Следующий матч
Cерия А: 22.01.2017 - 17:00 (МСК)
Палермо
V
Интер
S
Последний матч
Кубок Италии: 17.01.2017
Интер
3
Болонья
2
13.06.2013 Автор: VanHelsing

Моратти: "Я читал о многих вещах, которые не соответствуют действительности"

Моратти: "Я читал о многих вещах, которые не соответствуют действительности"
Президент "Интера" Массимо Моратти, покидая офис Сарас, сделал несколько коротких заявлений журналистам, поджидавшим его.

Президенте, Самир Ханданович переходит в "Барселону"?
"Нет, я так не думаю. Я тоже читал газету, но кроме того я читал и о многих вещах, которые не соответствуют действительности. Я просто не могу отрицать каждую из них".

Проще заменить хорошего вратаря или хорошего полузащитника?
"Мы думаем, что нам нужен полузащитник, и мы не планируем менять голкипера".

То есть Ханданович остается?
"Да", - цитирует Моратти официальный сайт Inter.it.
Просмотров 3 226 Комментариев 25
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #25
    • 0
    fredy guarin: 14 июня 2013 23:05 (2272)
    нельзя его продавать он после буффона сильнейший в сериале
  2. #24
    • 0
    sergio-FCIM: 14 июня 2013 22:19 (3287)
    Цитата: Almatinets
    Барди конечно хорош, но не забывайте что Сериа Б и Сериа А две разные вещи

    Вот именно.Некоторые просто недопонимают что Барди не потянет сезон и кубок.Чтоб играть с топ клубами Сериала нужна выдержка и стальные нервы.А откуда они у него если он ещё небыл в серьёзных переделках.Пусть пока тренеруется.
  3. #23
    • 0
    Almatinets: 14 июня 2013 08:32 (22)
    Барди конечно хорош, но не забывайте что Сериа Б и Сериа А две разные вещи. Хандановича продавать не стоит ибо на него цена в любом случае будет расти киперов нормальных мало. Барди отдать в аренду в команду из Серии А. Посмотрим как он себя проявит. Думаю пусть еще два сезона постоит Ханданович а там посмотрим как себя проявит Барди. А сейчас доверять место Барди и продавать Ханда ток потому что за него хорошие деньги предложили думаю не стоит.
  4. #22
    • 0
    forzainter_32: 14 июня 2013 08:16 (170)
    есть хорошая замена в Лице Барди....вон МЮ доверил же место в воротах Де Хеа, хотя тот тоже по началу касиковал, а щас один из лучших Киперов Мира!!! а Барди уже и так стал лучшим в Серии Б!!
  5. #21
    • 0
    Лорд Смайл: 14 июня 2013 07:15 (255)
    Жалко терять Самирку, пускай останется, лучшего все равно сейчас не найти))
  6. #20
    • 0
    SsssnakesssS: 14 июня 2013 00:56 (119)
    когда это вратарь в Интере была проблема? Любой из наших вратарей сможет играть на высоком уровне. Поэтому думаю надо было продавать пока не здулся как Ж. Цезарь...
  7. #19
    • 0
    jajalo: 13 июня 2013 23:40 (353)
    пз нужен а защита че только одним кампаньяро?нам еще 2 защитника нужны,а хандан остается у нас,я прочитал сайт барселоны,они получили отказ
  8. #18
    • 0
    sergio-FCIM: 13 июня 2013 23:29 (3287)
    А я ему именно в этом вопросе верю.Да и Маццарри не дурак надеюсь---зачем ему проблемы на последнем рубеже.Есть много других проблемных зон ,из-за которых должна болеть голова-зачем ему ещё одна?!?!?!
  9. #17
    • 0
    urartu: 13 июня 2013 23:04 (1747)
    Че-то он как-то не уверенно про вратаря говорил
  10. #16
    • 0
    INTER number uno: 13 июня 2013 22:58 (4622)
    я уважаю ММ, но не верю ни единому его слову, не считая того что он Интериста
  11. #15
    • 0
    SLO-MO: 13 июня 2013 22:58 (1072) Новостей: 23
    Моратти уже 3 года как прочно закрепил за собой статус балабола, так что дело всего лишь в сумме отступных
  12. #14
    • 0
    adashev: 13 июня 2013 22:35 (4030) Новостей: 3
    Бранку на банку
    ММ уже не сможет отвечать свою слова
  13. #13
    • 0
    Gravee: 13 июня 2013 22:16 (478) Новостей: 2
    забирайте Жулика!............
  14. #12
    • 0
    adik: 13 июня 2013 22:00 (1066) Новостей: 2
    Цитата: seymur.m
    pomnyu poxojuyu novost pro Stramacioni cto on tocno ostanetsya

    Нууу.
    Можно было бы и продать Ханду за не менее 30 лямов,т.к у нас есть такие вратари как Барди,Кастыль,Белец и другие.
  15. #11
    • 0
    seymur.m: 13 июня 2013 21:45 (524)
    pomnyu poxojuyu novost pro Stramacioni cto on tocno ostanetsya
  16. #10
    • 0
    StarInter: 13 июня 2013 21:33 (258)
    И никак иначе.Я бы мягко говоря-не понял бы патроне,если он продал бы Ханду.
  17. #9
    • 0
    Sanguinius: 13 июня 2013 21:00 (361) Новостей: 1
    Моратти: "Я читал о многих вещах, которые не соответствуют действительности"

    Ты больше не любишь слушать сказки - ты уже взрослый...
  18. #8
    • 0
    SkyNick: 13 июня 2013 20:04 (833)
    А мы вот тоже читали о вещах, которые говорил Моратти, а потом происходило наоборот. Думаю, что и сейчас читаем...
  19. #7
    • 0
    KoM: 13 июня 2013 19:20 (954)
    Handanovic ostaetsya, et uje uspokoilo.
  20. #6
    • 0
    Camellot: 13 июня 2013 19:15 (1451)
    вот че барди jmlfdfnm в аренду пусть остается и играет пол сезона хотябы.. вон дехея же играет и делают нна него ставку
  21. #5
    • 0
    -NERAZZURRI-: 13 июня 2013 18:56 (2482) Новостей: 4
    Учите индонезийский язык журналисты и хватит ходить к офису Сарас.Все равно ничего толкового не услышите.
  22. #4
    • 0
    Alvaro 20: 13 июня 2013 18:41 (31760) Новостей: 328
    конечно останется! про напа молчат, а это у нас самая проблемная зона
  23. #3
    • 0
    Nerazzurri Hooligan: 13 июня 2013 18:39 (2372) Новостей: 5
    То есть Ханданович остается?
    "Да", - цитирует Моратти официальный сайт Inter.it.
    ПАПА,я на тебя надеюсь... 114
  24. #2
    • 0
    sad: 13 июня 2013 18:20 (5507) Новостей: 61
    надеюсь патроне трансферы будут
  25. #1
    • 0