Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
12.06.2013 Автор: Кваs

Ренцо Контратто: "Оби нравится Премьер-лига"

Ренцо Контратто: "Оби нравится Премьер-лига"

Ренцо Контратто, агент двух игроков "Интера" - Джоэля Оби и Самуэле Лонго, рассказал в интервью FcInterNews.it о будущем своих клиентов.

Вы подтверждаете, что "Ньюкасл" и "Сандерленд" заинтересованы в услугах Оби?

"Все, что я могу сказать - Джоэлю нравится Премьер-лига, на этом я закончу. У него был трудный сезон, но теперь все в порядке. Он отправится на предсезонный сбор, а там все будет зависеть от "Интера".

Ожидаем решение Maццари?

"Можно сказать, что Оби идеально подходит для нового тренера нерадзурри, который предпочитает игроков, которые хорошо себя чувствуют, как в атаке так и в обороне".

Можно предположить, что Маццарри откажется от услуг Джоэля?

"Трансферное окно закрывается 2 сентября. Я считаю, что никто не может предугадать, что произойдет. Оби является игроком "Интера" и имеет контракт до 2017 года".

Что с Лонго?

"У него был не очень успешный сезон в Ла Лиге, 22 игры - 3 гола. Он тоже начнет сборы с командой Маццарри. Самуэле сильный нападающий, у него контракт до июня 2015 года. Его будущее связано с "Интером".
Просмотров 2 796 Комментариев 23
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #23
    • 0
    DonCarleone: 14 июня 2013 02:45 (23)
    Как руководство не может понять, что за молодыми игроками будущее! Никто не говорит, что они будут играть на высоком уровне сейчас, но нужно делать инвестиции в будущее. Согласитесь, зачем покупать всяких аргентинцев сомнительного качества и 30 летних дяхонов, если у нас есть свои, итальянские дарования?? facepalm
  2. #22
    • 0
    NIKOLAI: 13 июня 2013 16:57 (291)
    А если он понравится Маццари, то может в основу!
  3. #21
    • 0
    sergio-FCIM: 12 июня 2013 20:56 (3285)
    Пусть ему нравится что угодно,но играть он будет у нас.И это без вариантов.Маццарри тёртый калач и имеет голову на плечах,так что я уверен что разные сплетни не смогут помешать ему увидеть какой ОБИ крутой игрок.
  4. #20
    • 0
    Alvaro 20: 12 июня 2013 17:51 (31634) Новостей: 328
    у нас останется пусть с него сделают нового цунигу
  5. #19
    • 0
    Fantazisto _10_: 12 июня 2013 16:18 (4691)
    Цитата: INTER number uno
    Может Маццари стоит начать со стариков а не с молодёжи?

    ребят это еще вилами по воде писанно.думаю в течении 2-3 недель он разбереться .а ети строки ето журналисты сочиняют.будем официальных решений тренера ждать осталось ждать с месяцок
  6. #18
    • 0
    Fun inter: 12 июня 2013 13:24 (497)
    лучше купить ди натале каждый год больше 20
    голов забивает
  7. #17
    • 0
    SavioR: 12 июня 2013 12:05 (58)
    urartu,открываем глазки и перечитываем.... написано НЕ очень удачный сезон....
  8. #16
    • 0
    Alvarez...: 12 июня 2013 11:43 (216)
    оби хорош и скорость у него есть и старательность нельзя его продавать
  9. #15
    • 0
    Disobedient..: 12 июня 2013 11:31 (0)
    Бей-беги отлично бы подошла для Жоэля...но терять парня не хочется
  10. #14
    • 0
    zzz007: 12 июня 2013 11:29 (647)
    оби должен и обязан играть у нас, этот сандерленд хотел купить данкана у нас за 6 млн. € слава богу хватило ума отказать им, хотя кто знает предложи они на пару млн. больше МаМо согласится Баранка уговарит его.

    инфа прошла что Нани собирается уходить из МЮ стоимость всего 15 € и Гомес Марио тоже уходить стоимость 16 € вот бы их нам подписать.
  11. #13
    • 0
    miras_inter.98: 12 июня 2013 11:09 (307)
    Насчет Лонго не знаю. Но Оби оставлять точно.
  12. #12
    • 0
    FORZAINTERRRR: 12 июня 2013 10:47 (249)
    Оставлять обоих, они очень помогут Интеру в этом сезоне, и станут частью клуба
  13. #11
    • 0
    Inter рулит)): 12 июня 2013 09:52 (330)
    Оби оставить) Лонго продать) так будет лучше и для клуба и для Лонго так как в основу он не пробьется а мариновать его на банке нет смысла тем более через пару лет контракт закончится) Во всяком случае тренеру видней пройдут первый сбор с командой а там уже будут отсеивать))
  14. #10
    • 0
    urartu: 12 июня 2013 09:18 (1746)
    3 гола в 22 матчах - очень удачный сезон, о большем и мечтать трудно.
  15. #9
    • 0
    Uyghur: 12 июня 2013 09:13 (76)
    будет глупо отпускать его
  16. #8
    • 0
    traktor: 12 июня 2013 08:47 (2403)
    оставить однозначно,как всегда продадут!
  17. #7
    • 0
    KoM: 12 июня 2013 08:42 (951)
    они жe мoлодые, нe cтoит пpoдaть иx. пoчeмy y нac вceгдa тak, мoлoдыx пpoдaeм и cтapиkoв ceбe зaбepeм???
  18. #6
    • 0
    Yarik: 12 июня 2013 08:39 (2029) Новостей: 16
    Многие против Джило, но совсем еще рано делать упор на Лонго. Джило матерый боец, игрок скуадры, статистика голов куда более впечатлчет, чем у Лонго. И мне пофигу, что ему 31, главное, то, что он выполняет свои бомбардирские задачи, в Джило я уверен, а Лонго нет
  19. #5
    • 0
    sad: 12 июня 2013 08:26 (5505) Новостей: 61
    этих ребят не стоить продавать....
  20. #4
    • 0
    INTER number uno: 12 июня 2013 08:15 (4622)
    Может Маццари стоит начать со стариков а не с молодёжи? Хотим взять Джилардиньо, при этом продаём Лонго! С ума сойти.
  21. #3
    • 0
    Internazionale 18scu: 12 июня 2013 07:21 (414)
    Оби вообще не о чем,можно и отпустить
  22. #2
    • 0