Следующий матч
Cерия А: 11.12.2016 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Дженоа
S
Последний матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016
Интер
2
Спарта Прага
1
12.06.2013 Автор: D.Stankovic

Калдирола нужен в Брешии и Ливорно

Калдирола нужен в Брешии и ЛиворноПока капитан молодежной сборной Италии помогал Адзуррини выйти в полуфинал Чемпионата Европы с первого места в группе, на самих Апеннинах за ним внимательно следили клубы Серии А и Б.

Начнем с Брешии, за которую Лука играл первые полгода 2012го и 2013го, и в которой нынешним летом сменился главный тренер - вместо Алессандро Калори "Ласточек" теперь возглавляет Марко Джампаоло. Как пишет журналист Brescia Oggi Фабио Петтено, одним из первых шагов едва не вышедшей в Серию А команды на летнем трансферном рынке Джампаоло хочет видеть Калдиролу, как основного защитника Брешии.

Другой вариант предлагает Tuttob.com, по информации которого дифенсоре вызывает серьезный интерес у новоявленных дебютантов высшего кальчо-света Ливорно. При этом Tutto Cesena напоминает, что права на защитника принадлежат Интеру и Чезене, а значит желающим заполучить воспитанника Нерадзурри придется искать общий язык с Лоренцо Минотти и другими лицами Морских Коньков. Насколько это хлопотное занятие, показало прошлое лето, когда жадность Чезены буквально в последний момент не позволила Калдироле перейти в Сиену.
Просмотров 2 467 Комментариев 26
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #26
    • 0
    fredy guarin: 14 июня 2013 00:06 (2272)
    лучше выкупить его и все
  2. #25
    • 0
    NIKOLAI: 13 июня 2013 21:22 (291)
    на 1 сезон в Ливорно, там как раз играет Дункан)
  3. #24
    • 0
    Asan: 13 июня 2013 11:21 (345)
    да мл9 не дай аллах его профукаем ( побыстрей ушел бы бранка было б не тревожно за молодежку
  4. #23
    • 0
    Za Inter: 13 июня 2013 09:05 (1332)
    будущая звезда Ювентуса или Милана
  5. #22
    • 0
    Uyghur: 13 июня 2013 08:25 (76)
    наше тупое руководство не что бы дать шанс ему скитают его по арендам
  6. #21
    • 0
    urartu: 13 июня 2013 07:48 (1746)
    Sanguinius,
    Есть правда в твоих словах!
  7. #20
    • 0
    forzainter_32: 13 июня 2013 07:38 (170)
    Верните Парня домой, продайте Лягушонка рас он так и до сих пор не может выйти на стабильный уровень!!! Калдирола реально крутой дефенсор!!!! не зря Капитан молодежки.....
  8. #19
    • 0
    Sanguinius: 13 июня 2013 05:07 (361) Новостей: 1
    sergio-FCIM,
    Почему не объясняет?
    Тренер говорит, что этот футболист ему не нужен. Игрок остаётся во владеющей им команде. Кроме того совладение рассчитано на определённый срок. По истечение этого срока клубы решают кому он достанется или продлевают совладение (посмотри новость про Палоски). А выдёргивать чужую половину посреди совладения - дорого (половину Раннокьи купили за очень большие деньги).
    Ну а то, что нет человека, отвечающего за стратегическое развите клуба... Так ведь стратегического развития тоже нет! lol
  9. #18
    • 0
    SLO-MO: 13 июня 2013 03:47 (1072) Новостей: 23
    Цитата: uio
    Если его отпустят будут идеотами

    Почему будут, они уже есть!
  10. #17
    • 0
    sergio-FCIM: 13 июня 2013 00:20 (3285)
    Sanguinius,
    Твоё объяснение совершенно не объясняет,извиняюсь за тафталогию,сути проблемы.Вообще даже близко.
    А проблема наплевательского отношения к своим воспитанникам никуда не делась.Понятно когда были большие деньги,это было не актуально,но теперь когда их нет,должно было бы что то поменяться-но не меняется.Парадокс.
  11. #16
    • 0
    -NERAZZURRI-: 12 июня 2013 23:50 (2482) Новостей: 4
    Кальдирола нужен Интеру.Лучше него на данный момент у нас наверно только Жуан.Учитывая возраст и травмы Вальтера и вечные косяки Раноккьи.
  12. #15
    • 0
    Denisa: 12 июня 2013 23:38 (321)
    Кстати говоря на идущем ЧЕ играет отменно просто.мало того что капитан,так еще и первый пас на уровне,и головой по воротам бьёт,не говоря уж и о защитных функциях
  13. #14
    • 0
    chupacabra: 12 июня 2013 23:21 (122)
    предлогаю всем скинуться и нанять киллера и показать ему фотку Бранки
  14. #13
    • 0
    Sanguinius: 12 июня 2013 23:07 (361) Новостей: 1
    Цитата: INTER number uno
    зачем отдавать половину прав, а потом выкупать? лучше было бы выкупать вторую половину прямо после ЧЕ. когда мы будем учится на своих ошибках?

    Цитата: sergio-FCIM
    Зачем спрашивается надо было продавать половину прав на него.Все эти продажи кусочков,половинок,четвертинок

    игроков в Италии просто бесят

    Затем, что на момент продажи половины прав он был не капитаном молодёжки, а мальчуганом из Примаверы. Мог стать блестящим защитником, а мог сгинуть в низших лигах. Почему-то из всего вот этого придумали системную ошибку, забывая, что два тренера проработавших в Интере более-менее долго (Манчини и Моуринью) жили на всём готовом (по 30 игроков в составе) и в юниорах не нуждались. А сейчас, в смуту, тренерам тем более не до молодёжи - им бы в кресле усидеть.
    Короче, если Мацарри задержится и сформируется хоть какая-то стратегия развития клуба, то потихоньку начнут подтягивать молодёжь. А если нет - то соответственно tongue
  15. #12
    • 0
    urartu: 12 июня 2013 22:51 (1746)
    НУ вот почему бы не попробовать его у нас в составе уже??? Все о нем говорят, капитан молодежки, что еще надо? Зато у нас есть Сильвестре!
  16. #11
    • 0
    miras_inter.98: 12 июня 2013 22:46 (307)
    Хватит его по арендам кидать, он ничем не хуже Ранокьи...
  17. #10
    • 0
    INTER number uno: 12 июня 2013 22:45 (4622)
    Нерадзурри придется искать общий язык с Лоренцо Минотти и другими лицами Морских Коньков.


    зачем отдавать половину прав, а потом выкупать? лучше было бы выкупать вторую половину прямо после ЧЕ. когда мы будем учится на своих ошибках?
  18. #9
    • 0
    sad: 12 июня 2013 22:41 (5505) Новостей: 61
    может вернуть этого парня...у него достаточно опыта уже
  19. #8
    • 0
    Лорд Смайл: 12 июня 2013 22:01 (255)
    Ну почему нельзя просто взять и забрать его к себе?))
    я уверен он ничем не хуже Ранка и Жуана))
  20. #7
    • 0
    Alvaro 20: 12 июня 2013 21:58 (31644) Новостей: 328
    сериал пусть идет уже! пора бы начинать нравится игрок этот
  21. #6
    • 0
    sergio-FCIM: 12 июня 2013 21:14 (3285)
    Зачем спрашивается надо было продавать половину прав на него.Все эти продажи кусочков,половинок,четвертинок
    игроков в Италии просто бесят и в основном потому что постоянно нас в этом вопросе разводят как лохов Итальянских.Одна надежда на проницательный ум Маццарри и то что он не даст больше твориться беспределу с нашими молодыми талантами.
  22. #5
    • 0
    Vladikavkaz: 12 июня 2013 20:58 (754)
    Можно сказать де факто о том что на этом сайте болельщик лучше нашего руководства разбирается в футболе) Иногда складывается впечатление что командой руководят ювентийцы,слишком много проколов в трансферах( как будто специально принимают такие сложные решения,особенно в отношении нашей молодёжки(
  23. #4
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 июня 2013 20:34 (4691)
    Цитата: uio
    Если его отпустят будут идеотами

    первый или последний раз?
  24. #3
    • 0
    uio: 12 июня 2013 20:29 (333)
    Если его отпустят будут идеотами
  25. #2
    • 0