Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.06.2013 Автор: ArtyD

Бранка проболтался об интересе к игрокам "Катании"

Бранка проболтался об интересе к игрокам "Катании"

Технический директор "Интера" Марко Бранка вызвал массу разговоров, заявив, что Нерадзурри заинтересованы в паре игроков "Катании" Алехандро Гомесе и Пабло Баррьентосе.

"Гомес и Баррьентос два выдающихся игрока и они, безусловно, притягивают к себе внимание". – Заявил Бранка Gazzetta dello Sport. "Мы ведём переговоры с директорами "Катании", и вы скоро всё узнаете. Если что-нибудь случится, то это произойдет в течение ближайших 7-ми или 10-ти дней. Но что я хочу подчеркнуть больше всего, так это то, что у "Интера" и "Катании" прекрасные и доверительные отношения – это самое главное".

Баррьентос 28-летний аргентинский полузащитник, забил 5 мячей в 31 игре Серии А во время последней кампании. Гомес 25-летний форвард, который также востребован со стороны "Атлетико Мадрид" после его восьми точных ударов по воротам в 36 матчах.

"Интер" всерьёз намерен перестроит команду в это летнее трансферное окно после того как в клуб пришёл Вальтер Маццарри и после фиаско прошедшего сезона, когда Нерадзурри заняли несвойственное для себя 9-е место в Серии А.
Просмотров 3 834 Комментариев 44
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #44
    • 0
    Sanguinius: 12 июня 2013 07:55 (361) Новостей: 1
    Цитата: golikovtimur
    голкипером... иначе никак

    Ростом маловат
  2. #43
    • 0
    adashev: 11 июня 2013 13:13 (4025) Новостей: 3
    скоро всего Бранка все портит
    он сама деле с женщинам умеют общаться а?
  3. #42
    • 0
    Uyghur: 11 июня 2013 13:11 (76)
    Барьентос не нужен а Гомес можно было бы на фланг
  4. #41
    • 0
    adik: 11 июня 2013 10:50 (1065) Новостей: 2
    Было бы не плохо их купить
  5. Онлайн
    #40
    • 0
    Za Inter: 11 июня 2013 10:21 (1328)
    главный критерий хорошего футболиста для Бранки - это аргентинский паспорт. Ждем новостей о покупке Эктора Бракамонте
  6. #39
    • 0
    Dottore: 11 июня 2013 10:09 (873)
    Задрали уже с этими второсортными аргентинскими гаучо!!!Вы игроков из других стран в упор не видите!Бранка,ты кто такой?Давай,до свиданья!!!!!
  7. #38
    • 0
    IvanCordoba: 10 июня 2013 23:38 (146)
    сорри не в тему...вот Диаките профукали,терь он в Сандерленде зажигать буит(а толковее Лягухи дефенсор...

    сорри не в тему...вот Диаките профукали,терь он в Сандерленде зажигать буит(а толковее Лягухи дефенсор...

    сорри не в тему...вот Диаките профукали,терь он в Сандерленде зажигать буит(а толковее Лягухи дефенсор...
  8. #37
    • 0
    calciodangolo: 10 июня 2013 23:27 (423)
    Evgeny Vetvitsky нажимаешь на название сайта слева вверху в шапке сайта и вуаля
  9. #36
    • 0
    FantAntonio99: 10 июня 2013 22:36 (43)
    ДЖОНИ Д.,
    Чтобы вернутся на главную не обязательно возвращаться, достаточно нажать на надпись: Intermilano.ru в верхнем левом углу, это, как бы, есть кнопка ГЛАВНАЯ.
  10. #35
    • 0
    INTER number uno: 10 июня 2013 22:21 (4622)
    "Интер" всерьёз намерен перестроит команду в это летнее трансферное окно после того как в клуб пришёл Вальтер Маццарри и после фиаско прошедшего сезона, когда Нерадзурри заняли несвойственное для себя 9-е место в Серии А.


    такое ощущение что, не Маццари а баранка решает трансферные вопросы.
  11. #34
    • 0
    golikovtimur: 10 июня 2013 22:13 (1496)
    Цитата: Sanguinius
    Одного понять не могу - на какой позиции в 3-5-2 будет играть Барьентес?



    голкипером... иначе никак wink
  12. #33
    • 0
    ДЖОНИ Д.: 10 июня 2013 22:04 (2)
    Бля как меня огорчает, что на этом сайте нет кнопки - Главная, а то приходится нажимать вернуться всегда, чтоб на главную выйти! ПОЖАЛУЙСТА АДМИНЫ УСЛЫШЬТЕ!!! ВСЁ ИДЕАЛЬНО НА САЙТЕ, ТОЛЬКО ВОТ ЭТОТ МИНУС
  13. Онлайн
    #32
    • 0
    Za Inter: 10 июня 2013 22:00 (1328)
    видимо нас спасет только Тохир в данной ситуации, многие против его прихода в Интер, но точно знаю что до конца следующего сезона эти же люди будут писать" Моратти продай клуб"
  14. #31
    • 0
    Sanguinius: 10 июня 2013 21:51 (361) Новостей: 1
    FantAntonio99,
    Пока нет даже пяти на Джиллардино. Душа, соответственно, не болит.
    Одного понять не могу - на какой позиции в 3-5-2 будет играть Барьентес?
  15. #30
    • 0
    FantAntonio99: 10 июня 2013 21:49 (43)
    Sanguinius,
    "Интер" заинтересовался двумя аргентинцами из "Катании"

    Между тем "Интер" нашел усиление на Сицилии. "Нерадзурри" попытаются приобрести у "Катании" двух аргентинских футболистов - Алехандро Гомеса и Пабло Барриентос. Этот тандем может обойтись "Интера" в 14 миллионов евро.

    Вот что я вычитал, даже и не знаю, 22 или 14 belay
  16. #29
    • 0
    Sanguinius: 10 июня 2013 21:46 (361) Новостей: 1
    FantAntonio99,
    Написано прямо на главной странице сайта в новостях. Выйди из статьи и глянь. Там, внизу.
    14 тоже жалко. За Барьентеса, который в ФК Москва играл 12
  17. #28
    • 0
    FantAntonio99: 10 июня 2013 21:43 (43)
    Sanguinius,
    Я читал, что 14 млн.
  18. #27
    • 0
    Sanguinius: 10 июня 2013 21:39 (361) Новостей: 1
    Катанья просит за двоих суммарно 22 млн. Ну их к дьяволу! 95
  19. Онлайн
    #26
    • 0
    Za Inter: 10 июня 2013 21:25 (1328)
    На счет Гомеса не скажу, но второй явный шлак в стиле Бранки
  20. #25
    • 0
    sergio-FCIM: 10 июня 2013 21:05 (3285)
    Если так говорит,то возможно что отвлекает внимание от чего то более интересного.Может готовят какую нибудь бомбу???Ведь игроки катании нам реально для усиления НИКАК не подходят,и это все понимают.
  21. #24
    • 0
    azazel: 10 июня 2013 20:58 (262)
    Я так понимаю берется на место ОФ. Почему бы и нет?! Игрок неплохой, возможно еще будет прогрессировать.

    zzz007,
    ну в Катания, нет толкогового распасовщика, у нас есть и Кассано, и Ковачич, так что думаю забивать начнет больше.
    И притом Гомес играл на месте левого вингера, так что это неплохой результат. Если за разумную цену, думаю нужно приобретать.
  22. #23
    • 0
    SLO-MO: 10 июня 2013 20:09 (1072) Новостей: 23
    Сейчас Тохир посмотрит на все это, и ко всем чертям пошлет этот бардак. Проще ему купить клуб из Серии Б и его развить, чем разруливать все это. Снимаю шляпу перед Бранкой, прям Остап Бендер, до Тохира вешал лапшу Санчесов и Коларовых, а как кресло зашаталось решил устроить очередную клоунаду. Естественно, ведь любой здравомыслящий президент вышвырнет этого проходимца, а то ещё его и в тюрьму усадит за махинации. Но так как Моратти к этой категории президентов совершенно не относится, а к тому же Тохиру явно надоест переговоры с неадекватом, то падение Интера продолжается.
  23. #22
    • 0
    IvanCordoba: 10 июня 2013 19:53 (146)
    8 голов Гомеса в Катании=хороший резутат)не вреале чтоб нап забил нужны пасы,а в катании нет именитых распасовщиков..а вот в Интере Гомес вреале заиграть может...распасовщики у нас есть : Антоха,Кова,Перейра,и др)

    8 голов Гомеса в Катании=хороший резутат)не вреале чтоб нап забил нужны пасы,а в катании нет именитых распасовщиков..а вот в Интере Гомес вреале заиграть может...распасовщики у нас есть : Антоха,Кова,Перейра,и др)
  24. #21
    • 0
    FantAntonio99: 10 июня 2013 19:39 (43)
    Лучше бы он проболтался о дате своего ухода... winked
  25. #20
    • 0
    Fun inter: 10 июня 2013 18:58 (497)
    zzz007,
    смирись пока что мы среднячки
  26. #19
    • 0
    Vlados: 10 июня 2013 18:36 (6470) Новостей: 36
    два днища из днища... дожили. Ах да, Катанья же финишировала выше нас - лучшее достижение за всю историю клуба.
  27. #18
    • 0
    Alvaro 20: 10 июня 2013 18:10 (31641) Новостей: 328
    я за гомеса) добротный игрок
  28. #17
    • 0
    Trots: 10 июня 2013 17:43 (73)
    ArtyD,

    Мимический Бранка (его фото, со стороны главной страницы) конечно же умиляет. Дитер Лазер в действии
  29. #16
    • 0
    Denisa: 10 июня 2013 17:37 (321)
    Что то мне все страшнее и страшнее становится..Что вам напов мало что ли?Купите Икара до конца и Лонго оставьте и все в порядке!как нафиг Барьентос.честно сказать как видишь имена так сердце ёкает,всех кто не умеет играть в футбол сплавляют нам!!единственные стоящие имена которые прозвучали за начало лета: Икар(и то на перспективу),Санчес,Бельдофид(
    или как его) и Коларов(и то нереально кажется)!!Все остальное только Интер топить еще ниже!!и главное ничего по продажам нет,ну почти.а гнать то надо чуть ли не пол команды
  30. #15
    • 0
    zzz007: 10 июня 2013 17:30 (647)
    при всем уважении к этим игрокам но они не наш уровень топовых напов отличает то что за все количество проведенных в матчах топ игроки забивают как мин. половину мячей а то и больше 8 голов в 36 матчах маловато.
  31. #14
    • 0
    lestar: 10 июня 2013 17:26 (225)
    да ну нах...... чур ... чур.... давайте скинемся на киллера для Бранки :) (это шутка, если что).
    А если серьезно, от покупки игроков, Бранка, кажись, откаты получает, а от привлечения своих игороков из молодежки нет. Поэтому у нас не задрживаются наши же воспитанники, а покупаем разный шлак, главное игрока на позицию, а кого...не важно....работа Бранки диструктивна - это ясно уже всем, ктоме ММ, и это печально.
  32. #13
    • 0
    gokkan: 10 июня 2013 17:24 (57)
    Inter3232,
    Нам его даже покупать не надо было!
    В свое время просто поверить в него было надо.
  33. #12
    • 0
    golikovtimur: 10 июня 2013 17:07 (1496)
    господи.. с таким нападением мы точно будем бороться за выживание... куда ниже падать то...
  34. #11
    • 0
    Александер: 10 июня 2013 16:16 (9800) Новостей: 2
    Гомес интересный вариант, но вот Барьентос...Интер ты ли это...
  35. #10
    • 0
    Asan: 10 июня 2013 16:11 (345)
    не ну это талантбранки покупать шлак вс9кий вот за что его ценит ММ браво ММ вот так он показывает свою любовь к интеру
  36. #9
    • 0
    Inter рулит)): 10 июня 2013 15:59 (330)
    Правильно нужно ослабить конкурента)) 58
  37. #8
    • 0
    sad: 10 июня 2013 15:34 (5505) Новостей: 61
    моратти тебе по шее даст за это
  38. #7
    • 0
    Sanguinius: 10 июня 2013 15:29 (361) Новостей: 1
    Суммы трансферов бы хоть обозначили.
    Гомес, видимо, будет играть в атаке, а не на фланге.
    Барьентес? Зачем? Непонятно. no
  39. #6
    • 0
    Inter3232: 10 июня 2013 15:18 (500)
    gokkan,
    какой дестро??????????я оченъ рад что мы не купили его
  40. #5
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 10 июня 2013 15:15 (4697) Новостей: 19
    Интер уже по резалтам и игре стал середнячком, теперь Моратти и Бранкой ведётся работа по закреплению Интера в середине таблицы на ближайшие годы))
  41. #4
    • 0
    KoM: 10 июня 2013 15:12 (953)
    fredy guarin,
    coглaceн c тобой!
  42. #3
    • 0
    fredy guarin: 10 июня 2013 15:05 (2272)
    гомеса можно купить барьентос нахер не нужен
  43. #2
    • 0
    gokkan: 10 июня 2013 15:05 (57)
    Давайте в аргентинскую лигу заявимся?!
    Нафига нам свои игроки, воспитанники, такие, как Бонуччи или Дестро?
    У нас лучше Гомесы и Барьентосы будут играть.
  44. #1
    • 0
    wurik: 10 июня 2013 14:55 (572) Новостей: 7
    Интерес у Интера не вдохновляет(