Следующий матч
Cерия А: 20.05.2018 - 21:45 (МСК)
Лацио
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 12.05.2018
Интер
1
Сассуоло
2
14.06.2013 Автор: ArtyD

Активизация переговоров по Исле и Наингголану

Активизация переговоров по Исле и Наингголану

FC Inter News, со ссылкой на маркетолога Sky Джанлуку Ди Марцио, делятся последней информацией на трансферном рынке, связанной с "Интером":

"Сегодня "Интер" встретился с агентом Маурисио Ислы Клаудио Вагедджи. "Ювентус" и "Удинезе" продлили соглашение о совладении игроком, и теперь "Интеру" придётся иметь дело с обоими клубами. "Удинезе" не против продажи половины своих прав "Интеру", а с "Ювентусом" придётся вести переговоры. Что касается Наингголана, то "Интер" вышел напрямую к руководству "Кальяри" и собирается перехватить игрока у "Ромы". Римляне уже отреагировали на эти действия и попытаются форсировать переговоры по Наингголану для того, чтобы как можно быстрее закрыть сделку и избавить себя от конкуренции со стороны "Интера"", - подытожил Ди Марцио.

В свою очередь GdS на первой полосе обьявляет, что "Интер" настроен серьёзно по Наингголану и готов выкупить его у "Кальяри". А вот по Исле возможно совладение с "Ювентусом".

Трансферолог Альфредо Педулла заявляет, что Челино хотел бы включить в сделку по Наингголану молодого голкипера "Интера" Барди, ибо Агацци, скорее всего, покинет "Кальяри" и переберётся в "Фиорентину". Так же обсуждалась кандидатура Дункана, но для Нерадзурри он неприкасаемый. Педулла так же заявил, что "Интер" обгоняет в гонке за Наингголана "Рому".

Туринское издание Tuttosport подтверждает переговоры "Интера" по Наингголану и Исле. Говорится, что вчера Бранка, Моратти и президент "Кальяри" Челино встретились в одном из ресторанов Милана и обсудили трансфер Раджы в "Интер", и, судя по всему, остались довольны встречей. По Маурисио Исле туринская газета пишет, что сегодня президент "Удинезе" Поццо лично прилетит в Милан для того, чтобы закрыть сделку по чилийцу. Сам же агент Ислы Клаудио Вагедджи подтверждает, что "Интер" вскоре закроет трансфер по его клиенту.
Просмотров 4 677 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    fredy guarin: 14 июня 2013 23:11 (2274)
    обоих надо купить но не менять на барди
  2. #27
    • 0
    sergio-FCIM: 14 июня 2013 22:24 (3302)
    Ну хоть уже что то радует.Пошли наконец то хоть какие то позывы и телодвижения к усилению состава.Лишь бы только это не оказалось судорогой.
  3. #26
    • 0
    Ernar: 14 июня 2013 22:23 (44)
    Верю в барди пускай лучше вместо наингголана играет дункан
  4. #25
    • 0
    SaPa: 14 июня 2013 18:23 (39)
    SavioR Да потому что Барди признан лучшим вратарем в серии Б и через несколько лет из него может выйти топовый вратарь а мы как всегда включаем талантов в сделки дабы с экономить а потом плачем через несколько лет. А Кориссо с Кастылем это варианты замены но не как не будущее Интера. А Барди надо в аренду никто не собираеться его в состав впихивать пятым вратарем
  5. #24
    • 0
    Fantazisto _10_: 14 июня 2013 16:04 (4691)
    это хорошо .тренер показывает на игроков ему их покупают.а не так как во времена. предшественников
  6. #23
    • 0
    Almatinets: 14 июня 2013 14:49 (22)
    На трансферах сейчас куча игроков. Нани и Таараб например отличные ребята почему бы нам их не прихватить. Думаю было бы хорошее укрепление.
  7. #22
    • 0
    Camellot: 14 июня 2013 13:26 (1553)
    ну у бранки не хватит ума невключать барди в сделку! ушлепок он конченый меня аж бесит
  8. #21
    • 0
    igor-loko: 14 июня 2013 12:38 (2204)
    Драгович,Исла,Найголлан,Диаман
    ти,Барриос - было бы отлично!
  9. #20
    • 0
    SavioR: 14 июня 2013 12:29 (69)
    что вы в Барди то вцепились? у нас есть Ханданович, Белец, Кориссо.... зачем на ещё 1 вратарь? ах да.... ещё же Костыль есть
  10. #19
    • 0
    stan07: 14 июня 2013 11:55 (149)
    Барди максимум в аренду!!!
  11. #18
    • 0
    traktor: 14 июня 2013 11:50 (2411)
    барди должен быть не прикосаемым!
  12. #17
    • 0
    natel: 14 июня 2013 11:25 (101)
    зачем барди.. есть хандан и он совсем не старый а если что вдруг случиться то вратами есть . а вот дункана нельзя отдавать это точно
  13. #16
    • 0
    NIKOLAI: 14 июня 2013 11:08 (291)
    Наингголан хороший полузащитник, он бы нам пригодился
  14. #15
    • 0
    adik: 14 июня 2013 10:48 (1087) Новостей: 2
    Цитата: INTER number uno
    Как всегда не обдуманную трансферную политику ведем. Ни один нормальный человек не включить в этот трансфер Барди и Дункана

    Не один нормальный человек не будет Интеристой!!! winkМы безумный Интер!!!А тот кто не безумный и якобы болеет за Интер,тот как бы глор и не понимает нас.
  15. #14
    • 0
    Alvaro 20: 14 июня 2013 10:30 (33277) Новостей: 328
    барди не нужно отдавать хороший кипер!
  16. #13
    • 0
    Kent_Lyric: 14 июня 2013 10:25 (893)
    vklyuchit v sdelku Rocci :)))))))))))))))))

    vklyuchit v sdelku Rocci :)))))))))))))))))
  17. #12
    • 0
    miras_inter.98: 14 июня 2013 10:03 (307)
    Барди не трогать. Включите в сделку Белеца или Кузмановича.
  18. #11
    • 0
    Yarik: 14 июня 2013 09:32 (2029) Новостей: 16
    хорошие новости, а по включению игроков, к сожалению не всем есть место в составе.
  19. #10
    • 0
    Sanguinius: 14 июня 2013 09:29 (361) Новостей: 1
    Барди станет частью трансфера, думаю, не по финансовым причинам, а чтобы заинтересовать Кальяри. Таким образом предложение Интера будет более привлекательным, чем предложение Ромы.
    А Исла мне не нравится. Нафига в него упёрлись? Баста лучше!
  20. #9
    • 0
    Inter рулит)): 14 июня 2013 08:40 (330)
    Хорошие новости если подпишем Наингголана будет зачетнно и почему бы не включить в сделку не Барди а Белеца ? или лучше переплатить лям или 2 но не отдавать Барди)
    По Исле даже не знаю тоже вроде нормальный игрок когда в форме) все зависит сколько 111 запросит за него)
  21. #8
    • 0
    adashev: 14 июня 2013 08:25 (4078) Новостей: 3
    ждем что будет дальше но зачем все время пихат молодие?
  22. #7
    • 0
    INTER number uno: 14 июня 2013 08:23 (4636)
    Как всегда не обдуманную трансферную политику ведем. Ни один нормальный человек не включить в этот трансфер Барди и Дункана
  23. #6
    • 0
    forzainter_32: 14 июня 2013 08:13 (170)
    Барди?? да вы с Дубу Рухнули....его как и Дункана нужно в число неприкасаемых!!!
  24. #5
    • 0
    sad: 14 июня 2013 08:12 (5581) Новостей: 61
    не мечтайте даже о Барди......
  25. #4
    • 0
    Uyghur: 14 июня 2013 07:45 (76)
    только бы Барди не включать
  26. #3
    • 0
    darmik: 14 июня 2013 07:30 (152)
    Эх,только в сделку по Наингголану не включайте Барди
  27. #2
    • 0
    Ahmad ibn Fadlan: 14 июня 2013 07:13 (3870) Новостей: 117
    Наинголана нужно брать полюбой, Ислу? за разумные деньги тоже
  28. #1
    • 0
    Лорд Смайл: 14 июня 2013 07:08 (255)
    Исла бы не помешал)) впрочем как и Наингголан.