Следующий матч
Лига Европы УЕФА: 08.12.2016 - 23:05 (МСК)
Интер
V
Спарта Прага
S
Последний матч
Cерия А: 02.12.2016
Наполи
3
Интер
0
10.06.2013 Автор: ArtyD

"Интер" предложил "Дженоа" Скелотто за Джилардино

"Интер" предложил "Дженоа" Скелотто за Джилардино
Как сообщают источники из "Интера", Нерадзурри направили предложение "Дженоа" по обмену Эзекиля Скелотто на Альберто Джилардино, тем самым встав на пути "Болоньи", которая так же рассчитывала приобрести все права на Джилардино. Нападающий провёл этот сезон на правах аренды в "Болонье", но до сих пор переговоры по окончательному переходу Альберто в команду Россоблу не привели к финальному консенсусу. Это и открыло двери для "Интера", который ищет надёжного завершителя атак, на время пока Диего Милито будет восстанавливаться, и набирать нужную форму после операции на связках колена.

Согласно Football-Italia, которые ссылаются на Primo Canale Sport, Нерадзурри предложили бывшего вингера "Аталанты", Скелотто, Дженоа. Если Генуэзцев удовлетворит данный вариант, то Джилардино вновь вернётся на "Сан Сиро", на поле которого он выступал за "Милан" с 2005 по 2008 годы. Джиле в следующем месяце исполняется 31 год, в этом сезоне он забил 13 голов в 36 матчах Серии А за "Болонью". Скелотто присоединился к "Интеру" в январе этого года, однако так и не смог впечатлить своей игрой руководство клуба и, по всей видимости, именно это послужило тому, что он был включён в трансферный список.
Просмотров 3 321 Комментариев 36
Гости не могут добавлять комментарии к новостям. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
  1. #36
    • 0
    sergio-FCIM: 11 июня 2013 22:55 (3285)
    Цитата: adik
    Надеюсь они согласятся с обменом.

    А я надеюсь что нет.Скелотто при новом тренере может и добавить и раскрыться по новому,а Джилардино конечно хороший нап,но он достиг потолка +гиря на ногах в виде возраста и теперь ему дорога ТОЛЬКО ОДНА---ВНИЗ.
  2. #35
    • 0
    adashev: 11 июня 2013 09:11 (4022) Новостей: 3
    омоложения и усиления значить ? Бранкин дело
  3. #34
    • 0
    smelmix: 11 июня 2013 02:46 (549)
    Sanjar_8686,
    ты гениален. А де росси сколько лет не подскажешь?
  4. #33
    • 0
    golikovtimur: 11 июня 2013 01:54 (1496)
    "Интер" предложил "Дженоа" Скелотто за Джилардино


    еще бы они скелета в покер проиграли... я конечно понимаю, что он полено... но менять - на джи?!... упаси боже, он же старенький)))... его время прошло + мы же вроде, как перешли на план по обновлению на молодежку... или тупо баланс кошелька увеличиваем?..
  5. Онлайн
    #32
    • 0
    adik: 11 июня 2013 01:14 (1065) Новостей: 2
    Надеюсь они согласятся с обменом.
  6. #31
    • 0
    Viva_Pazzini: 11 июня 2013 00:24 (160)
    Куда нибудь деньте этого волосатика. Сил нет смотреть на его игру.
  7. #30
    • 0
    Sanjar_8686: 11 июня 2013 00:19 (388)
    Ну зачем нам этот старый Джилардиньо нам мало что Милито и Кассано хватит эти старики нам а тут еще Рокки есть. Вон теперь посмотрите Марковича за 7 млн Бенфика купил и через 2 или 3 года они его за 50-60 млн Реалу или Барсу продадут ........ Дело не в том что они кому его продадут а в том что мы же могли его купить за 7 млн у Моратти есть же такие деньги куда смотрите этот Баранка надоел он уже нам всем мы же не требуем от вас громких трансферов можно было же его купит а мы кого собераемься купит Джилардиньо Лопес и Освальдо но зачем они нам нужны нам что наших стариков мало кому больше 30 половина наша команда состоит из стариков надоело это все уже............. А еще этот ММ с Баранкой хотят Гуарина продат чтобы еще несколько стариков купит....? Где у них голово вот можно с Милана Принс Боатенгга за 15 млн купит или с Ромы Де России за 16 млн купит куда смотрит этот тупой Баранка ну наконец то уйди с Интера пожалуйста мистер Бранка please
  8. #29
    • 0
    redondo: 10 июня 2013 23:02 (3388)
    Бранка с волосатым облажался по полной теперь хоть на ветерана махнуть
  9. #28
    • 0
    INTER number uno: 10 июня 2013 22:18 (4622)
    зачем он нужен? если хотим в следующем сезоне нормально выступать в ЛЧ или для начала попасть туда, надо покупать нормальных игроков или наигрывать свою молодёжь!
  10. #27
    • 0
    Kent_Lyric: 10 июня 2013 19:00 (894)
    Livaja...!!! On luchwe obeih...!!!
  11. #26
    • 0
    Camellot: 10 июня 2013 18:18 (1433)
    Цитата: lestar
    . Если и покупать, то напа под 22-28 лет

    ну вот чем ливая им не угодил
  12. #25
    • 0
    scarymove: 10 июня 2013 17:53 (215)
    из пустого в порожнее....
  13. #24
    • 0
    lestar: 10 июня 2013 17:19 (225)
    Джилардино, конечно по лучше, чем "скелет", но Интер - не его уровень. Таким обменом мы не особо усилимся. В добавок ко всему, ждут "восстановления Милито", который тоже не молод и вряд ли заиграет на уровне. Если и покупать, то напа под 22-28 лет, чтоб он подстраивался под стратегию команды на несколько лет вперед... По мне - это очередной промах Бранки.

    Итого: в короткосрочной перспективе - покупка нормальная, в долгосрочной - бесталковая.
  14. #23
    • 0
    golikovtimur: 10 июня 2013 17:08 (1496)
    пеле покупайте! я слышал он один из лучших футболеров в мире + свободный агент. выгодно, как ни крути! facepalm
  15. #22
    • 0
    -NERAZZURRI-: 10 июня 2013 16:24 (2482) Новостей: 4
    Оба уровня Дженоа,да и еще Джиле 31 год.
  16. #21
    • 0
    Fantazisto _10_: 10 июня 2013 16:14 (4691)
    Цитата: Интерий Миланов
    30-летнего

    ужэ 31
  17. #20
    • 0
    Asan: 10 июня 2013 16:07 (345)
    ну скелоту продать можно но джилардино староват уже нам уже хватает стариков лучше б молодогоперспективного защитника или полузащитника взть
  18. #19
    • 0
    sonic11: 10 июня 2013 15:55 (318) Новостей: 1
    facepalm Ужас. Я конечно не эксперт в трансферах и построении команды, но это просто ужас. Бранка вообще когда-нибудь слышал про возрастной баланс команды?
  19. #18
    • 0
    fredy guarin: 10 июня 2013 15:08 (2272)
    я за этот обмен только за! Скелетон тупой агрессивный обезьян
  20. #17
    • 0
    Inter-Dnepropetrovsk: 10 июня 2013 15:08 (4691) Новостей: 19
    Обмен середнячками, оба не нужны Интеру
  21. #16
    • 0
    JOSHKINKOT: 10 июня 2013 15:01 (162)
    А мне Джилардино всегда нравился,еще когда за Парму играл) Обмен на Скелотто - неплохой вариант)
  22. #15
    • 0
    Интерий Миланов: 10 июня 2013 14:49 (117)
    Я однозначно за. Cкелотто полное бревнище, хоть и молоденькое, так что если нам за него дадут пусть и 30-летнего, но стоящего напа (вполне себе возраст ещё по нашим меркам), то надо менять.
  23. #14
    • 0
    Inter3232: 10 июня 2013 14:45 (500)
    я за трансфер.. 94 150 джилардино не шлак ..он уже в сборной
  24. #13
    • 0
    89884562799: 10 июня 2013 14:44 (26) Новостей: 1
    скелотто надо оставить
  25. #12
    • 0
    FantAntonio99: 10 июня 2013 14:44 (43)
    Гениально, обменять бревно в полузащите на бревно в нападении. facepalm
  26. #11
    • 0
    Gnoy: 10 июня 2013 14:44 (234) Новостей: 1
    бля.... не скоро мы норм трансферы увидим. джили осталось от силы один-два сезона на норм уровне провести. не лучше ли продать скелета, добавить сверху и купить 24-25 летнего напа, которого в случае чего можно удачно продать? икарди пока единственная радость хотя далеко не факт, что заиграет у нас. скелотто ведь тоже был перспективным и кандидатом в сборную (пока с нами не связался)). слышал санчес все-таки согласился в италию вернуться, но пока не решил к кому в команду.
  27. #10
    • 0
    AIRS: 10 июня 2013 14:41 (358)
    Я считаю,что Джилордино нам не нужен.А вот Бельфодила,стоило бы взять.
  28. #9
    • 0
    Джон Готти: 10 июня 2013 14:29 (30)
    Что первый, что второй - не уровень Интера, снова наподписывают непойми кого, а потом удивляются почему результата нет у команды.
  29. #8
    • 0
    bek-roman: 10 июня 2013 14:05 (18)
    Вот оно - омоложение состава. Если моложе Рокки, значит все нормально))
  30. #7
    • 0
    Alvaro 20: 10 июня 2013 14:03 (31629) Новостей: 328
    ну и зачем??? блин опять шило на мыло
  31. #6
    • 0
    sad: 10 июня 2013 14:01 (5505) Новостей: 61
    сомнительно как то......
  32. #5
    • 0
    D.a.n.i.l.17: 10 июня 2013 13:51 (299)
    Джилардино сейчас в хорошей форме, тем более нужен нап! А тут мы избавляемся от не уча , и приобретаем нормального напа!
  33. #4
    • 0
    Александер: 10 июня 2013 13:49 (9800) Новостей: 2
    Как-то все же не равноценно, мы отдаем им молодого парня, пусть и не закрепившегося в составе Интера и меняем на полу-деревянного Джилу...была бы возможность вернуть в Италию Ди Вайо ито больше толку было бы.
  34. #3
    • 0
    KoM: 10 июня 2013 13:49 (951)
    Xopош, я зa! скeлотто нe очeнь y нac зaигpaл...
  35. #2
    • 0