Следующий матч
Cерия А: 30.04.2017 - 21:45 (МСК)
Интер
V
Наполи
S
Последний матч
Cерия А: 22.04.2017
Фиорентина
5
Интер
4
13.06.2013 Автор: VanHelsing

Скелотто: "Даже здесь, в Аргентине, я тренируюсь"

Скелотто: "Даже здесь, в Аргентине, я тренируюсь"
По последним слухам его выставили на трансфер, но Эсекьель Скелотто не намерен покидать "Интер". Il Galgo в интервью радио Vorterix в Буэнос-Айресе рассказал о предстоящем сборе в Пинзоло.

"В предыдущем сезоне в Италии мы очень много тренировались. Мы проводили две тренировки: одну утром и одну днем. Сессии были очень тяжелыми. Все команды в Италии имеют свои тренировочные лагеря в горах из-за невероятной жары, и там они также проводят свои товарищеские матчи. Например, мы едем в США, чтобы принять участие в турнире, который продлится две недели. Затем мы возвращаемся в Италию, поскольку чемпионат стартует в августе".

О количестве итальянских игроков в команде.
"В сборной много игроков "Ювентуса". Это зависит от клуба. "Интер" всегда был командой со многими аргентинцами, и именно с таким количеством игроков из Аргентины и других стран они выигрывали все. Это не означает, что они не уделяют внимания итальянским игрокам. Это зависит от команды".

О своей жизни в "Интере". Кто разделяет комнату с Il Galgo?
"В последнее время я жил в комнате с Кучу. Он хороший друг и хороший человек, поскольку он дал мне множество советов. Кроме того, я жил в комнате с Рикки Альваресом, он моложе и с ним мы много шутили, в то время как с Кучу я был более серьезным, когда мы находимся в комнате. Нагатомо? Мы шесть месяцев играли вместе в "Чезене". Он это страшная вещь! Он всегда шутит, даже о таких вещах, о которых вы никогда не могли себе представить. Как правило, японцы достаточно серьезные, но он невероятный (смеется)".

Скелотто рассказывает, что даже в отпуске он тренируется.
"Здесь я тренируюсь один. "Интер" прислал мне программу, адаптированную для меня, и вчера, например, я бегал по улице".

В конце Скелотто рассказал о голе в дерби против "Милана".
"Я расскажу вам одну историю. После матча президент подошел ко мне, обнял меня и сказал: "Ты знаешь, то, что ты сделал - это история?" После этого гола я прогнал прочь все негативные вещи, которые произошли со мной. Теперь я очень счастлив, и руководство клуба мне близко", - цитирует Эсекьеля FC Inter News.
Просмотров 2 352 Комментариев 17
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #17
    • 0
    fredy guarin: 14 июня 2013 00:24 (2272)
    можо оставить для банки тока если
  2. #16
    • 0
    sergio-FCIM: 13 июня 2013 23:05 (3293)
    Оставить как минимум до сборов и выставочных матчей---а там видно будет.
  3. #15
    • 0
    INTER number uno: 13 июня 2013 22:18 (4626)
    Цитата: joy
    Эх! После этого вью, хочется дать ему шанс!

    я давно об этом думал, но его игра... надеюсь оставят и при Маццари он заиграет
  4. #14
    • 0
    joy: 13 июня 2013 20:57 (1058) Новостей: 1
    Эх! После этого вью, хочется дать ему шанс!
  5. #13
    • 0
    Sanguinius: 13 июня 2013 20:42 (361) Новостей: 1
    Цитата: Fantazisto _10_
    под 3-5-2 он подходит.все в руках нашего коуча

    Не подходит - он крайний форвард, а в обороне с него толку - ноль. Это было понятно ещё до трансфера и первый же матч в Сиене всё подтвердил.

    Интересно, то что его продают означает, что Интер договорился с каким гибудь новым игроком? Бастой, например.
  6. #12
    • 0
    Alvaro 20: 13 июня 2013 18:35 (32035) Новостей: 328
    нравится парень...в аталанте жег а тут нет..ну думаю при норм тренере будет гуд все
  7. #11
    • 0
    Fantazisto _10_: 13 июня 2013 16:36 (4691)
    под 3-5-2 он подходит.все в руках нашего коуча
  8. #10
    • 0
    INTER number uno: 13 июня 2013 14:45 (4626)
    Цитата: sad
    маццарри решит нужен ты интеру или нет

    полюбас. Нечего напрягатся даже
  9. #9
    • 0
    redondo: 13 июня 2013 14:24 (3391)
    По его словам гол забил значит жизнь уже удалась ? А на самом деле кроме этого гола и вспомнить хорошего не чего ! да же Харджа больше пользы приносил !
  10. #8
    • 0
    sad: 13 июня 2013 13:50 (5522) Новостей: 61
    маццарри решит нужен ты интеру или нет....
  11. #7
    • 0
    Uyghur: 13 июня 2013 13:10 (76)
    надо обязательно дать шанс парню
  12. #6
    • 0
    World with inter: 13 июня 2013 12:29 (41)
    Да шанс дать надо. Жалко будет его, если любимый клуб возмёт и продаст не сыграв и год. Он тоже как и мы фан интера. Нас всех это обеденяет. Сыграл плоха этот сезон ведь не только он, оскорблять не надо. Видно что хочет.
  13. #5
    • 0
    adashev: 13 июня 2013 12:15 (4054) Новостей: 3
    Может Парню дадим шанси а Дядя Маца:
  14. #4
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 13 июня 2013 11:59 (1109)
    При Маццари парень совсем по другому может заиграть, так что я за то, чтобы дать ему шанс!
  15. #3
    • 0
    Asan: 13 июня 2013 11:28 (345)
    поторорились с его покупкой ( зр9 ливаю отдали
  16. #2
    • 0
    wurik: 13 июня 2013 11:27 (572) Новостей: 7
    Спасибо за гол Милано и прощай, надеюс уйдет в ближайшие 2е недели!
  17. #1
    • 0
    adik: 13 июня 2013 11:12 (1069) Новостей: 2
    Блин Парень то хороший,старательный.Он очень мне нравится,может дадим ему ещё один шанс.И уверен он этот шанс не профукает!