Следующий матч
Международный Кубок чемпионов: 28.07.2018 - 21:00 (МСК)
Челси
V
Интер
S
Последний матч
Cерия А: 20.05.2018
Лацио
2
Интер
3
11.06.2013 Автор: VanHelsing

Моратти: "Раноккья и Гуарин важны для клуба в будущем"

Моратти: "Раноккья и Гуарин важны для клуба в будущем"
Сегодня утром Массимо Моратти ответил на вопросы журналистов возле офиса Сарас.

После пресс-конференции и первых дней Вальтера Маццарри в "Интере", какие идеи у тосканского тренера?
"Первое впечатление положительное. Он оказался таким как я и думал, прагматичным человеком, который сейчас сосредоточен на комплектовании команды и нахождении нужного баланса".

Какие трансферы мы должны ожидать теперь, когда прибыл Маццарри?
"Любые(улыбается прим. ред.). Мы решим, кого продавать и кого покупать в зависимости от игровой модели, которую будет использовать Вальтер Маццари".

Линия атаки нуждается в усилении - Освальдо рассматривается?
"Я узнал об этом по ТВ".

Ходят разговоры, что Раноккья может покинуть команду, вы можете оспорить это?
"Да, я думаю, что да, больше всего мы уделяем внимание нашей обороне, а Раноккья является одним из сильнейших игроков в стране, кроме того он игрок национальной сборной".

Фреди Гуарин заявил, что он хочет остаться в "Интере", и выиграть трофеи с нерадзурри. Но также говорят, что он может покинуть клуб. Можете ли вы подтвердить, что он будет одним из важных компонентов проекта клуба в будущем?

"Это здорово, что он так говорит, однако, у игрока есть качества, которые... Он является одним из самых востребованных игроков на рынке, но это один из тех, которых мы стремимся удержать у себя".

На каком этапе мы находимся с точки зрения возможных индонезийских инвесторов?
"Ситуация далека от того что пишут в СМИ", - приводит слова патрона нерадзурри официальный сайт Inter.it.
Просмотров 3 454 Комментариев 20
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #20
    • 0
    fredy guarin: 12 июня 2013 20:05 (2274)
    их ни в коем случае не надо продавать а остальной шлак рокки сильвестре и джонатан нужно
  2. #19
    • 0
    Uyghur: 12 июня 2013 09:15 (76)
    нужно избавится от балласта а не от них
  3. #18
    • 0
    SLO-MO: 11 июня 2013 22:21 (1072) Новостей: 23
    Как всегда интервью ниочем, забыл разве что судей и заговор
  4. #17
    • 0
    sergio-FCIM: 11 июня 2013 22:13 (3302)
    Очень рад что Гуарина не коснётся волна репрессий.Он просто сейчас для нас не заменимый игрок.Без вариантов.
  5. #16
    • 0
    sad: 11 июня 2013 22:08 (5587) Новостей: 61
    патроне ждем разумных решений и качественных трансферов
  6. #15
    • 0
    Nerazzurri Mosin: 11 июня 2013 21:45 (1152)
    Smurfik,
    Полностью согласен с тобой! Да и как показал этот год, скорее всего и нет никакого проекта! Просто пыль в глаза! Мне больше видится что мы по пути Удинезе пошли!
  7. #14
    • 0
    antverpp: 11 июня 2013 21:41 (980)
    прежде всего нужно избавляться от Рокки, Сильвестре, Киву и Станковича! Потом уже стоит думать про уход Джонатана и Скелотто, так как в приципе ребята перспективные, могут заиграть при грамотном подходе. Есть еще выбор из тройки Гаргано-Мудингай-Кузманович. Одного из них или даже двух можно продать. Да и с вратарями перебор. Если номер один ясен, то на его замену претендуют сразу двое, плюс есть еще молодые Белеч и Ди Дженаро! Есть кого продавать, а звезд просто необходимо оставлять, тем более, что они играют отменно (Гуарин, Ханданович, Кассано)! А Ранокья - это перспектива в том числе, он растет с каждой игрой над собой.
  8. #13
    • 0
    adashev: 11 июня 2013 21:33 (4078) Новостей: 3
    ну ММ пасмотрим. А Бранка тебя слушает?
  9. #12
    • 0
    INTER number uno: 11 июня 2013 21:33 (4636)
    очень хочется чтобы ММ хоть раз держал слово.
    Цитата: Kent_Lyric
    Blin Kaldirola tak igrayet prosto super!!!

    а мы ищем черт знает где, черт знает кого
  10. #11
    • 0
    Kent_Lyric: 11 июня 2013 20:51 (893)
    izvinite chto ne po teme... Was smotryu match Italiya - Norwegiya... Blin Kaldirola tak igrayet prosto super!!!
  11. #10
    • 0
    Alvaro 20: 11 июня 2013 20:42 (33414) Новостей: 328
    про коутиньо тоже самое говорил и при чем любимчик был его
  12. #9
    • 0
    Dreamtheater: 11 июня 2013 20:31 (963)
    Гуарин пусть остается... А Ранокью даже не взяли на конфеберацию... И правильно...
  13. #8
    • 0
    KoM: 11 июня 2013 20:16 (960)
    MM тak говоpит кaк будто eмy вcё paвнo нa пpoдaжy guarina. ecли и пpoдaдyт, тo MM дyмaю и нe вoзpaжaeт...
  14. #7
    • 0
    IvanCordoba: 11 июня 2013 20:16 (147)
    Fantazisto _10_,
    Вреале вместо этих бразил,пусть покупают аргентинцев...они более лучше приспосабливаются в Интере.
  15. Онлайн
    #6
    • 0
    Smurfik: 11 июня 2013 19:24 (294)
    Какая продажа Гуарина!? Если его продадут, то значит проекта вообще нет. Игрока, который сочетал бы в себе столько качеств очень сложно найти. Он получает 2 млн/ год. То есть вписывается в новый финансовый проект Интера и продать его только потому что на него есть спрос. Тогда каждый год подобное будет происходить. И это уже не клуб с амбициями на чемпионство, а середняк продающий свои таланты в топ клубы. Пусть Моратти тогда уходит, такие поступки непростительны. И свои разговоры про любовь к Интеру оставит при себе.
  16. #5
    • 0
    Tamerlan95Reg: 11 июня 2013 19:19 (441)
    Все понятно) сомнений нет, Гуарина продадут.

    "Это здорово, что он говорит так, однако, у игрока есть качества, которые... Он является одним из самых востребованных игроков на рынке, но это один из тех, которых мы стремимся иметь больше".


    На рынке он востребован, а для нас так себе) - сказал Моратти.
  17. #4
    • 0
    Camellot: 11 июня 2013 19:12 (1553)
    Цитата: FC HAAPSALU
    А раноккью по-моему можно продовать при хороших отступных и хорошей замене ему

    я всетаки надеюсь что когда появится компоньяро и еще защитник норм, то в клубе появится конкуренция и ранок возмется за голову! и еще что плохо что у мацари защита слабая сторона
  18. #3
    • 0
    Gnoy: 11 июня 2013 19:08 (234) Новостей: 1
    гуглом переводили чтоль?))
  19. #2
    • 0
    FC HAAPSALU: 11 июня 2013 18:30 (638)
    отвечает мутно впрочем как и всегда, но надеюсь Гуарина не продадут... А раноккью по-моему можно продовать при хороших отступных и хорошей замене ему.
  20. #1
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 июня 2013 18:30 (4691)
    значит продаст.мы то знаем о страммачионе наслышаны.плюс на 30 миллионов бранка купит 5-7 бразилов.правда не кому не нужных.но кому какое дело