Следующий матч
Cерия А: 28.01.2017 - 22:45 (МСК)
Интер
V
Пескара
S
Последний матч
Cерия А: 22.01.2017
Палермо
0
Интер
1
11.06.2013 Автор: Кваs

Икарди: "Не могу дождатся своего дебюта за "Интер"

Икарди: "Не могу дождатся своего дебюта за "Интер"
Мауро Икарди прошел медицинские тесты и ждет только официальной презентации в качестве нового нападающего "Интера". Тем не менее, он решил прокомментировать свое прошлое и настоящее.

Напомним, что аргентинец приехал в Италию в 2011 году из знаменитой школы "Барселоны":

"Я не жалею, что решил покинуть "Барселону". Если в молодом возрасте вы хотите расти, то вам нужно принимать определенные решения и я решил переехать в Италию. К счастью, меня здесь все устраивает".

Икарди провел очень хороший сезон в "Сампдории", в результате чего, игроком заинтересовался "Интер":

"В прошлом сезоне я был в очень хорошей форме. Я хотел бы поблагодарить тренера Сампдории, который верил в меня, на протяжении всего времени. Теперь только и жду официального подтверждения о моем переходе в "Интер". Я не могу дождаться своего дебюта в футболке нерадзурри".
Просмотров 4 326 Комментариев 24
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #24
    • 0
    sergio-FCIM: 11 июня 2013 22:26 (3288)
    Очень рад его трансферу.Очень,очень.Если Маццарри не затупит-то 100% сделает из него звезду Сериала.Что то типа кавани в будущем.
  2. #23
    • 0
    Vlados: 11 июня 2013 21:29 (6472) Новостей: 36
    Цитата: ArtyD
    Что у него с рукой??????

    Это ручка чемодана, он за нее держится)
  3. #22
    • 0
    gogol.91: 11 июня 2013 20:01 (211)
    маццари не 3-5-2 в интере тактику надо использовать а 4-3-3 или пусть любимые три защитника 3-4-3
    Ханданович
    Кампаньяро(Андреоли) Раннокья(Самуэль) Жуан
    Альварес Гуарина Ковачича Нагатомо
    Ботта Милито(Икарди) кассано(паласио)
    играть в ромб надо
  4. #21
    • 0
    fredy guarin: 11 июня 2013 18:15 (2272)
    Думаю сыграется за нас а я за него выпью пивка 16
  5. #20
    • 0
    ArtyD: 11 июня 2013 18:08 (3947) Новостей: 574
    Что у него с рукой??????
  6. #19
    • 0
    Asan: 11 июня 2013 16:41 (345)
    )) радует радует этот трансфер) думаю игроком основы будет)
  7. #18
    • 0
    Uyghur: 11 июня 2013 13:09 (76)
    мы тоже не можем дождаться твоего дебюта Икар
  8. Онлайн
    #17
    • 0
    Alvaro 20: 11 июня 2013 12:52 (31772) Новостей: 328
    на кову похож..думаю сыграются wink
  9. #16
    • 0
    Montenegro: 11 июня 2013 12:09 (628)
    Мне уже показалось с первого взгляда на фото, что Икарди травмирован и держит костыль. Но хорошо, что это дорожная сумка. Просто после нашего переполненного лазарета + трансфер травмированного Ботты, я подумал, что и Икарди сразу с лазаретом познакомится! :) 158
  10. #15
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 11 июня 2013 12:03 (4714) Новостей: 19
    Руки изуродовал, главное чтоб с карьерой также не вышло
  11. #14
    • 0
    adik: 11 июня 2013 11:07 (1066) Новостей: 2
    Давай Икарди Удачи тебе в Интере!И будь сам Интеристом!!!
  12. #13
    • 0
    Fridrih V: 11 июня 2013 11:04 (675)
    Вэлком! Номер он наверное возмёт знаменитую 9-ку.
  13. #12
    • 0
    adashev: 11 июня 2013 10:58 (4030) Новостей: 3
    Икарди ты хорош ! Удаче тебе и покажи себе!
  14. #11
    • 0
    Za Inter: 11 июня 2013 10:13 (1389)
    Kent_Lyric,
    ты забыл еще Рокки)))
    надеюсь Икарди будет нас радовать своей игрой
    BLR,
    хахахахахаха
  15. #10
    • 0
    sad: 11 июня 2013 08:28 (5507) Новостей: 61
    удачи тебе в интере......
  16. #9
    • 0
    urartu: 11 июня 2013 08:09 (1747)
    Будем надеяться, что вырастит в бомбардира и надолго в Интере
  17. #8
    • 0
    BLR: 11 июня 2013 08:01 (129) Новостей: 233
    а че, у него уже костыль в руках? Добро пожаловать в Интер)
  18. #7
    • 0
    Kent_Lyric: 11 июня 2013 07:31 (894)
    Fantazisto _10_,
    da livaja stanet horowim napom yesli vipuskat yego po chawe...!!!

    Fantazisto _10_,
    chto to ne tak??? Livaja budet horowim napom yesli po chawe budet igrat...!
  19. #6
    • 0
    Интер Караганда: 11 июня 2013 07:17 (167)
    Милито - хрупкий и старый уже, Лонго и Ливая - у них ваще непонятный статус в Интере, нужен один состоявшийся топ-форвард среднего возраста типа Джеко или Гомеса (о них только мечтать, хотя Маццари может раскрутить на че-то стоящее), ММ зажмет бабло и будем лепить из того, что есть скорее всего. Блин, посмотришь как старушка пашет на рынке по напам - Льоренте уже в команде, работают по Тевесу, Негредо и т.п. - бесить начинает, что у нас в кармане тишина
  20. #5
    • 0
    Fantazisto _10_: 11 июня 2013 06:35 (4691)
    Цитата: Kent_Lyric
    Vot skajite, zachem nam yewo napadayuwiye???

    а ты извилиной пошевили и прийди к знаменателю
  21. #4
    • 0
    Kent_Lyric: 11 июня 2013 06:03 (894)
    Ikardi, Palacio, Milito, Cassano, Livaja, Longo, Laskalt... Vot skajite, zachem nam yewo napadayuwiye??? Vobwe ne nujni razniye Belfodili, Gilardino i tomu podobniye...!!!
  22. #3
    • 0
    FC HAAPSALU: 11 июня 2013 02:48 (635)
    будем надеется что он у нас заиграет и забьет кучу голов!
    главное что бы ему давали шанс и доверяли
  23. #2
    • 0
    -NERAZZURRI-: 11 июня 2013 02:37 (2482) Новостей: 4
    Удачи Мауро,сатиройся в Интере по настоящему.
  24. #1
    • 0
    INTER number uno: 11 июня 2013 02:23 (4625)
    Мы надеемся на тебя парень! Вот на кого надо делать ставку а не всяких джилардиньо