Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
13.06.2013 Автор: ArtyD

Адьёс Киву?

Адьёс Киву?
FC Inter News со ссылкой на Sky Sport рассуждает о грядущих изменениях в "Интере", и в частности о Кристиане Киву. Трансферный аналитик Джанлука Ди Марцио говорит о том, что румынский защитник не входит в планы Маццарри и поэтому в ближайшее время может покинуть команду. Более точные сведения о будущем Киву появятся после праздников, которые сейчас проходят в Италии. Так же решится судьба Деяна Станковича, который, на данный момент, имеет несколько предложений из МЛС.

А вот по сообщениям римской газеты CdS, "Интер" уже начал поиски замены на вакантное место Кристиана Киву. По слухам Нерадзурри заинтересованы в аргентинском защитнике португальского "Спортинга" Маркосе Рохо.
Просмотров 2 360 Комментариев 18
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #18
    • 0
    adashev: 14 июня 2013 09:07 (4022) Новостей: 3
    Каждый год Адьёс Киву но толкам не будет
  2. #17
    • 0
    fredy guarin: 14 июня 2013 00:13 (2272)
    давно пора уже продать его
  3. #16
    • 0
    sergio-FCIM: 13 июня 2013 22:56 (3285)
    Протормозили.С ним можно было уже раставаться ещё в начале прошлого сезона.Деньги на ветер+занято место для потенциального новичка.
  4. #15
    • 0
    Sanguinius: 13 июня 2013 20:35 (361) Новостей: 1
    Fantazisto _10_,
    В Спартаке играл! Блестящий защитник! lol lol

    Вполне возможно, Киву уйдёт. Но нафига нам Рохо? И вообще, посмотреть бы на Андреоли того же, взяли ведь зачем-то
  5. #14
    • 0
    Alvaro 20: 13 июня 2013 18:33 (31629) Новостей: 328
    какие поиски? блин мысамуэля продлили. взяли андреолли. взяли компаньяро..вот тебе и замена
  6. #13
    • 0
    Fantazisto _10_: 13 июня 2013 16:20 (4691)
    давно пора.как по мне. а вот кто такой рохо для меня загадка! но доверимся нашему алленаторе! и пустому кошельку ММ.хо-хо-хо
  7. #12
    • 0
    INTER number uno: 13 июня 2013 14:23 (4622)
    Цитата: azazel
    Прям обязательно надо кого нибудь прикупить. Киву же не основной, и вот забрать Калдиролу пусть потихоньку играет, в кубке, на подмене. Возможно в итоге Самуэля вытеснит.

    Золотые слова. Если конечно не купять топ защитника
  8. #11
    • 0
    Gnoy: 13 июня 2013 12:40 (234) Новостей: 1
    там где тема с защитниками коменты с калдиролой) на итал сайтах тоже самое.
  9. #10
    • 0
    Inter рулит)): 13 июня 2013 11:47 (330)
    Неужели это правда? наконец то)) еще один плюс Маццарри если это его идея) 9
  10. #9
    • 0
    azazel: 13 июня 2013 11:42 (262)
    Прям обязательно надо кого нибудь прикупить. Киву же не основной, и вот забрать Калдиролу пусть потихоньку играет, в кубке, на подмене. Возможно в итоге Самуэля вытеснит.
  11. #8
    • 0
    KoM: 13 июня 2013 11:23 (951)
    Daa, dayte wans kaldirola. zachem liwnie dengi tratit kogda est svoi
  12. #7
    • 0
    Asan: 13 июня 2013 11:22 (345)
    киву надо хот9 б за л9м продать )) и дать шанс молодым
  13. #6
    • 0
    miras_inter.98: 13 июня 2013 10:31 (307)
    вместо Киву вполне подойдет Калдирола.
  14. #5
    • 0
    Uyghur: 13 июня 2013 10:24 (76)
    лучше Драговича чем этого косячника Рохо,а еще лучше дать шанс Калдироле,Бьянкетти,Бираги
  15. #4
    • 0
    Za Inter: 13 июня 2013 10:03 (1320)
    у Рохо есть преимущество перед нашими молодыми игроками, он аргентинец второго сорта
  16. #3
    • 0
    Kent_Lyric: 13 июня 2013 09:54 (894)
    Kaldirola igrayet ochen horowo... Ne ujeli videt vse kak on igrayet krome Intera!

    Kaldirola igrayet ochen horowo... Ne ujeli videt vse kak on igrayet krome Intera!
  17. #2
    • 0
    Zick: 13 июня 2013 09:53 (352)
    Рохо? Зачем, когда есть свои ребята, Кальдирола, Бьянкетти
  18. #1
    • 0