Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.06.2013 Автор: VanHelsing

Станкович: "Я намерен остаться в "Интере"

Станкович: "Я намерен остаться в "Интере"
"Хала Пионир", историческая арена в Белграде, на трибунах которой в ходе баскетбольного матча между "Црвеной Звездой" и "Партизаном", присутствовал полузащитник миланского "Интера" Деян Станкович, сделавший несколько важных заявлений по поводу слухов о прекращении его контракта с клубом.

"Разговоры будто я собираюсь покинуть "Интер" абсолютно не соответствуют действительности. Я хотел бы начать сезон в составе Нерадзурри, но мы увидим, что думает по этому поводу Вальтер Маццарри, которому решать, кто уйдет, а кто придет..."

"Получал ли я предложения от "Лацио" или с США? Нет, если такие предложения будут, я все спокойно обдумаю, а если нет, то останусь еще на год в "Интере".

"Возвращение в "Црвену Звезду"? Пока не могу ничего сказать, это зависит от многих вещей. Однако, я могу провести прощальный матч в этой футболке, поживем - увидим", - цитирует il Drago Fc Inter News.
Просмотров 2 251 Комментариев 27
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #27
    • 0
    fredy guarin: 14 июня 2013 22:55 (2272)
    пока станоки спасибо за твою игру и удачи в млс
  2. #26
    • 0
    adashev: 14 июня 2013 08:46 (4025) Новостей: 3
    а так норм игрок !
    Цитата: Uyghur
    Станкович должен уступить место молодым

    открой глаза ? какой там молодые ? у нас за старика молодые отдадут на трансферах !
  3. #25
    • 0
    Uyghur: 14 июня 2013 07:47 (76)
    Станкович должен уступить место молодым
  4. #24
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 июня 2013 02:33 (4697) Новостей: 19
    Нужно и честь знать, 2 года не помогает Интеру и хочет еще третий провести в лазарете за деньги.
  5. #23
    • 0
    SsssnakesssS: 14 июня 2013 01:00 (119)
    Станкович прошу дать место игрокам молодежки, ММ не хочет скандалов, вот поэтому наверняка откликается продлением контракта, когда же им дойдет что пора уходить?
  6. #22
    • 0
    Bychevskyone: 14 июня 2013 00:17 (25)
    Opelrus,
    АХАХААХ АХАХАХ АХАХАХ
    Он уже забыл, что такое мяч.

    Моё мнение:
    Спасибо за всё, но ты уже стар и вряд ли что-то сможешь дать Интеру, только пенсию в виде зарплаты получать сидя на банке.
  7. #21
    • 0
    Opelrus: 13 июня 2013 23:58 (33)
    Надо оставить на сезончик. Думаю Деки будет джокером в полузащите. Он лучше всех знает как ему надо действовать.
  8. #20
    • 0
    Rolemodel: 13 июня 2013 23:50 (648)
    ну вот зачем!!?? без обид станок но надо строить новую команду!!
  9. #19
    • 0
    sergio-FCIM: 13 июня 2013 23:22 (3285)
    Надо со всеми почестями проводить героя.Возможно даже провести прощальный матч.Уважаю Деяна безмерно и в моей видео коллекции его голы в разряде: "лучших за всю историю футбола".
    А играть ли ему ещё сезон-пусть Маццарри берёт на себя это решение.
  10. #18
    • 0
    urartu: 13 июня 2013 23:15 (1746)
    Заслуживает уважения, но куда еще на год его?!!!! Пора уже прощаться, пора!!
  11. #17
    • 0
    -NERAZZURRI-: 13 июня 2013 22:48 (2482) Новостей: 4
    Спасибо за все Деян,но возраст и травмы берут свое.
  12. #16
    • 0
    INTER number uno: 13 июня 2013 22:41 (4622)
    Станок много сделал для Интера и за это я ему благодарен. но ему пора уйти на заработки на старость..
  13. #15
    • 0
    yudgyn: 13 июня 2013 22:23 (26)
    О, господи... да всем насрать... Отпустите(гоните) уже человека в МЛС!!
  14. #14
    • 0
    NIKOLAI: 13 июня 2013 21:26 (291)
    Нееееет, станок не останится в Интере!Разорвем контракт или на глубокую банку
  15. #13
    • 0
    StarInter: 13 июня 2013 21:23 (258)
    Да,Станок уже ветеран,трудно ему будет с молодыми конкурировать,разве что вариант на замену,если кто заболеет(а болеют у нас часто),подменить кого.Думаю Маццари выставит его на трансфер,или контракт обоюдно разорвут.
  16. #12
    • 0
    Sanguinius: 13 июня 2013 20:58 (361) Новостей: 1
    Досвидос, Станки! Ты стал как Боря Ельцин - дважды в год выходишь из больницы и то - на пять минут! tongue
  17. #11
    • 0
    SkyNick: 13 июня 2013 20:05 (819)
    Чего? Всё, адьос. Хорош в пустую тратить ресурсы нашего клуба.
  18. #10
    • 0
    KoM: 13 июня 2013 19:15 (953)
    Mojno emu ewe godik poigrat. xot i ne tak kak ranwe igraet, no kak govorili on dostoin uyti krasivo..
  19. #9
    • 0
    Tamerlan95Reg: 13 июня 2013 18:47 (441)
    Ты извини конечно Станок, но тебе уже пора заканчивать, теп более зарплатную ведомость надо сокращать.
  20. #8
    • 0
    Alvaro 20: 13 июня 2013 18:40 (31641) Новостей: 328
    если гаргано не подпишем то думаю все возможно и останется он, хотя я б его в структуре хотел бы видеть
  21. #7
    • 0
    Inter рулит)): 13 июня 2013 17:57 (330)
    Пора прощаться) хорош штаны протирать на банке или лазарете)
    Просто нужно ему предоставить выбор самому выбрать клуб для продолжения карьеры и на этой мажорной ноте расстаться))
  22. #6
    • 0
    Za Inter: 13 июня 2013 17:55 (1328)
    пора в Црвену Звезду, Интеру он мало что даст уже
  23. #5
    • 0
    adik: 13 июня 2013 17:37 (1065) Новостей: 2
    Ещё на один год можно было бы с ним поиграть.Он достоен уйти из Интера красиво!
  24. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 13 июня 2013 17:22 (4691)
    tlaloc,
    а ты в курсе сколько минут он провел на поле?
  25. #3
    • 0
    sat: 13 июня 2013 17:14 (1017)
    главное по меньше травм
  26. #2
    • 0
    tlaloc: 13 июня 2013 17:11 (284)
    Да ладно, видел я в матче с Катанией (2:3), какой это балласт. До его выхода была сосамба на всех фронтах, а как он с Паласио вышел, начали жечь. Надеюсь, при Маццарри не будет такого хардкора с травмами и Драго еще замочит.
  27. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 13 июня 2013 17:06 (4691)
    та прекращайте.ужэ.былое не вернуть кондиции в том числе.если мацари балласт не выкинет.то ждите отставку во 2-ом круге