! Ни единой ошибки, и все четко по теме, так держать

    видиш спомощью интора русский учит))) он уже у нас на форуме вроде как года 3 к нему уже все привыкли так что не обращай внимания)))
  7. #9
    • 0
    Milanese: 14 июня 2013 11:32 (327)
    тут вроде не все мобы..нет nord kaos,gruppo brusco,monkeys...
  8. #8
    • 0
    Zidane: 14 июня 2013 10:43 (416)
    adashev,
    Красава братка! Ни единой ошибки, и все четко по теме, так держать
  9. #7
    • 0
    Alvaro 20: 14 июня 2013 10:31 (32759) Новостей: 328
    пати будет я смотрю))) прикольная традиция конечно
  10. #6
    • 0
    Za Inter: 14 июня 2013 10:12 (1691)
    adashev,
    все верно сказал брат
  11. #5
    • 0
    adashev: 14 июня 2013 08:43 (4076) Новостей: 3
    там так весело ! а мы здесь сможем только комментировать и удивляться ! sad
  12. #4
    • 0
    Denisa: 14 июня 2013 08:43 (338)
    Что то я не припомню такого ни у 1 из клубов.кто знает есть ли у кого нибудь ещё такие мероприятия?или мы тут опять впереди планеты всей как с Камбузом?
  13. #3
    • 0
    INTER number uno: 14 июня 2013 08:27 (4635)
    Отличная традиция. Везет же людям.
  14. #2
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 14 июня 2013 08:25 (2372) Новостей: 5
    Блеать такой движ без нас sad
  15. #1
    • 0