Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.06.2013 Автор: ArtyD

FcIN: Скелотто покинет команду?

FcIN: Скелотто покинет команду?
Мечтой Эзекиля Матиаса Скелотто всегда было носить футболку "Интера". Он никогда не скрывал этого, даже когда находился в "Аталанте", тем самым провоцируя негативную реакцию болельщиков из Бергамо, которые не смогли простить ему эту, чуждую им, страсть к "Интеру". Но в январе, после долгих и утомительных переговоров, итало-аргентинц переехал в Милан и осуществил свою мечту. Дебютировал он в матче против "Сиены" на "Франки", и это было кошмарно. Он отыграл 45 минут, после чего был заменён в перерыве. Ужасная игра стала лишь прелюдией к началу его карьеры в "Интере". Дальше он отыграл в 12 матчах и только два из них он провёл от первой до последней минуты. Отрицательное сальдо, если не считать того гола, который он забил в миланском дерби и который позволил "Интеру" уйти от поражения. Однако один гол не сделал его любимцем у болельщиков и не заставил боссов "Интера" утвердиться во мнение целесообразности его покупки.

Со дня своего приезда в Аппиано Джентиле многое изменилось. С приход Маццарри было похоже, что Скелотто получит ещё один шанс сыграть на правом крыле в схеме 3-5-2, однако этому не суждено сбыться. Как сообщает FС Inter News, из проверенных и достоверных источников стало известно, что судьба Гальго на самом деле уже решена. Маццарри дал понять, что не считает Эзекиля игроком, подходящим к его тактическим идеям и дал зелёный свет на его уход. Новости об обмене, продаже, включении в сделки ходили уже давно, но теперь с уверенностью можно сказать, что трансфер Скелотто будет реализован в ближайшее время. Через пару недель мы узнаем больше о его будущем, и каким будет его следующий пункт назначения. Возможно "Торино", возможно "Дженоа".

В идеале руководство "Интера" соберёт сумму, потраченную на Скелотто в январе (3,8 млн. евро плюс половина прав на Ливаю). Сейчас Скелотто оценен в 4 млн. евро, однако идею с обменом ещё никто не отменял. А тем временем мы будем наблюдать за перестройками "Интера" под шефством Вальтера Маццарри, которому судя по всему, не требуется присутствие бывшего игрока "Аталанты" в его новом проекте.
Просмотров 4 010 Комментариев 28
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #28
    • 0
    Smok: 14 июня 2013 18:45 (124) Новостей: 1
    Ему дали шанс! он им не воспользовался!
  2. #27
    • 0
    AxlRose: 14 июня 2013 11:49 (1052)
    Alvaro 20,

    да что ты?на одном стремлении вот 9 место...че там.норм.гнать надо всех этих энтузиастов,а покупать футболистов
  3. #26
    • 0
    sad: 14 июня 2013 09:45 (5505) Новостей: 61
    все решает маццарри, увидим кто будет следующим....
  4. #25
    • 0
    adashev: 14 июня 2013 08:44 (4022) Новостей: 3
    Скелотто покинет команду? может в Аренду?

    Цитата: boroda
    Санетти в 58 лет с поломанной ногой быстрее бегает чем этот тип

    wink
  5. #24
    • 0
    boroda: 14 июня 2013 07:01 (1937)
    Санетти в 58 лет с поломанной ногой быстрее бегает чем этот тип
  6. #23
    • 0
    DonCarleone: 14 июня 2013 02:46 (23)
    Давно пора избавиться от этого бездарного игрока
  7. #22
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 14 июня 2013 02:23 (4693) Новостей: 19
    Было и так понятно что он середнячок и не уровень Интера!
  8. #21
    • 0
    fredy guarin: 14 июня 2013 00:17 (2272)
    пользы от него мало пусть уходит в другой клуб нахер он нам сдался
  9. #20
    • 0
    sergio-FCIM: 13 июня 2013 23:03 (3285)
    Думаю что Маццарри сам разберётся нужен он ему или нет.Но я бы до января его оставил и дал ему шанс проявить себя.В прошлом сезоне вся команда играла отвратительно,поэтому валить всё на Скелотто и делать из него козла отпущения и грех и полная несправедливость,тем более что он пришёл в наш бордак только в январе и раскрыться в такой ситуации не смог бы даже месси с кристиной,а что уж говорить о Скелете.
    За гол кузинам---он заслуживает чтоб ему дали ещё один шанс.
  10. #19
    • 0
    StarInter: 13 июня 2013 21:31 (258)
    Продавать.Это лучший вариант и для клуба,и для игрока.В Интере при Мацце,он будет в глубоком запасе,и тогда вообще форму потеряет,цена упадет.Лучше пусть играет в другом клубе,для него как пишут Торино,Дженоа-не плохие варианты.Удачи ему в карьере.
  11. #18
    • 0
    NIKOLAI: 13 июня 2013 21:24 (291)
    Скелотто, стартуем или пиздуем!!У нас есть Супер Джони, зачем нам Скелотто!
  12. #17
    • 0
    Sanguinius: 13 июня 2013 20:39 (361) Новостей: 1
    Невелика потеря. Зато Джонатан остаётся! lol
  13. #16
    • 0
    Alvaro 20: 13 июня 2013 18:35 (31634) Новостей: 328
    дал бы шанс..у парня есть стремление закрепится в интере
  14. #15
    • 0
    Fantazisto _10_: 13 июня 2013 16:32 (4691)
    жаль.вот так мы толпами покупаем вымениваем игроков определенным тренерам.а потом они толпами уходят.это МЕНЕДЖМЕНТ! который напрочь отсутствует! как класс!
  15. #14
    • 0
    Project Venom: 13 июня 2013 15:41 (10)
    Я лично вообще не слышал про этого игрока, до того как он не перешел в Интер. Ну зачем его надо было покупать, чем он хоть славился ? Чем думает руководство клуба ???
  16. #13
    • 0
    Gnoy: 13 июня 2013 14:55 (234) Новостей: 1
    killBranka,
    скорость у него хорошая. другое дело, что у нас он пешом ходил. вообще не удивлюсь если он уйдет в какой-нибудь овноклуб на родную позицию, заиграет и через сезон его скупит милан (у гали мания такая бывших игроков интера покупать. в этом году поли за 6 лямов)
  17. #12
    • 0
    INTER number uno: 13 июня 2013 14:21 (4622)
    Надеюсь Маццари дадут шанс нормально построить команду
  18. #11
    • 0
    killBranka: 13 июня 2013 13:10 (248)
    Gnoy,
    да овно он а не скоростной игрок! для того чтобы быть хорошим скоростным игроком надо уметь мяч принимать и сети рвануть на скорость то есть контроль мяча! а у дартаньяна нету этого!
  19. #10
    • 0
    zzz007: 13 июня 2013 12:40 (647)
    Gnoy,
    «забыл атаковать» это же профессионал не понимаю как можно забыть, и насчет скорости не согласен с тобой.
  20. #9
    • 0
    Gnoy: 13 июня 2013 11:50 (234) Новостей: 1
    zzz007,
    при схеме 3-5-2 крайные хавы не только атакуют, но и обороняются. нани обороняться не способен = нафига нам пожарник на краю обороны?

    вообще скелета страм брал из-за скорости и игры головой зная, что в обороне он плох (так как он инсайд, а не латераль) и пытался переучить. научившись более-менее сносно играть в обороне он забыл, как атаковать. Выходит страм перестарался и почти убил карьеру талантливого молодого футболиста. жаль и удачи и страму и скелету в других клубах. я в них обоих верил.

    вообще скелета страм брал из-за скорости и игры головой зная, что в обороне он плох (так как он инсайд, а не латераль) и пытался переучить. научившись более-менее сносно играть в обороне он забыл, как атаковать. Выходит страм перестарался и почти убил карьеру талантливого молодого футболиста. жаль и удачи и страму и скелету в других клубах. я в них обоих верил..
  21. #8
    • 0
    Asan: 13 июня 2013 11:25 (345)
    да мл9 думал хороший игрок а оказадось очередной шлак бранки((
  22. #7
    • 0
    KoM: 13 июня 2013 11:19 (951)
    iz za lyubvi k interu ya b dal emu eshe odin shans do yanvarya
  23. #6
    • 0
    zzz007: 13 июня 2013 10:47 (647)
    МаМо купи Нани 10 млн. скоростной быстрый техничный потехничней скелета 100500 раз.
  24. #5
    • 0
    Uyghur: 13 июня 2013 10:27 (76)
    надо дать шанс ему молодой еще 23 года до января хотя бы
  25. #4
    • 0