Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
13.06.2013 Автор: leroy

Сборы в Пинцоло - шанс для Дункана

Сборы в Пинцоло - шанс для Дункана
Intermediolan.com пишет о будущем Альфреда Дункана, которое зависит от Вальтера Маццарри. Талантливый игрок отправится на предсезонные сборы в Пинцоло вместе с командой, что бы убедить тренера в своей пригодности. Если алленаторе решит, что ганец еще не готов играть в первой команде, чентрокамписта отправится в аренду.

Тем временем "Ливорно", добывший путевку в Серию А, с распростертыми объятиями встретит Дункана, ибо Альфред за минувшие полгода аренды в стане "леваков" успел состояться одним из лидеров команды. В связи с этим, президент клуба Альдо Спинелли заявил:

"Представители "Интера" проинформировали нас о том, что Маццарри хочет посмотреть на Дункана на летнем сборе. Однако, они уверили меня, что если решат отправить его в аренду в Серии А, то среди претендентов первым делом выслушают Ливорно."
Просмотров 2 187 Комментариев 19
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #19
    • 0
    fredy guarin: 14 июня 2013 22:31 (2272)
    через года два может пробится в основе
  2. #18
    • 0
    sergio-FCIM: 13 июня 2013 23:07 (3285)
    Надо ставить в первую команду.Маур точно привлёк бы его по полной программе.Давай Маццарри не тупи-такого парня нельзя терять.
  3. #17
    • 0
    INTER number uno: 13 июня 2013 22:24 (4622)
    Если не "созрел" для Интера, лучше в аренду в Ливорно. ни в коем случае не продавать!
  4. #16
    • 0
    NIKOLAI: 13 июня 2013 21:30 (291)
    Он отлично показал себя в Ливорно и надеюсь, что и в Нтере покажет себя fellow
  5. #15
    • 0
    Sanguinius: 13 июня 2013 20:55 (361) Новостей: 1
    Хотелось бы для начала понять, какого склада этот игрок. Главная добродетель для опорника команды Мацарри - это умение отбора мяча. По этой причине Интер наверняка покинут Станкович, Кузманович и Рики. А может быть и Гуарин.
    Оборонительных опорников осталось двое - Камбьяссо и Мудингай. Т.е. одним Наниголланом на весь сезон Интеру не отделаться.
  6. #14
    • 0
    Alvaro 20: 13 июня 2013 18:36 (31641) Новостей: 328
    если наинголана не получится купить, то данкан в бой!
  7. #13
    • 0
    miras_inter.98: 13 июня 2013 17:46 (307)
    Для него это хороший шанс показать Маццари что он готов играть в Интере, мне кажется будет старатся, чтобы попасть в основную команду.
  8. #12
    • 0
    Fantazisto _10_: 13 июня 2013 16:38 (4691)
    хотелось бы свежей крови в защите.ибо безтолковый бегунок ранокья невпечаитляет.
  9. #11
    • 0
    Gnoy: 13 июня 2013 15:10 (234) Новостей: 1
    faxa,
    и куда их потом девать? в банках солить? я в лонго не верю. если парень в эспаньоле ничего не показал, что он покажет в интере. оби 22 года. цветения пора, а он вечно травмируется, а когда на поле хоть и старателен, но посредственно играет. барди и данкан хороши. еще калдирола. мбайе врятли поборится в ближайшие пару лет с самураем и перейрой. а потом будет следующий выпуск примаверцев в котором также будет 5-6 перспективных игроков. потом следующий. что с ними всеми делать? тем более мы сами болельщики хотим немедленных результатов, а с примаверцами вместо уже готов игроков мы чемпионами не станем. даешь создание фарм-клуба интер-2. тем более бернацани (или как там фамилия тренера примы) говорит об этом открыто.
  10. #10
    • 0
    Rolemodel: 13 июня 2013 14:40 (648)

    #9 faxa: Сегодня, 14:27
    \
    проблема в том что просто нас болельщиков проблемы клуба волнует!! а им все по рогам!! как и Бранка сказал им только зароб. ведомость уменьшить!!! а человека с Бранки никакой!!
  11. #9
    • 0
    faxa: 13 июня 2013 14:27 (246) Новостей: 8
    Меня лично очень волнуют такие наши молодые игроки как - Мбае, Дункан , Оби, Лонго, Альборно, Барди - нельзя их терять и менять, у нас много моложежи, но этих сохранить нужно 33
  12. #8
    • 0
    Asan: 13 июня 2013 14:02 (345)
    эх посмотрим с перва на летние трансферы если закупимс9 хорошими полузащитниками то ему надо в ливорно ) а если как всегда то он лучше вс9ких гаргано мудингайев и скелотто
  13. #7
    • 0
    sad: 13 июня 2013 13:46 (5505) Новостей: 61
    может маццарри его оставит после сборов.....надеюсь на это
  14. #6
    • 0
    Denisa: 13 июня 2013 13:29 (321)
    Когда вышел разок сыграл просто отменно!сразу его запомнил!я бы даже сказал что готов в старте играть,если судить по тем минутам,но молод правда,а значит может быть не стабильным,но в него верю полностью
  15. #5
    • 0
    Uyghur: 13 июня 2013 13:11 (76)
    дерзай Альфред покажи всем что ты готов играть в 1 первой команде
  16. #4
    • 0
    forzainter_32: 13 июня 2013 12:40 (170)
    оставлять по любому......потому что физику у него хоть отбавляй!!!
  17. #3
    • 0
    zzz007: 13 июня 2013 12:33 (647)
    давай альфред тебе шанс дают дерзай ты физически крепок а Маца таких ценит.
  18. #2
    • 0
    wurik: 13 июня 2013 12:26 (572) Новостей: 7
    Мацари пусть решает он тренер!
  19. #1
    • 0
    Adamas: 13 июня 2013 12:07 (405) Новостей: 5
    Думаю можно до зимы в ливорно,посмотреть как проявит и к нам обратно в случае чего)парень то хорош